沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段二次中标候选人公示-交易结果公示
沙坡头区2023年兴仁镇高庄、王团等村现代高效节水农业项目九标段二次中标候选人公示-交易结果公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) (略) | #.68元 | 7天 | 合格 | 李秋生 | / | 85.02 |
第二中标候选人 | 宁夏天润 (略) | #.4元 | 7天 | 合格 | #海龙 | / | 82.21 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | #.56元 | 7天 | 合格 | 王荣涛 | / | 80.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) (略) | 授权委托书不符合招标文件要求 |
2 | (略) (略) | 授权委托书不符合招标文件要求 |
3 | 宁夏盛 (略) | 未提供业绩 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | (略) (略) | #.68元 | 7天 | 合格 | 李秋生 | / | 85.02 |
第二中标候选人 | 宁夏天润 (略) | #.4元 | 7天 | 合格 | #海龙 | / | 82.21 |
第三中标候选人 | 宁夏 (略) | #.56元 | 7天 | 合格 | 王荣涛 | / | 80.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) (略) | 授权委托书不符合招标文件要求 |
2 | (略) (略) | 授权委托书不符合招标文件要求 |
3 | 宁夏盛 (略) | 未提供业绩 |
招标
|
宁夏众诚嘉业招标咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无