泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示
泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示
泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示
(标段编号:E(略)(略))
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的泰和佳苑二期安置房工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | (略).50 | 合格 | 600 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | 孟庆波 | 建筑工程一级注册建造师 苏(略)5 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | 滨湖新天地一标段(1#-17#楼、商业、配套用房) | 建筑工程施工总承包特级 其他均响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 重庆 (略) | 超最高限价。 |
2 | 江苏 (略) | 无营业执照,安全生产许可证;无营业执照,安全生产许可证;项目负责人投标承诺函未签名。 |
3 | 江苏 (略) | 项目负责人投标承诺函未写标段名称。 |
4 | (略) | 无资质证书。 |
5 | (略) | 法定代表人诚信投标承诺函不符合要求。 |
6 | 四川 (略) | 未提供单位名称变更手续,业绩单位名称不符。 |
7 | 江苏大 (略) | 未提供营业执照、安全生产许可证;未提供营业执照、安全生产许可证。 |
8 | (略) (略) | 未提供安全许可证。 |
9 | 浙江鸿 (略) (略) | 商务标未签章。 |
10 | 金光道 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
11 | 江苏信拓建设(集团) (略) | 未提供安全许可证。 |
12 | 江苏 (略) | 投标函标段名称错误。 |
13 | 江西省 (略) | 项目负责人投标承诺函名字不一致。 |
14 | 河南 (略) | 竣工验收资料不符合招标文件要求。 |
15 | 江 (略) | 建造师证书未签名。 |
16 | (略) (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
17 | 江西省 (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
18 | 江苏 (略) | 盐城公共资源交易投标信用承诺函未签名。 |
19 | 昆山 (略) | 投标承诺书未签字盖章。 |
20 | (略) | 建造师证书过期。 |
21 | 金 (略) | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
22 | 湖北 (略) | 项目负责人建造师注册证书无个人签名和日期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 3 | (略) | (略).63 | 0 | 0 | 4 | (略) | (略).55 | 0 | 0 | 5 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 6 | (略) | (略).09 | 0 | 0 | 7 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | (略).98 | 0 | 0 | 8 | 山西 (略) | (略).67 | 0 | 0 | 9 | (略) (略) | (略).20 | 0 | 0 | 10 | 湖南 (略) | (略).55 | 0 | 0 | 11 | 广西 (略) | (略).89 | 0 | 0 | 12 | 四川三和恒生 (略) | (略).74 | 0 | 0 | 13 | 广西 (略) | (略).23 | 0 | 0 | 14 | 山西 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 15 | 北京润亚建设 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 16 | 湖南柏加建筑园林(集团)有限公司 | (略).87 | 0 | 0 | 17 | 中盛 (略) | (略).10 | 0 | 0 | 18 | 河南省 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 19 | 石 (略) | (略).93 | 0 | 0 | 20 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 21 | 河南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 22 | 江 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 23 | 四川 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 24 | 北京 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 25 | (略) | (略).75 | 0 | 0 | 26 | (略) | (略).00 | 0 | 0 | 27 | 广西 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 28 | 湖北 (略) | (略).36 | 0 | 0 | 29 | (略) | (略).35 | 0 | 0 | 30 | 厦门特房 (略) | (略).64 | 0 | 0 | 31 | 南通 (略) | (略).28 | 0 | 0 | 32 | 安徽 (略) | (略).85 | 0 | 0 | 33 | (略) | (略).74 | 0 | 0 | 34 | 百 (略) | (略).43 | 0 | 0 | 35 | 中承 (略) | (略).10 | 0 | 0 | 36 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | (略).76 | 0 | 0 | 37 | (略) | (略).88 | 0 | 0 | 38 | 河南 (略) | (略).65 | 0 | 0 | 39 | 江苏天润 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 40 | (略) | (略).85 | 0 | 0 | 41 | 云南楚雄建华 (略) | (略).06 | 0 | 0 | 42 | 中博 (略) | (略).96 | 0 | 0 | 43 | 中创 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 44 | 世华 (略) | (略).91 | 0 | 0 | 45 | 江西太 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 46 | 江苏 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 47 | (略) (略) | (略).63 | 0 | 0 | 48 | 江苏 (略) | (略).79 | 0 | 0 | 49 | 湖北中 (略) | (略).41 | 0 | 0 | 50 | 