雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标公示

内容
 
发送至邮箱

雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标公示

雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标公示


【信息时间:2025/1/20 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标候选

公示通告

一、项目名称:雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:20251月6日

四、开标时间:20251月17日

五、中标候选单位信息

排名

中标候选单位名称

投标总价(元)

1

浙江久洲 (略)

#

企业资质证书及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包二级 D#

项目负责人

关丽芳 二级建造师 浙#7

工期要求

90日历天

质量要求

合格

六、无效标原因及依据:

序号

中标候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

(略)

投标函中未填写投标报价

根据招标文件废标条款“1.未按招标文件要求,招标人有权将其作 (略) 理”

七、公示期限

公示期限自2025年 1 月 21 日始三日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的, 可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。 投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑶投诉事项的基本事实; ⑷明确的请求; ⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、未中标候选单位名称

序号

未中标单位名称

1

(略)

2

温州 (略)

3

(略)

4

(略)

5

温州 (略)

6

(略)

7

温州 (略)

8

(略)

9

浙江 (略)

10

(略)

11

浙江 (略)

12

(略)

13

(略)

14

(略)

15

(略)

16

(略)

17

旭湖(浙江) (略)

18

(略)

19

(略)

20

(略)

21

(略)

22

浙江 (略)

23

浙江苍豪 (略)

24

(略)

25

(略)

26

(略)

27

温州 (略)

28

(略)

29

(略)

30

(略)

31

(略)

32

(略) (略)

33

(略)

34

(略)

35

浙江 (略)

36

(略)

37

(略) (略)

38

台 (略)

39

(略) (略)

40

(略) (略)

41

湖州 (略)

42

浙江 (略)

43

(略)

44

(略)

45

浙江 (略)

46

(略)

47

(略)

48

(略)

49

(略)

50

河南 (略)

51

(略)

52

(略)

53

(略)

54

(略) (略)

55

(略)

56

温州 (略)

57

亚迎建设(浙江)有限公司

58

(略)

59

(略)

60

(略)

61

(略)

62

(略) (略)

63

(略)

64

浙江 (略)

65

(略)

66

(略)

67

(略)

68

(略)

69

(略)

70

(略)

71

温州 (略)

72

浙江 (略)

73

浙江 (略)

74

浙江 (略)

75

(略)

76

(略)

77

(略) (略)

78

(略)

79

(略)

80

卓循建设(浙江)有限公司

81

(略)

82

浙江 (略)

83

(略)

84

(略) (略)

85

浙 (略)

86

浙江 (略)

87

(略)

88

(略)

89

浙江 (略)

90

(略)

91

(略) (略)

92

(略)

93

(略)

94

浙江 (略)

95

杭州 (略)

96

(略)

97

浙江 (略)

98

(略)

99

(略)

100

(略)

101

浙江德悦 (略)

102

(略)

103

(略)

104

(略)

105

浙江 (略)

106

浙江 (略)

107

嘉兴 (略)

108

(略)

109

(略)

110

(略)

111

(略)

112

(略)

113

(略) (略)

114

浙江 (略)

115

浙江 (略)

116

(略)

117

德清县 (略)

118

(略)

119

(略) (略)

120

(略)

121

浙江 (略)

122

浙 (略)

123

(略)

124

浙江 (略)

125

(略)

126

浙江 (略)

127

温州 (略)

128

(略)

129

(略)

130

浙江剑汐 (略)

131

(略)

132

(略)

/

(略)

133

(略)

134

(略)

135

(略) (略)

136

浙江 (略)

137

(略)

138

(略)

139

浙江 (略)

140

温州 (略)

141

温州 (略)

142

(略)

143

(略)

144

(略)

145

(略)

146

(略)

147

(略) (略)

148

(略)

149

(略)

150

(略)

151

(略)

152

台州 (略)

153

温州 (略)

154

(略) (略)

155

(略)

156

(略)

157

(略)

158

(略)

159

(略) (略)

160

河南 (略)

161

(略)

162

(略)

163

温州 (略)

164

(略)

165

(略)

166

(略)

167

(略)

168

浙江 (略)

169

(略)

170

(略)

171

(略)

172

(略) (略)

173

(略)

174

(略)

175

(略)

176

(略) (略)

178

(略)

179

(略)

180

浙江 (略)

181

(略)

182

浙江 (略)

183

(略)

184

(略) (略)

185

(略)

186

(略)

187

(略)

188

温州 (略)

189

(略)

190

(略)

191

绍兴 (略)

192

(略)

193

(略)

194

浙江 (略)

195

(略)

196

浙江 (略)

197

(略)

198

(略) 昌顺 (略)

199

(略)

200

江西 (略)

201

(略)

202

福建 (略)

203

绍兴 (略)

204

(略)

205

(略)

206

(略)

207

(略)

208

(略)

209

(略)

210

(略)

211

(略)

212

(略)

213

(略)

214

(略)

九、质疑、投诉部门信息

1.招标人信息

名称: (略) 上望街道雅儒村股份经济合作社

地址: (略) 上望街道雅儒村

项目联系人:贾先生

项目联系方式#

2.代理机构信息

名称:浙江首信 (略)

地址:瑞安东山街道东都花园29幢北小门

项目联系人:蔡女士

项目联系方式:0577-#

3.监管部门信息

名称: (略) 上望街 (略)

地址: (略) 上望街道

监督投诉电话:0577-#

(略) 上望街道雅儒村股份经济合作社

浙江首信 (略)

