望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示-交易结果公示

望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
山东省建设 (略) 受泰安 (略) 的委托,对望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于2025-01-20 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:DY-GC-(略)-02-01
2.项目名称:望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程
3.招标控制价:670.(略)元
4.招标人:泰安 (略)
地址: (略) (略)
联系人:王经理
联系方式:0538-(略)
5.代理机构:山东省建设 (略)
地址: (略) (略) 128号山东省建设节能示范大厦22层
联系人:马工
联系方式:0538-(略)
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
(略)
(略)
50
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
李涛
2
(略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
胡灼军
3
山东 (略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
李敬国
4
山东安 (略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求
(略)
吕国徽
5
山东恒邦机电 (略)
(略).00
60
合格,符合国家相关技术规范要求
(略).00
张培平
6
日立电梯(中国)有限公司
(略)
50
优质样板工程、合格、符合国家各项检测规范
(略)
高兴涛
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
(略)
24.83
14.17
53.4
0.0
92.4
1
2
(略)
24.8
7.43
47.57
0.0
79.8
2
3
山东 (略)
24.92
4.96
45.87
0.0
75.75
3
4
山东安 (略)
24.67
5.23
45.64
0.0
75.54
4
5
山东恒邦机电 (略)
24.86
4.77
45.63
0.0
75.26
5
6
日立电梯(中国)有限公司
24.07
5.04
46.02
0.0
75.13
6
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
(略)
53.4
评委A 54.7 ; 评委B 47.4 ; 评委C 47.0 ; 评委D 56.0 ; 评委E 59.42 ; 评委F 57.6 ; 评委G 51.7 ;
2
(略)
47.57
评委A 52.4 ; 评委B 47.5 ; 评委C 47.0 ; 评委D 55.9 ; 评委E 41.18 ; 评委F 38.3 ; 评委G 50.7 ;
3
山东 (略)
45.87
评委A 51.1 ; 评委B 46.9 ; 评委C 42.0 ; 评委D 55.8 ; 评委E 37.77 ; 评委F 39.9 ; 评委G 47.6 ;
4
山东安 (略)
45.64
评委A 50.2 ; 评委B 46.8 ; 评委C 41.0 ; 评委D 52.7 ; 评委E 40.87 ; 评委F 39.5 ; 评委G 48.4 ;
5
山东恒邦机电 (略)
45.63
评委A 50.0 ; 评委B 45.3 ; 评委C 42.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 40.13 ; 评委F 38.9 ; 评委G 49.3 ;
6
日立电梯(中国)有限公司
46.02
评委A 51.0 ; 评委B 45.6 ; 评委C 44.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 38.62 ; 评委F 40.0 ; 评委G 49.1 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
(略)
不符合须知1.4.1中项目经理资格要求。
2
戈尔电梯(天津)有限公司
投标人未提供免缴投标保证金证明材料的扫描件。
3
沃 (略)
不符合工期要求。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
(略)
(略).0元
1
2
(略)
(略).0元
2
3
山东 (略)
(略).0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人: (略)
项目经理:李涛
中标金额:(略).0 元
工期:50(日历天)
10.开标日期:2025-01-20 09:00:00
11.公示日期:2025-01-21 至 2025-01-23
12.公示媒体: (略) 公共 (略)
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14. (略) 理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监督部门)投诉。
15.其他说明:
望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示
山东省建设 (略) 受泰安 (略) 的委托,对望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程进行招标, 并于2025-01-20 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

1.项目编号:DY-GC-(略)-02-01
2.项目名称:望岳山居B08、B10地块二期建设项目电梯采购及安装工程
3.招标控制价:670.(略)元
4.招标人:泰安 (略)
地址: (略) (略)
联系人:王经理
联系方式:0538-(略)
5.代理机构:山东省建设 (略)
地址: (略) (略) 128号山东省建设节能示范大厦22层
联系人:马工
联系方式:0538-(略)
6.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
1
(略)
(略)
50
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
李涛
2
(略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
胡灼军
3
山东 (略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求。
(略)
李敬国
4
山东安 (略)
(略)
60
合格,符合国家相关技术规范要求
(略)
吕国徽
5
山东恒邦机电 (略)
(略).00
60
合格,符合国家相关技术规范要求
(略).00
张培平
6
日立电梯(中国)有限公司
(略)
50
优质样板工程、合格、符合国家各项检测规范
(略)
高兴涛
6.2.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
1
(略)
24.83
14.17
53.4
0.0
92.4
1
2
(略)
24.8
7.43
47.57
0.0
79.8
2
3
山东 (略)
24.92
4.96
45.87
0.0
75.75
3
4
山东安 (略)
24.67
5.23
45.64
0.0
75.54
4
5
山东恒邦机电 (略)
24.86
4.77
45.63
0.0
75.26
5
6
日立电梯(中国)有限公司
24.07
5.04
46.02
0.0
75.13
6
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
1
(略)
53.4
评委A 54.7 ; 评委B 47.4 ; 评委C 47.0 ; 评委D 56.0 ; 评委E 59.42 ; 评委F 57.6 ; 评委G 51.7 ;
2
(略)
47.57
评委A 52.4 ; 评委B 47.5 ; 评委C 47.0 ; 评委D 55.9 ; 评委E 41.18 ; 评委F 38.3 ; 评委G 50.7 ;
3
山东 (略)
45.87
评委A 51.1 ; 评委B 46.9 ; 评委C 42.0 ; 评委D 55.8 ; 评委E 37.77 ; 评委F 39.9 ; 评委G 47.6 ;
4
山东安 (略)
45.64
评委A 50.2 ; 评委B 46.8 ; 评委C 41.0 ; 评委D 52.7 ; 评委E 40.87 ; 评委F 39.5 ; 评委G 48.4 ;
5
山东恒邦机电 (略)
45.63
评委A 50.0 ; 评委B 45.3 ; 评委C 42.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 40.13 ; 评委F 38.9 ; 评委G 49.3 ;
6
日立电梯(中国)有限公司
46.02
评委A 51.0 ; 评委B 45.6 ; 评委C 44.0 ; 评委D 53.8 ; 评委E 38.62 ; 评委F 40.0 ; 评委G 49.1 ;
7.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
1
(略)
不符合须知1.4.1中项目经理资格要求。
2
戈尔电梯(天津)有限公司
投标人未提供免缴投标保证金证明材料的扫描件。
3
沃 (略)
不符合工期要求。
8.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
1
(略)
(略).0元
1
2
(略)
(略).0元
2
3
山东 (略)
(略).0元
3
9.拟中标人情况:
拟中标人: (略)
项目经理:李涛
中标金额:(略).0 元
工期:50(日历天)
10.开标日期:2025-01-20 09:00:00
11.公示日期:2025-01-21 至 2025-01-23
12.公示媒体: (略) 公共 (略)
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
14. (略) 理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向(监督部门)投诉。
15.其他说明:
    
查看详情》

招标
代理

山东省建设工程招标中心有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索