南宁市特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目中标结果公告

内容
 
发送至邮箱

南宁市特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目中标结果公告

广西邕政采购代理有限公司南宁市特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目中标结果公告


一、项目编号:GXYZ-G3-2024-*

二、项目名称: (略) 特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目

三、中标信息:

A分标:

供应商名称:南宁威耀集采集 (略)

供应商地址:中国(广西)自由贸 (略) (略) (略) 1号威宁总部大厦14层

中标下浮系数:6.00%

B分标:

供应商名称:广西汇之丰 (略)

供应商地址:3.00%

中标下浮系数: (略) (略) (略) 175号B座15、16、17、18号商铺

C分标:

供应商名称:广西汇之丰 (略)

供应商地址:3.00%

中标下浮系数: (略) (略) (略) 175号B座15、16、17、18号商铺

四、服务类主要标的信息

A分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

米、面、油

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

B分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

畜肉、禽肉、蛋类(猪肉、牛肉、羊肉、鸡、鸭、蛋)

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

C分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

蔬果、豆制品、冻品半成品类、干杂、调味料、奶品、饮料、副食品、一次性用品、劳保用品、清洁耗材

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

五、评审专家(评标委员会)名单:韦过莲(组长)、陈长英、黄梅花、叶常红、覃卢英(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由中标供应商在领取中标通知书时一次性向招标代理机构支付收取代理服务费,A分标:5000.00;B分标:8000.00;C分标*。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:

广西吉 (略) 提交的A、B、C分标资格文件未按公开招标文件要求提供有效的财务报告复印件-缺少附注材料,资格审查不通过。

2、网上查询地址:(https:///)、广西 (略) 网(http://**)。

3、中标供应商的评审总得分:A分标:87.08 分;B分标:94.18 分;C分标:94.18分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称: (略) 特殊教育学校

地址: (略) (略) (略)

项目联系人:覃老师

联系电话:0771-*

2.采购代理机构信息

名称:广西 (略)

地址: (略) (略) 民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系电话:梁熙、李霞;0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、李霞

电话:0771-*

发布时间:2025年1月20日


广西邕政采购代理有限公司南宁市特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目中标结果公告


一、项目编号:GXYZ-G3-2024-*

二、项目名称: (略) 特殊教育学校食堂食材配送公开招标采购项目

三、中标信息:

A分标:

供应商名称:南宁威耀集采集 (略)

供应商地址:中国(广西)自由贸 (略) (略) (略) 1号威宁总部大厦14层

中标下浮系数:6.00%

B分标:

供应商名称:广西汇之丰 (略)

供应商地址:3.00%

中标下浮系数: (略) (略) (略) 175号B座15、16、17、18号商铺

C分标:

供应商名称:广西汇之丰 (略)

供应商地址:3.00%

中标下浮系数: (略) (略) (略) 175号B座15、16、17、18号商铺

四、服务类主要标的信息

A分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

米、面、油

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

B分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

畜肉、禽肉、蛋类(猪肉、牛肉、羊肉、鸡、鸭、蛋)

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

C分标:

项号

服务名称

服务范围

服务内容及要求

服务期限

服务标准

1

蔬果、豆制品、冻品半成品类、干杂、调味料、奶品、饮料、副食品、一次性用品、劳保用品、清洁耗材

详见公开招标文件。

详见公开招标文件。

签订合同之日起1+N年【服务合同采用一年一续签的形式,以供应商年度考核(年度考核标准详见附件一)作为下一年度合同续签条件】

严格按照《中华人民共和国食品卫安全法》及其它国家相关规定的质量标准、卫生标准

五、评审专家(评标委员会)名单:韦过莲(组长)、陈长英、黄梅花、叶常红、覃卢英(业主评委)。

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由中标供应商在领取中标通知书时一次性向招标代理机构支付收取代理服务费,A分标:5000.00;B分标:8000.00;C分标*。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

1、未通过资格审查供应商及原因:

广西吉 (略) 提交的A、B、C分标资格文件未按公开招标文件要求提供有效的财务报告复印件-缺少附注材料,资格审查不通过。

2、网上查询地址:(https:///)、广西 (略) 网(http://**)。

3、中标供应商的评审总得分:A分标:87.08 分;B分标:94.18 分;C分标:94.18分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息:

名称: (略) 特殊教育学校

地址: (略) (略) (略)

项目联系人:覃老师

联系电话:0771-*

2.采购代理机构信息

名称:广西 (略)

地址: (略) (略) 民族大道180号(金投中心大厦)22层2210~2217室

联系电话:梁熙、李霞;0771-*

3.项目联系方式

项目联系人:梁熙、李霞

电话:0771-*

发布时间:2025年1月20日


    
查看详情》

招标
代理

广西邕政采购代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索