选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

(招标编号:*-*)

公示开始时间:2025-01-20 18:00 公示结束时间:2025-01-23 18:00

本同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购(招标项目编号:*-*),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价工期/交货期
1大同 (略) *元
供货方式为代
储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1大同 (略) //

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1大同 (略) 响应

二、否决情况

被否决投标人:哈尔滨 (略) 、 (略) 、山西昇顺名扬 (略) 否决原因:招标文件要求:“第五章 供货要求 三、主要技术参数及要求 ★4.3 根据塔山煤矿实际使用需求,物资名称及规格型号表备注中要求进口的产品,投标时需提供报关单及原产地证明(名称一样型号不同的提供一种即可)。”投标人提供的证明材料:哈尔滨 (略) 、 (略) 的投标文件中未提供进口产品的报关单及原产地证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标;山西昇顺名扬 (略) 的投标文件中所提供的进口产品报关单及相关证明材料不能体现与授权制造商或代理商的关系,评标委员会一致认为上述证明材料未实质性响应招标文件,不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 招标监督委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-*

六、联系方式

招标人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 塔山矿

联系人:刘军

电话:*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:樊帅

电话:*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:樊帅(签名)

招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) ,太原,大同,哈尔滨,0351-,0352-

同煤大唐塔山煤矿有限公司选煤厂配电系统配件采购中标候选人公示

(招标编号:*-*)

公示开始时间:2025-01-20 18:00 公示结束时间:2025-01-23 18:00

本同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购(招标项目编号:*-*),经评标委员会评审,确定001同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001同煤 (略) 选煤厂配电系统配件采购:

1、中标候选人基本情况

序号供应商名称投标报价工期/交货期
1大同 (略) *元
供货方式为代
储,根据塔山矿实际使用需求量和供货时间下达的供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1大同 (略) //

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1大同 (略) 响应

二、否决情况

被否决投标人:哈尔滨 (略) 、 (略) 、山西昇顺名扬 (略) 否决原因:招标文件要求:“第五章 供货要求 三、主要技术参数及要求 ★4.3 根据塔山煤矿实际使用需求,物资名称及规格型号表备注中要求进口的产品,投标时需提供报关单及原产地证明(名称一样型号不同的提供一种即可)。”投标人提供的证明材料:哈尔滨 (略) 、 (略) 的投标文件中未提供进口产品的报关单及原产地证明,不满足招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标;山西昇顺名扬 (略) 的投标文件中所提供的进口产品报关单及相关证明材料不能体现与授权制造商或代理商的关系,评标委员会一致认为上述证明材料未实质性响应招标文件,不通过响应性评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《 (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能 (略) 招标监督委员会办公室

联系人:石军

电话:0352-*

六、联系方式

招标人:同煤 (略)

地址: (略) (略) 塔山矿

联系人:刘军

电话:*

电子邮件:*@*q.com

招标代理机构:晋 (略) (略)

地址: (略) (略) 柳巷街道开化寺街86号综合办公楼

联系人:樊帅

电话:*

(略) 客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:樊帅(签名)

招标人或其招标代理机构:晋 (略) (略) (签章)

,山西, (略) , (略) , (略) , (略) ,太原,大同,哈尔滨,0351-,0352-
    
查看详情》

招标
代理

晋能控股集团山西工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索