金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段的中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

金沙园北区综合工业区标准化厂房改造提升项目沪明临港产业园示范区一期提升改造项目一阶段的中标候选人公示

中 标 候 选 人 公 示

金 (略) 综 (略) 标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业 (略) 一期提升改造项目一阶段)

本项目于2025年01月20日09:0 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:金 (略) 综 (略) 标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业 (略) 一期提升改造项目一阶段)

2.招标编号:E##

3.招 标 人:三 (略)

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:简易评标法;

5.1、招标控制价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元。

5.2、K值:10%;

5.3、发包价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元。

6.中标候选人情况说明:

第一中标候选人:福建 (略)

投标报价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元

工期要求:90天

项目负责人姓名:薛悦,建造师注册编号:闽#4;

7.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

8.1、恒 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、福建中辰 (略) :拟派出项目技术负责人未提供投标截止前一个月社保证明,依据招标文件第2节评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准的4.1.9条规定内容,予以废标。

二、评标委员会成员名单:茅小明(组长)李昌跃、陈弘毅、陈水忠、肖开蕊、

三、公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

招标人:三 (略)

地址: (略) (略) 凤 (略) 89号金沙园管委会办公大楼,

邮编:#

电子邮箱:/

电话:0598-#,传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:厦门 (略)

地址: (略) (略) 沙县商会大厦2 (略) ,邮编:#

电子邮箱:*@*q.com

电话:#,传真:/

联系人: 涂先生

招投标监督机构名称: (略) (略) 住房和 (略)

地址: (略) (略) 建设大厦

联系电话:0598-#

厦门 (略)

日期:2025年01月20日

中 标 候 选 人 公 示

金 (略) 综 (略) 标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业 (略) 一期提升改造项目一阶段)

本项目于2025年01月20日09:0 (略) (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况:

1.项目名称:金 (略) 综 (略) 标准化厂房改造提升项目(沪明临港产业 (略) 一期提升改造项目一阶段)

2.招标编号:E##

3.招 标 人:三 (略)

4.招标方式: 公开招标

5.评标办法:简易评标法;

5.1、招标控制价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元。

5.2、K值:10%;

5.3、发包价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元。

6.中标候选人情况说明:

第一中标候选人:福建 (略)

投标报价:#元,其中暂列金:#元、暂估价:#元

工期要求:90天

项目负责人姓名:薛悦,建造师注册编号:闽#4;

7.工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。

8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:

8.1、恒 (略) 、福建 (略) 、福建 (略) 、 (略) 、福建中辰 (略) :拟派出项目技术负责人未提供投标截止前一个月社保证明,依据招标文件第2节评标办法和标准4.资格文件评审办法和标准的4.1.9条规定内容,予以废标。

二、评标委员会成员名单:茅小明(组长)李昌跃、陈弘毅、陈水忠、肖开蕊、

三、公示时间:2025年01月20日至2025年01月23日

四、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,可以向监督机构投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

五、联系方式:

招标人:三 (略)

地址: (略) (略) 凤 (略) 89号金沙园管委会办公大楼,

邮编:#

电子邮箱:/

电话:0598-#,传真:/

联系人:张先生

招标代理机构:厦门 (略)

地址: (略) (略) 沙县商会大厦2 (略) ,邮编:#

电子邮箱:*@*q.com

电话:#,传真:/

联系人: 涂先生

招投标监督机构名称: (略) (略) 住房和 (略)

地址: (略) (略) 建设大厦

联系电话:0598-#

厦门 (略)

日期:2025年01月20日

    
查看详情》

招标
代理

厦门建兴工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索