莲塘小区电梯采购与安装工程中标结果

内容
 
发送至邮箱

莲塘小区电梯采购与安装工程中标结果


招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理: (略) 卓知 (略)
标  价:2081.2万元
中标单位:龙 (略)

莲塘小区电梯采购与安装工程

中标结果公示

招标编号:卓招(岩)字 点击查看>>

本项目于 * 日 9:00 在【 (略) 市公 (略) 开标室( (略) 市 (略) 区 (略) 大道38 (略) B地块B1楼五层)】开标, (略) 评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

 一、中标基本情况:

招标人: (略) (略) (略)                            

招标人联系人:谢先生, 点击查看>>

招标人联系地址: (略) 市 (略) 区

项目名称:莲塘小区电梯采购与安装工程

中标人:龙 (略)

中标价:2081.2万元

二、评标基本情况:

根据招标文件评标、定标原则,推荐了“莲塘小区电梯采购与安装工程”的一名中标候选人为:龙 (略) ,投标报价:2081.2万元,项目负责人:温世彬(身份证号码: 点击查看>> X),品牌:富士达,工期:电梯设备安装根据主体开工竣工时间不 (略) ,各批次施工工期为60日历日,电梯设备订货、 (略) 人书面通知为准。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:

不合格具体原因:1、 (略) 市 (略) 未提供有效证明材料证明 (略) 市 (略) 为 (略) 的子公司,不符合招标文件要求。2、 (略) 与 (略) 市 (略) 组成联合体,未提供具体维保人员 (略) 保的有效证明材料,不符合招标文件要求。3、 (略) (略) 和 (略) 的维保人员的 (略) 保证明材料有涂改,不符合招标文件响应性审查,关键内容字迹模糊、无法辨认, (略) 理。

四、 (略) 成员名单:赖建永、卢峰、林秀萍、邱 (略) 、李 (略) 。

公示时间: * 日至 * 日

(略) 门及联系电话: (略) , 点击查看>>

招标人: (略) (略) (略) (盖章)

招标代理机构: (略) 卓知 (略) (盖章)

日期: * 日

招标编号: 点击查看>>
(略) 业:
招标代理: (略) 卓知 (略)
标  价:2081.2万元
中标单位:龙 (略)

莲塘小区电梯采购与安装工程

中标结果公示

招标编号:卓招(岩)字 点击查看>>

本项目于 * 日 9:00 在【 (略) 市公 (略) 开标室( (略) 市 (略) 区 (略) 大道38 (略) B地块B1楼五层)】开标, (略) 评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:

 一、中标基本情况:

招标人: (略) (略) (略)                            

招标人联系人:谢先生, 点击查看>>

招标人联系地址: (略) 市 (略) 区

项目名称:莲塘小区电梯采购与安装工程

中标人:龙 (略)

中标价:2081.2万元

二、评标基本情况:

根据招标文件评标、定标原则,推荐了“莲塘小区电梯采购与安装工程”的一名中标候选人为:龙 (略) ,投标报价:2081.2万元,项目负责人:温世彬(身份证号码: 点击查看>> X),品牌:富士达,工期:电梯设备安装根据主体开工竣工时间不 (略) ,各批次施工工期为60日历日,电梯设备订货、 (略) 人书面通知为准。

三、被确定为废标的投标人名称及原因:

不合格具体原因:1、 (略) 市 (略) 未提供有效证明材料证明 (略) 市 (略) 为 (略) 的子公司,不符合招标文件要求。2、 (略) 与 (略) 市 (略) 组成联合体,未提供具体维保人员 (略) 保的有效证明材料,不符合招标文件要求。3、 (略) (略) 和 (略) 的维保人员的 (略) 保证明材料有涂改,不符合招标文件响应性审查,关键内容字迹模糊、无法辨认, (略) 理。

四、 (略) 成员名单:赖建永、卢峰、林秀萍、邱 (略) 、李 (略) 。

公示时间: * 日至 * 日

(略) 门及联系电话: (略) , 点击查看>>

招标人: (略) (略) (略) (盖章)

招标代理机构: (略) 卓知 (略) (盖章)

日期: * 日
    
查看详情》

招标
代理

福建卓知项目投资顾问有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索