35kV宏建线3-22#段线路改造项目第三次标段一中标候选人公示
35kV宏建线3-22#段线路改造项目第三次标段一中标候选人公示
35kV 宏建线 3-22# (略) 改造项目(第三次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年01月20日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | # | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | # | |||
开标时间 | 2025年01月17日 | 开标地点 | (略) (略) .第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年01月20日 | 公示结束时间 | 2025年01月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海恒通电力 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:刘晶证书编号:青# | 60日历 | 合格 |
第2名 | 青海盛腾 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:任海明证书编号:青#8 | 60 | 合格 |
第3名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:李辉义证书编号:青#7 | 60日历 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆德生 (略) | 未提供工程量清单 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
35kV 宏建线 3-22# (略) 改造项目(第三次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E##) |
盖章: | 发布日期:2025年01月20日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | # | |||
代理机构 | 青海 (略) | 代理机构联系电话 | # | |||
开标时间 | 2025年01月17日 | 开标地点 | (略) (略) .第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2025年01月20日 | 公示结束时间 | 2025年01月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海恒通电力 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:刘晶证书编号:青# | 60日历 | 合格 |
第2名 | 青海盛腾 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:任海明证书编号:青#8 | 60 | 合格 |
第3名 | 青海 (略) | 符合招标文件要求 | #.000元 | 姓名:李辉义证书编号:青#7 | 60日历 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
重庆德生 (略) | 未提供工程量清单 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:#。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海浩驰招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无