110联网报警项目采购合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

110联网报警项目采购合同撤销公示,合同编号

湖南 (略) (略) (略) 报警项目采购合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:采购人修改合同信息。撤销时间:2025/01/21 14:03:29

湖南 (略) (略) (略) 报警项目采购合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:采购人修改合同信息。撤销时间:2025/01/21 14:03:29
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索