濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标公示
濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标公示
项目名称 | 濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 | ||||
项目编号 | 皖F* | ||||
标段名称 | 濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 | ||||
标段编号 | 皖F* | ||||
招标人 | 濉溪县双堆集镇人民政府 | ||||
最高限价 | *.93元(暂列金*元) | ||||
代理机构 | (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址: (略) 濉溪县世纪辉煌三单元507室 联系方式:0561-* | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025 年 1 月 13日 9 时:00 分 | 计划工期 | 365日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1、安徽 (略) 2、安徽 (略) 3、安徽 (略) 4、 (略) 5、淮北新联情 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明 2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明 3、单位商务文件初步评审不通过 4、单位商务文件初步评审不通过 5、单位商务文件初步评审不通过 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 濉溪县 (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 365日历天 | ||
地 址 | (略) 濉 (略) 118号 | ||||
投标价(元) | *.59元 | ||||
项目负责人 | 吴媛 | 资格证书名 称及编号 | 国家注册一级建造师(市政公用工程) | ||
皖*4 | |||||
技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | 1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇 (略) 政工程采购项目; 2、*王新村搬迁 (略) (两通一平)项目(二期) | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | 1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇 (略) 政工程采购项目; 2、*王新村搬迁 (略) (两通一平)项目(二期); 3、濉溪县五沟镇2023年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目 | ||||
公示时间 | 2025 年 1 月 21 日—2025 年 1 月 22 日 | ||||
评标委员 会成员名 单 | 陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林 |
项目名称 | 濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 | ||||
项目编号 | 皖F* | ||||
标段名称 | 濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 | ||||
标段编号 | 皖F* | ||||
招标人 | 濉溪县双堆集镇人民政府 | ||||
最高限价 | *.93元(暂列金*元) | ||||
代理机构 | (略) | ||||
代理机构地址和联系方式 | 代理机构地址: (略) 濉溪县世纪辉煌三单元507室 联系方式:0561-* | ||||
招标方式 | 公开招标 (评定分离) | 评标办法 | 综合评估法 | ||
开标时间 | 2025 年 1 月 13日 9 时:00 分 | 计划工期 | 365日历天 | ||
被否决的投标人名称 | 1、安徽 (略) 2、安徽 (略) 3、安徽 (略) 4、 (略) 5、淮北新联情 (略) | 被否决的依据和原因 | 1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明 2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明 3、单位商务文件初步评审不通过 4、单位商务文件初步评审不通过 5、单位商务文件初步评审不通过 | ||
中标(成交) 单位 | 名 称 | 濉溪县 (略) | |||
响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包*级 | 投标工期 | 365日历天 | ||
地 址 | (略) 濉 (略) 118号 | ||||
投标价(元) | *.59元 | ||||
项目负责人 | 吴媛 | 资格证书名 称及编号 | 国家注册一级建造师(市政公用工程) | ||
皖*4 | |||||
技术负责人 | / | 质量标准 | 合格 | ||
项目负责人获奖 | / | ||||
项目负责人业绩 | 1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇 (略) 政工程采购项目; 2、*王新村搬迁 (略) (两通一平)项目(二期) | ||||
技术负责人获奖 | / | ||||
技术负责人业绩 | / | ||||
企业获奖 | / | ||||
企业业绩 | 1、濉溪县南坪镇人民政府南坪镇 (略) 政工程采购项目; 2、*王新村搬迁 (略) (两通一平)项目(二期); 3、濉溪县五沟镇2023年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目 | ||||
公示时间 | 2025 年 1 月 21 日—2025 年 1 月 22 日 | ||||
评标委员 会成员名 单 | 陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林 |
招标
|
大成工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无