湖南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 51 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 52 | 湖北 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 53 | (略) | (略).40 | 0 | 0 | 54 | 湖南省 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 55 | 中城投 (略) | (略).04 | 0 | 0 | 56 | 河南 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 57 | 浙江 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 58 | (略) | (略).33 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 60 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 61 | 江苏兴厦 (略) | (略).70 | 0 | 0 | 62 | 中 (略) (略) | (略).76 | 0 | 0 | 63 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 64 | 青岛亿 (略) (略) | (略).63 | 0 | 0 | 65 | (略) (略) | (略).71 | 0 | 0 | 66 | (略) | (略).77 | 0 | 0 | 67 | 信实 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 68 | 广西 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 69 | 江西 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 70 | 河南 (略) | (略).50 | 0 | 0 | 71 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 72 | (略) (略) (略) | (略).75 | 0 | 0 | 73 | (略) | (略).41 | 0 | 0 | 74 | 山西 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | (略).49 | 0 | 0 | 76 | (略) | (略).00 | 0 | 0 | 77 | 河南 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 78 | 水玲龙(福建) (略) | (略).87 | 0 | 0 | 79 | (略) | (略).08 | 0 | 0 | 80 | (略) | (略).60 | 0 | 0 | 81 | 青岛 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 82 | 中 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 83 | (略) | (略).96 | 0 | 0 | 84 | (略) | (略).80 | 0 | 0 | 85 | 河 (略) (略) | (略).30 | 0 | 0 | 86 | 湖北弘达远杨 (略) | (略).56 | 0 | 0 | 87 | 新疆阿拉尔 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 88 | 远海建工(集团)有限公司 | (略).66 | 0 | 0 | 89 | 宁夏 (略) | (略).40 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | (略).58 | 0 | 0 | 91 | 厦门 (略) | (略).61 | 0 | 0 | 92 | 安徽同 (略) (略) | (略).98 | 0 | 0 | 93 | (略) | (略).18 | 0 | 0 | 94 | 安徽 (略) | (略).67 | 0 | 0 | 95 | 甘肃第 (略) (略) | (略).27 | 0 | 0 | 96 | 湖北 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 97 | 江苏 (略) | (略).41 | 0 | 0 | 98 | 中国核工 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 99 | (略) | (略).30 | 0 | 0 | 100 | 河南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 101 | 中鼎 (略) | (略).39 | 0 | 0 | 102 | 江苏 (略) | (略).42 | 0 | 0 | 103 | (略) (略) | (略).19 | 0 | 0 | 104 | 黑龙江省 (略) | (略).53 | 0 | 0 | 105 | 富 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 106 | 河南 (略) | (略).62 | 0 | 0 | 107 | 中海 (略) | (略).60 | 0 | 0 | 108 | (略) | (略).99 | 0 | 0 | 109 | (略) | (略).10 | 0 | 0 | 110 | 河南 (略) | (略).19 | 0 | 0 | 111 | 江苏大汉建 (略) (略) | (略).50 | 0 | 0 | 112 | 山西 (略) | (略).28 | 0 | 0 | 113 | (略) | (略).64 | 0 | 0 | 114 | 安徽 (略) | (略).91 | 0 | 0 | 115 | 河南 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 116 | 青岛 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 117 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 118 | 陕西 (略) | (略).75 | 0 | 0 | 119 | 河南省 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 120 | (略) | (略).71 | 0 | 0 | 121 | 鸿川 (略) | (略).34 | 0 | 0 | 122 | 云南 (略) | (略).69 | 0 | 0 | 123 | 中青 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 124 | 庆阳 (略) | (略).87 | 0 | 0 | 125 | 平煤 (略) | (略).77 | 0 | 0 | 126 | (略) | (略).12 | 0 | 0 | 127 | 石家庄 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 128 | (略) | (略).02 | 0 | 0 | 129 | 陕西 (略) | (略).20 | 0 | 0 | 130 | 河南 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 131 | 山东 (略) | (略).65 | 0 | 0 | 132 | 河北磊刚 (略) | (略).79 | 0 | 0 | 133 | 广西 (略) | (略).36 | 0 | 0 | 134 | 青 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 135 | 广 (略) 第四 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 136 | 江西王牌 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 137 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 138 | (略) | (略).46 | 0 | 0 | 139 | (略) | (略).26 | 0 | 0 | 140 | 广西建工第一 (略) | (略).76 | 0 | 0 | 141 | (略) | (略).01 | 0 | 0 | 142 | (略) | (略).47 | 0 | 0 | 143 | (略) | (略).18 | 0 | 0 | 144 | (略) (略) | (略).33 | 0 | 0 | 145 | (略) | (略).01 | 0 | 0 | 146 | (略) (略) | (略).69 | 0 | 0 | 147 | (略) (略) | (略).68 | 0 | 0 | 148 | (略) | (略).61 | 0 | 0 | 149 | (略) | (略).66 | 0 | 0 | 150 | (略) 政轨道交通(集团)有限公司 | (略).68 | 0 | 0 | 151 | 湖 (略) | (略).52 | 0 | 0 | 152 | 郑 (略) (略) | (略).88 | 0 | 0 | 153 | 杭 (略) (略) | (略).25 | 0 | 0 | 154 | 北京 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 155 | 甘肃 (略) | (略).72 | 0 | 0 | 156 | (略) | (略).92 | 0 | 0 | 157 | 贵 (略) 第七 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 158 | 湖南省 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 159 | 江苏 (略) | (略).01 | 0 | 0 | 160 | 浙江 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 161 | 福建 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 162 | 重庆建工第十一 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 163 | 河南 (略) | (略).26 | 0 | 0 | 164 | 贵 (略) 第一 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 165 | 浙江 (略) | (略).98 | 0 | 0 | 166 | 五矿二十 (略) | (略).70 | 0 | 0 | 167 | 西安航空 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 168 | 河北方泽 (略) | (略).68 | 0 | 0 | 169 | 广 (略) 第二 (略) | (略).69 | 0 | 0 | 170 | 贵 (略) 第十一 (略) | (略).06 | 0 | 0 | 171 | 广东 (略) | (略).54 | 0 | 0 | 172 | (略) (略) | (略).88 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏大汉建 (略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月20日至 2025年01月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期: 2025年01月20日
泰和佳苑二期安置房工程二标段评标结果公示
(标段编号:E(略)(略))
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, (略) 的泰和佳苑二期安置房工程二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | (略).50 | 合格 | 600 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | 孟庆波 | 建筑工程一级注册建造师 苏(略)5 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏大汉建 (略) (略) | 滨湖新天地一标段(1#-17#楼、商业、配套用房) | 建筑工程施工总承包特级 其他均响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 重庆 (略) | 超最高限价。 |
2 | 江苏 (略) | 无营业执照,安全生产许可证;无营业执照,安全生产许可证;项目负责人投标承诺函未签名。 |
3 | 江苏 (略) | 项目负责人投标承诺函未写标段名称。 |
4 | (略) | 无资质证书。 |
5 | (略) | 法定代表人诚信投标承诺函不符合要求。 |
6 | 四川 (略) | 未提供单位名称变更手续,业绩单位名称不符。 |
7 | 江苏大 (略) | 未提供营业执照、安全生产许可证;未提供营业执照、安全生产许可证。 |
8 | (略) (略) | 未提供安全许可证。 |
9 | 浙江鸿 (略) (略) | 商务标未签章。 |
10 | 金光道 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
11 | 江苏信拓建设(集团) (略) | 未提供安全许可证。 |
12 | 江苏 (略) | 投标函标段名称错误。 |
13 | 江西省 (略) | 项目负责人投标承诺函名字不一致。 |
14 | 河南 (略) | 竣工验收资料不符合招标文件要求。 |
15 | 江 (略) | 建造师证书未签名。 |
16 | (略) (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
17 | 江西省 (略) | 法定代表人诚信投标承诺函未签字。 |
18 | 江苏 (略) | 盐城公共资源交易投标信用承诺函未签名。 |
19 | 昆山 (略) | 投标承诺书未签字盖章。 |
20 | (略) | 建造师证书过期。 |
21 | 金 (略) | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
