2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告

内容
 
发送至邮箱

2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告

长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告
基本信息
公告标题 长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告
公告性质 正常公告 公告类型 中标结果公告
公告发布时间 2025-01-21 10:00:00 公告发布媒体 《长 (略) (略) 》(http://**)
招标文件获取截止时间
招标文件获取方式
投标文件递交截止时间
投标文件递交方式
文件澄清截止时间
公告结束时间
解密截止时间 2025-02-10 10:00:00
质疑截止时间 2025-01-21 10:00:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
投标保证金详情
保证金缴纳方式 代理公司专户 金额
支付形式 缴纳银行
是否从投标单位基本账户转出 到账截止时间
公告内容

一、项目编号:CSPS-2025-CS-01

二、项目名称: (略) (略) 2025年度碳源液体#酸钠采购

三、采购公告日期:2025年1月13日

四、采购截止日期:2025年1月20日14时00分

五、开标日期:2025年1月20日14时00分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)

金额(元)

湖南 (略)

(略) (略) 湘湖街 (略) 138号香泽南湖大厦(原今朝大酒店)写字楼11楼整层

#

湖南 (略)

(略) 望城经济技 (略) 铜官循环经济工业基地铜官大道488号

#

七、中标(成交)候选评审结果

排序

候选人名称

评审结果(得分情况)

1

湖南 (略)

99.77

2

湖南 (略)

98.00

3

(略) 佳耀 (略)

88.15

4

湖南 (略)

73.58

5

(略) (略)

72.13

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

北京博泰 (略)

符合性评审不合格

缺少工业氢氧化钠检测报告

(略) (略)

符合性评审不合格

未提供样品,无原料检测报告

九、公告期限

本公告期限为三日(2025年1月21日至2025年1月23日17:00时)。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定前两名成交候选人为该项目的最终入库供应商。

十、其他补充事宜:无

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) (略) 黎托乡花桥村四组

(二)代理机构信息

采购代理机构:湖南博思 (略)

电 话:0731-#、#

联 系 人:罗晓宇、于伟君

地 址: (略) (略) (略) 419号顺天国际金融中心北塔H4楼1434

长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告
基本信息
公告标题 长沙市排水有限责任公司2025年度碳源液体乙酸钠采购结果公告
公告性质 正常公告 公告类型 中标结果公告
公告发布时间 2025-01-21 10:00:00 公告发布媒体 《长 (略) (略) 》(http://**)
招标文件获取截止时间
招标文件获取方式
投标文件递交截止时间
投标文件递交方式
文件澄清截止时间
公告结束时间
解密截止时间 2025-02-10 10:00:00
质疑截止时间 2025-01-21 10:00:00
相关标段
备注
附件 暂无附件
投标保证金详情
保证金缴纳方式 代理公司专户 金额
支付形式 缴纳银行
是否从投标单位基本账户转出 到账截止时间
公告内容

一、项目编号:CSPS-2025-CS-01

二、项目名称: (略) (略) 2025年度碳源液体#酸钠采购

三、采购公告日期:2025年1月13日

四、采购截止日期:2025年1月20日14时00分

五、开标日期:2025年1月20日14时00分

六、中标(成交)供应商信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)

金额(元)

湖南 (略)

(略) (略) 湘湖街 (略) 138号香泽南湖大厦(原今朝大酒店)写字楼11楼整层

#

湖南 (略)

(略) 望城经济技 (略) 铜官循环经济工业基地铜官大道488号

#

七、中标(成交)候选评审结果

排序

候选人名称

评审结果(得分情况)

1

湖南 (略)

99.77

2

湖南 (略)

98.00

3

(略) 佳耀 (略)

88.15

4

湖南 (略)

73.58

5

(略) (略)

72.13

八、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

北京博泰 (略)

符合性评审不合格

缺少工业氢氧化钠检测报告

(略) (略)

符合性评审不合格

未提供样品,无原料检测报告

九、公告期限

本公告期限为三日(2025年1月21日至2025年1月23日17:00时)。

已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,采购人将根据磋商文件的规定,确定前两名成交候选人为该项目的最终入库供应商。

十、其他补充事宜:无

十一、采购项目联系人姓名和电话:

(一)采购人信息

采 购 人: (略) (略)

地 址: (略) (略) 黎托乡花桥村四组

(二)代理机构信息

采购代理机构:湖南博思 (略)

电 话:0731-#、#

联 系 人:罗晓宇、于伟君

地 址: (略) (略) (略) 419号顺天国际金融中心北塔H4楼1434

    
查看详情》

招标
代理

湖南博思智询项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索