2025年 1月 20 日



雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标公示


【信息时间:2025/1/20 阅读次数: 】【我要打印】【关闭】

雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程的中标候选

公示通告

一、项目名称:雅儒村望雅嘉园老人公寓装饰工程

二、招标方式:公开招标

三、招标公告发布日期:20251月6日

四、开标时间:20251月17日

五、中标候选单位信息

排名

中标候选单位名称

投标总价(元)

1

浙江久洲 (略)

#

企业资质证书及证书编号

建筑装修装饰工程专业承包二级 D#

项目负责人

关丽芳 二级建造师 浙#7

工期要求

90日历天

质量要求

合格

六、无效标原因及依据:

序号

中标候选单位名称

无效标的原因

无效标的依据

1

(略)

投标函中未填写投标报价

根据招标文件废标条款“1.未按招标文件要求,招标人有权将其作 (略) 理”

七、公示期限

公示期限自2025年 1 月 21 日始三日。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。 质疑单位对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的, 可以在公示期满后七个工作日内向本项目监管部门投诉。 投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式; ⑶投诉事项的基本事实; ⑷明确的请求; ⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

八、未中标候选单位名称

序号

未中标单位名称

1

(略)

2

温州 (略)

3

(略)

4

(略)

5

温州 (略)

6

(略)

7

温州 (略)

8

(略)

9

浙江 (略)

10

(略)

11

浙江 (略)

12

(略)

13

(略)

14

(略)

15

(略)

16

(略)

17

旭湖(浙江) (略)

18

(略)

19

(略)

20

(略)

21

(略)

22

浙江 (略)

23

浙江苍豪 (略)

24

(略)

25

(略)

26

(略)

27

温州 (略)

28

(略)

29

(略)

30

(略)

31

(略)

32

(略) (略)

33

(略)

34

(略)

35

浙江 (略)

36

(略)

37

(略) (略)

38

台 (略)

39

(略) (略)

40

(略) (略)

41

湖州 (略)

42

浙江 (略)

43

(略)

44

(略)

45

浙江 (略)

46

(略)

47

(略)

48

(略)

49

(略)

50

河南 (略)

51

(略)

52

(略)

53

(略)

54

(略) (略)

55

(略)

56

温州 (略)

57

亚迎建设(浙江)有限公司

58

(略)

59

(略)

60

(略)

61

(略)

62

(略) (略)

63

(略)

64

浙江 (略)

65

(略)

66

(略)

67

(略)

68

(略)

69

(略)

70

(略)

71

温州 (略)

72

浙江 (略)

73

浙江 (略)

74

浙江 (略)

75

(略)

76

(略)

77

(略) (略)

78

(略)

79

(略)

80

卓循建设(浙江)有限公司

81

(略)

82

浙江 (略)

83

(略)

84

(略) (略)

85

浙 (略)

86

浙江 (略)

87

(略)

88

(略)

89

浙江 (略)

90

(略)

91

(略) (略)

92

(略)

93

(略)

94

浙江 (略)

95

杭州 (略)

96

(略)

97

浙江 (略)

98

(略)

99

(略)

100

(略)

101

浙江德悦 (略)

102

(略)

103

(略)

104

(略)

105

浙江 (略)

106

浙江 (略)

107

嘉兴 (略)

108

(略)

109

(略)

110

(略)

111

(略)

112

(略)

113

(略) (略)

114

浙江 (略)

115

浙江 (略)

116

(略)

117

德清县 (略)

118

(略)

119

(略) (略)

120

(略)

121

浙江 (略)

122

浙 (略)

123

(略)

124

浙江 (略)

125

(略)

126

浙江 (略)

127

温州 (略)

128

(略)

129

(略)

130

浙江剑汐 (略)

131

(略)

132

(略)

/

(略)

133

(略)

134

(略)

135

(略) (略)

136

浙江 (略)

137

(略)

138

(略)

139

浙江 (略)

140

温州 (略)

141

温州 (略)

142

(略)

143

(略)

144

(略)

145

(略)

146

(略)

147

(略) (略)

148

(略)

149

(略)

150

(略)

151

(略)

152

台州 (略)

153

温州 (略)

154

(略) (略)

155

(略)

156

(略)

157

(略)

158

(略)

159

(略) (略)

160

河南 (略)

161

(略)

162

(略)

163

温州 (略)

164

(略)

165

(略)

166

(略)

167

(略)

168

浙江 (略)

169

(略)

170

(略)

171

(略)

172

(略) (略)

173

(略)

174

(略)

175

(略)

176

(略) (略)

178

(略)

179

(略)

180

浙江 (略)

181

(略)

182

浙江 (略)

183

(略)

184

(略) (略)

185

(略)

186

(略)

187

(略)

188

温州 (略)

189

(略)

190

(略)

191

绍兴 (略)

192

(略)

193

(略)

194

浙江 (略)

195

(略)

196

浙江 (略)

197

(略)

198

(略) 昌顺 (略)

199

(略)

200

江西 (略)

201

(略)

202

福建 (略)

203

绍兴 (略)

204

(略)

205

(略)

206

(略)

207

(略)

208

(略)

209

(略)

210

(略)

211

(略)

212

(略)

213

(略)

214

(略)

九、质疑、投诉部门信息

1.招标人信息

名称: (略) 上望街道雅儒村股份经济合作社

地址: (略) 上望街道雅儒村

项目联系人:贾先生

项目联系方式#

2.代理机构信息

名称:浙江首信 (略)

地址:瑞安东山街道东都花园29幢北小门

项目联系人:蔡女士

项目联系方式:0577-#

3.监管部门信息

名称: (略) 上望街 (略)

地址: (略) 上望街道

监督投诉电话:0577-#

(略) 上望街道雅儒村股份经济合作社

浙江首信 (略)

2025年 1月 20 日



    
查看详情》

招标
代理

浙江首信工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索