22 | 湖北 (略) | 项目负责人建造师注册证书无个人签名和日期。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | 1 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 2 | 江苏 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 3 | (略) | (略).63 | 0 | 0 | 4 | (略) | (略).55 | 0 | 0 | 5 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 6 | (略) | (略).09 | 0 | 0 | 7 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | (略).98 | 0 | 0 | 8 | 山西 (略) | (略).67 | 0 | 0 | 9 | (略) (略) | (略).20 | 0 | 0 | 10 | 湖南 (略) | (略).55 | 0 | 0 | 11 | 广西 (略) | (略).89 | 0 | 0 | 12 | 四川三和恒生 (略) | (略).74 | 0 | 0 | 13 | 广西 (略) | (略).23 | 0 | 0 | 14 | 山西 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 15 | 北京润亚建设 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 16 | 湖南柏加建筑园林(集团)有限公司 | (略).87 | 0 | 0 | 17 | 中盛 (略) | (略).10 | 0 | 0 | 18 | 河南省 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 19 | 石 (略) | (略).93 | 0 | 0 | 20 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 21 | 河南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 22 | 江 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 23 | 四川 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 24 | 北京 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 25 | (略) | (略).75 | 0 | 0 | 26 | (略) | (略).00 | 0 | 0 | 27 | 广西 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 28 | 湖北 (略) | (略).36 | 0 | 0 | 29 | (略) | (略).35 | 0 | 0 | 30 | 厦门特房 (略) | (略).64 | 0 | 0 | 31 | 南通 (略) | (略).28 | 0 | 0 | 32 | 安徽 (略) | (略).85 | 0 | 0 | 33 | (略) | (略).74 | 0 | 0 | 34 | 百 (略) | (略).43 | 0 | 0 | 35 | 中承 (略) | (略).10 | 0 | 0 | 36 | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | (略).76 | 0 | 0 | 37 | (略) | (略).88 | 0 | 0 | 38 | 河南 (略) | (略).65 | 0 | 0 | 39 | 江苏天润 (略) | (略).11 | 0 | 0 | 40 | (略) | (略).85 | 0 | 0 | 41 | 云南楚雄建华 (略) | (略).06 | 0 | 0 | 42 | 中博 (略) | (略).96 | 0 | 0 | 43 | 中创 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 44 | 世华 (略) | (略).91 | 0 | 0 | 45 | 江西太 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 46 | 江苏 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 47 | (略) (略) | (略).63 | 0 | 0 | 48 | 江苏 (略) | (略).79 | 0 | 0 | 49 | 湖北中 (略) | (略).41 | 0 | 0 | 50 | 湖南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 51 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 52 | 湖北 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 53 | (略) | (略).40 | 0 | 0 | 54 | 湖南省 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 55 | 中城投 (略) | (略).04 | 0 | 0 | 56 | 河南 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 57 | 浙江 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 58 | (略) | (略).33 | 0 | 0 | 59 | 江苏 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 60 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 61 | 江苏兴厦 (略) | (略).70 | 0 | 0 | 62 | 中 (略) (略) | (略).76 | 0 | 0 | 63 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 64 | 青岛亿 (略) (略) | (略).63 | 0 | 0 | 65 | (略) (略) | (略).71 | 0 | 0 | 66 | (略) | (略).77 | 0 | 0 | 67 | 信实 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 68 | 广西 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 69 | 江西 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 70 | 河南 (略) | (略).50 | 0 | 0 | 71 | (略) | (略).25 | 0 | 0 | 72 | (略) (略) (略) | (略).75 | 0 | 0 | 73 | (略) | (略).41 | 0 | 0 | 74 | 山西 (略) | (略).63 | 0 | 0 | 75 | (略) (略) | (略).49 | 0 | 0 | 76 | (略) | (略).00 | 0 | 0 | 77 | 河南 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 78 | 水玲龙(福建) (略) | (略).87 | 0 | 0 | 79 | (略) | (略).08 | 0 | 0 | 80 | (略) | (略).60 | 0 | 0 | 81 | 青岛 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 82 | 中 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 83 | (略) | (略).96 | 0 | 0 | 84 | (略) | (略).80 | 0 | 0 | 85 | 河 (略) (略) | (略).30 | 0 | 0 | 