长沙县年城市维护物业服务项目湘龙二包合同撤销公示,合同编号

内容
 
发送至邮箱

长沙县年城市维护物业服务项目湘龙二包合同撤销公示,合同编号

长沙县2025-2 (略) 维护物业服务项目(湘龙二包)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请补充合同服务期限。撤销时间:2025/01/21 14:45:18

长沙县2025-2 (略) 维护物业服务项目(湘龙二包)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。

备案未通过原因:不同意,请补充合同服务期限。撤销时间:2025/01/21 14:45:18
    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索