万家丽路快速化改造北延线含电力隧道工程中央绿化带隔离护栏合同撤销公示,合同编号合同公告

内容
 
发送至邮箱

万家丽路快速化改造北延线含电力隧道工程中央绿化带隔离护栏合同撤销公示,合同编号合同公告

万家丽路快速化改造北延线(含电力隧道)工程中央绿化带隔离护栏合同撤销公示,合同编号:XSCG-202411180047-1合同公告

公告日期:2025年01月20日

(略) 快速化改造北延线(含电力隧道)工程中央绿化带隔离护栏合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请*方加盖公章。撤销时间:2025/01/20 16:47:35
附件下载:
  • 暂无附件

万家丽路快速化改造北延线(含电力隧道)工程中央绿化带隔离护栏合同撤销公示,合同编号:XSCG-202411180047-1合同公告

公告日期:2025年01月20日

(略) 快速化改造北延线(含电力隧道)工程中央绿化带隔离护栏合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请*方加盖公章。撤销时间:2025/01/20 16:47:35
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索