86 | 湖北弘达远杨 (略) | (略).56 | 0 | 0 | 87 | 新疆阿拉尔 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 88 | 远海建工(集团)有限公司 | (略).66 | 0 | 0 | 89 | 宁夏 (略) | (略).40 | 0 | 0 | 90 | 江苏 (略) | (略).58 | 0 | 0 | 91 | 厦门 (略) | (略).61 | 0 | 0 | 92 | 安徽同 (略) (略) | (略).98 | 0 | 0 | 93 | (略) | (略).18 | 0 | 0 | 94 | 安徽 (略) | (略).67 | 0 | 0 | 95 | 甘肃第 (略) (略) | (略).27 | 0 | 0 | 96 | 湖北 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 97 | 江苏 (略) | (略).41 | 0 | 0 | 98 | 中国核工 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 99 | (略) | (略).30 | 0 | 0 | 100 | 河南 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 101 | 中鼎 (略) | (略).39 | 0 | 0 | 102 | 江苏 (略) | (略).42 | 0 | 0 | 103 | (略) (略) | (略).19 | 0 | 0 | 104 | 黑龙江省 (略) | (略).53 | 0 | 0 | 105 | 富 (略) | (略).33 | 0 | 0 | 106 | 河南 (略) | (略).62 | 0 | 0 | 107 | 中海 (略) | (略).60 | 0 | 0 | 108 | (略) | (略).99 | 0 | 0 | 109 | (略) | (略).10 | 0 | 0 | 110 | 河南 (略) | (略).19 | 0 | 0 | 111 | 江苏大汉建 (略) (略) | (略).50 | 0 | 0 | 112 | 山西 (略) | (略).28 | 0 | 0 | 113 | (略) | (略).64 | 0 | 0 | 114 | 安徽 (略) | (略).91 | 0 | 0 | 115 | 河南 (略) | (略).32 | 0 | 0 | 116 | 青岛 (略) | (略).80 | 0 | 0 | 117 | (略) | (略).68 | 0 | 0 | 118 | 陕西 (略) | (略).75 | 0 | 0 | 119 | 河南省 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 120 | (略) | (略).71 | 0 | 0 | 121 | 鸿川 (略) | (略).34 | 0 | 0 | 122 | 云南 (略) | (略).69 | 0 | 0 | 123 | 中青 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 124 | 庆阳 (略) | (略).87 | 0 | 0 | 125 | 平煤 (略) | (略).77 | 0 | 0 | 126 | (略) | (略).12 | 0 | 0 | 127 | 石家庄 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 128 | (略) | (略).02 | 0 | 0 | 129 | 陕西 (略) | (略).20 | 0 | 0 | 130 | 河南 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 131 | 山东 (略) | (略).65 | 0 | 0 | 132 | 河北磊刚 (略) | (略).79 | 0 | 0 | 133 | 广西 (略) | (略).36 | 0 | 0 | 134 | 青 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 135 | 广 (略) 第四 (略) | (略).25 | 0 | 0 | 136 | 江西王牌 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 137 | (略) | (略).22 | 0 | 0 | 138 | (略) | (略).46 | 0 | 0 | 139 | (略) | (略).26 | 0 | 0 | 140 | 广西建工第一 (略) | (略).76 | 0 | 0 | 141 | (略) | (略).01 | 0 | 0 | 142 | (略) | (略).47 | 0 | 0 | 143 | (略) | (略).18 | 0 | 0 | 144 | (略) (略) | (略).33 | 0 | 0 | 145 | (略) | (略).01 | 0 | 0 | 146 | (略) (略) | (略).69 | 0 | 0 | 147 | (略) (略) | (略).68 | 0 | 0 | 148 | (略) | (略).61 | 0 | 0 | 149 | (略) | (略).66 | 0 | 0 | 150 | (略) 政轨道交通(集团)有限公司 | (略).68 | 0 | 0 | 151 | 湖 (略) | (略).52 | 0 | 0 | 152 | 郑 (略) (略) | (略).88 | 0 | 0 | 153 | 杭 (略) (略) | (略).25 | 0 | 0 | 154 | 北京 (略) | (略).37 | 0 | 0 | 155 | 甘肃 (略) | (略).72 | 0 | 0 | 156 | (略) | (略).92 | 0 | 0 | 157 | 贵 (略) 第七 (略) | (略).12 | 0 | 0 | 158 | 湖南省 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 159 | 江苏 (略) | (略).01 | 0 | 0 | 160 | 浙江 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 161 | 福建 (略) | (略).88 | 0 | 0 | 162 | 重庆建工第十一 (略) | (略).22 | 0 | 0 | 163 | 河南 (略) | (略).26 | 0 | 0 | 164 | 贵 (略) 第一 (略) | (略).00 | 0 | 0 | 165 | 浙江 (略) | (略).98 | 0 | 0 | 166 | 五矿二十 (略) | (略).70 | 0 | 0 | 167 | 西安航空 (略) | (略).66 | 0 | 0 | 168 | 河北方泽 (略) | (略).68 | 0 | 0 | 169 | 广 (略) 第二 (略) | (略).69 | 0 | 0 | 170 | 贵 (略) 第十一 (略) | (略).06 | 0 | 0 | 171 | 广东 (略) | (略).54 | 0 | 0 | 172 | (略) (略) | (略).88 | 0 | 0 |
---|
六、拟确定中标人
江苏大汉建 (略) (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月20日至 2025年01月23日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: (略)
日期: 2025年01月20日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无