关于年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

内容
 
发送至邮箱

关于年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:岱 (略) 2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目

2、项目编号:SZGXZS#

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 232号中楼202

项目联系人:王女士

项目联系方式:#

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:91.2分(入围方式:“2.排序:按评审后汇总得分(商务技术得分情况)由高到低顺序排列。汇总得分相同的,按照客观分得分由高到低顺序排列;客观分得分也相同的,按团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围(如证书上未体现初始时间的,可提供相关证明文件,未提供视为证书上的时间,下同);团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间也相同的,按技术负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围;都相同的,抽签决定,第一次抽签出来的为第一,依序排列。”)

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

六、评审小组成员名单

叶后海,张沙平,张珥,刘勋,马海华

七、资格审查情况

八、符合性审查情况

九、技术评分明细表

序号供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1浙江恒诚 (略) 96.096.092.090.094.093.60.093.6
2舟山建银工程 (略) 96.096.090.090.094.093.20.093.2
3浙江 (略) 96.096.092.086.096.093.20.093.2
4浙江卓宏 (略) 96.092.092.090.096.093.20.093.2
5浙江 (略) 94.094.090.092.096.093.20.093.2
6金信 (略) 96.094.090.088.096.092.80.092.8
7 (略) (略) 96.094.092.088.094.092.80.092.8
8浙江中诚 (略) 96.092.088.090.096.092.40.092.4
9 (略) 万鉴 (略) 92.092.092.090.090.091.20.091.2
10浙江方舟 (略) 92.094.092.088.090.091.20.091.2
11浙江新 (略) 92.094.086.090.094.091.20.091.2
12杭州建设 (略) 86.094.092.086.096.090.80.090.8
13浙 (略) 86.092.088.092.096.090.80.090.8
14舟山 (略) 92.092.090.086.090.090.00.090.0
15浙江荣方达 (略) 88.096.088.090.086.089.60.089.6
16浙江万事达 (略) 88.094.090.086.088.089.20.089.2
17湖州 (略) 88.092.092.086.086.088.80.088.8
18建业 (略) 88.092.090.086.088.088.80.088.8
19浙江 (略) 88.090.088.088.086.088.00.088.0
20浙江 (略) 83.589.587.587.591.587.90.087.9
21浙江省建设 (略) 85.093.091.085.085.087.80.087.8
22浙江国信 (略) 85.093.087.087.087.087.80.087.8
23正宇 (略) 86.090.090.088.084.087.60.087.6
24舟山 (略) 89.589.585.583.589.587.50.087.5
25浙江中际 (略) 88.090.086.086.086.087.20.087.2
26浙江天健 (略) 88.094.086.086.082.087.20.087.2
27浙 (略) (略) 88.090.088.082.088.087.20.087.2
28杭州华瑞新洲 (略) 84.090.088.086.086.086.80.086.8
29浙江宇康 (略) 91.089.083.079.091.086.60.086.6
30浙江首信 (略) 86.084.080.080.078.081.60.081.6
31杭州千岛湖 (略) 82.086.078.076.078.080.00.080.0
32浙江豪圣 (略) 82.084.078.076.074.078.80.078.8
33宁波国咨 (略) 76.080.074.078.078.077.20.077.2
34浙江中达工 (略) 80.080.074.072.072.075.60.075.6
35浙江中正 (略) 72.078.072.072.074.073.60.073.6
36浙江 (略) 72.070.076.072.074.072.80.072.8
37浙江 (略) 72.072.072.072.072.072.00.072.0
38秀水 (略) 74.078.068.066.072.071.60.071.6

标项1

十、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:

2、代理服务收费金额(元):#

十一、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十二、省级以上财政部门规定的其他事项

附件信息:

关于岱山县财政局2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目入围结果公告

一、采购项目名称、编号

1、项目名称:岱 (略) 2025-2027年政府投资项目工程造价咨询服务采购项目

2、项目编号:SZGXZS#

二、征集人的名称、地址、联系人和联系方式

名 称: (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 232号中楼202

项目联系人:王女士

项目联系方式:#

三、入围供应商名称、地址及排序

1、入围结果:

入围结果信息附件

2、废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、最高入围价格或者最低入围分值

最低入围分值:91.2分(入围方式:“2.排序:按评审后汇总得分(商务技术得分情况)由高到低顺序排列。汇总得分相同的,按照客观分得分由高到低顺序排列;客观分得分也相同的,按团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围(如证书上未体现初始时间的,可提供相关证明文件,未提供视为证书上的时间,下同);团队负责人一级注册造价工程师初始注册时间也相同的,按技术负责人一级注册造价工程师初始注册时间早的入围;都相同的,抽签决定,第一次抽签出来的为第一,依序排列。”)

五、入围产品名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准,入围单价

六、评审小组成员名单

叶后海,张沙平,张珥,刘勋,马海华

七、资格审查情况

八、符合性审查情况

九、技术评分明细表

序号供应商名称专家1专家2专家3专家4专家5商务技术得分报价得分总分
1浙江恒诚 (略) 96.096.092.090.094.093.60.093.6
2舟山建银工程 (略) 96.096.090.090.094.093.20.093.2
3浙江 (略) 96.096.092.086.096.093.20.093.2
4浙江卓宏 (略) 96.092.092.090.096.093.20.093.2
5浙江 (略) 94.094.090.092.096.093.20.093.2
6金信 (略) 96.094.090.088.096.092.80.092.8
7 (略) (略) 96.094.092.088.094.092.80.092.8
8浙江中诚 (略) 96.092.088.090.096.092.40.092.4
9 (略) 万鉴 (略) 92.092.092.090.090.091.20.091.2
10浙江方舟 (略) 92.094.092.088.090.091.20.091.2
11浙江新 (略) 92.094.086.090.094.091.20.091.2
12杭州建设 (略) 86.094.092.086.096.090.80.090.8
13浙 (略) 86.092.088.092.096.090.80.090.8
14舟山 (略) 92.092.090.086.090.090.00.090.0
15浙江荣方达 (略) 88.096.088.090.086.089.60.089.6
16浙江万事达 (略) 88.094.090.086.088.089.20.089.2
17湖州 (略) 88.092.092.086.086.088.80.088.8
18建业 (略) 88.092.090.086.088.088.80.088.8
19浙江 (略) 88.090.088.088.086.088.00.088.0
20浙江 (略) 83.589.587.587.591.587.90.087.9
21浙江省建设 (略) 85.093.091.085.085.087.80.087.8
22浙江国信 (略) 85.093.087.087.087.087.80.087.8
23正宇 (略) 86.090.090.088.084.087.60.087.6
24舟山 (略) 89.589.585.583.589.587.50.087.5
25浙江中际 (略) 88.090.086.086.086.087.20.087.2
26浙江天健 (略) 88.094.086.086.082.087.20.087.2
27浙 (略) (略) 88.090.088.082.088.087.20.087.2
28杭州华瑞新洲 (略) 84.090.088.086.086.086.80.086.8
29浙江宇康 (略) 91.089.083.079.091.086.60.086.6
30浙江首信 (略) 86.084.080.080.078.081.60.081.6
31杭州千岛湖 (略) 82.086.078.076.078.080.00.080.0
32浙江豪圣 (略) 82.084.078.076.074.078.80.078.8
33宁波国咨 (略) 76.080.074.078.078.077.20.077.2
34浙江中达工 (略) 80.080.074.072.072.075.60.075.6
35浙江中正 (略) 72.078.072.072.074.073.60.073.6
36浙江 (略) 72.070.076.072.074.072.80.072.8
37浙江 (略) 72.072.072.072.072.072.00.072.0
38秀水 (略) 74.078.068.066.072.071.60.071.6

标项1

十、代理服务收费标准及金额

1、代理服务收费标准:

2、代理服务收费金额(元):#

十一、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十二、省级以上财政部门规定的其他事项

附件信息:

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索