湖南烟叶复内有限公司郴州复片厂关于老厂封历库灭火系统速设目中标候选人公示
湖南烟叶复内有限公司郴州复片厂关于老厂封历库灭火系统速设目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 郴州复片厂关于老厂封历库灭火系统速设目评标工作已于2025年1月15日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 中国中安消防 (略) | (略) | (略) | |
投标报价(元) | (略).67 | (略).71 | (略).08 | |
工期 | 365日历天 | 365日历天 | 365日历天 | |
项目负责人 | 姓名 | 贺潭 | 张国兵 | 杨剑 |
证书名称 和证号 | 湘(略)0 | 湘(略)3 | 湘(略)5 | |
安全生产考核合格证书编号 | 湘建安B(2018)(略) | 湘建安B(2022)(略) | 湘建安B(2019)(略) | |
得分情况 | 合计 | 91.02 | 88.62 | 74.73 |
商务评审 | 13.00 | 20.00 | 11.00 | |
技术评审 | 28.02 | 20.40 | 21.30 | |
投标报价 | 50 | 48.22 | 42.43 | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 |
被否决投标情况: (略) (资格业绩未按要求提供)。
公示期三个工作日(2025年1月20日至2025年1月22日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》提出书面质疑或投诉。
招 标 人: (略) 郴州复烤厂
地 址: (略) (略) 郴州大道1728号
联 系 人: 陈先生
电 话: 0735-(略)
招标代理机构:湖南德顺阳光 (略)
地 址: (略) 南岭大道107国道 (略) 5栋201室
项目负责人: 赵先生
电 话: 0735-(略)
监督部门: (略) 郴州复烤厂纪检监察室(审计室)
电话:0735-(略)
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, (略) 郴州复片厂关于老厂封历库灭火系统速设目评标工作已于2025年1月15日结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 中国中安消防 (略) | (略) | (略) | |
投标报价(元) | (略).67 | (略).71 | (略).08 | |
工期 | 365日历天 | 365日历天 | 365日历天 | |
项目负责人 | 姓名 | 贺潭 | 张国兵 | 杨剑 |
证书名称 和证号 | 湘(略)0 | 湘(略)3 | 湘(略)5 | |
安全生产考核合格证书编号 | 湘建安B(2018)(略) | 湘建安B(2022)(略) | 湘建安B(2019)(略) | |
得分情况 | 合计 | 91.02 | 88.62 | 74.73 |
商务评审 | 13.00 | 20.00 | 11.00 | |
技术评审 | 28.02 | 20.40 | 21.30 | |
投标报价 | 50 | 48.22 | 42.43 | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 |
被否决投标情况: (略) (资格业绩未按要求提供)。
公示期三个工作日(2025年1月20日至2025年1月22日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活 (略) 理办法》、《湖南省招标投标活 (略) 理办法》提出书面质疑或投诉。
招 标 人: (略) 郴州复烤厂
地 址: (略) (略) 郴州大道1728号
联 系 人: 陈先生
电 话: 0735-(略)
招标代理机构:湖南德顺阳光 (略)
地 址: (略) 南岭大道107国道 (略) 5栋201室
项目负责人: 赵先生
电 话: 0735-(略)
监督部门: (略) 郴州复烤厂纪检监察室(审计室)
电话:0735-(略)
招标
|
湖南德顺阳光项目管理有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无