翁牛特旗2025年高标准农田建设项目翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

翁牛特旗2025年高标准农田建设项目翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段中标候选人公示

翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段中标候选人公示
翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称翁牛特旗2025年高标准农田建设项目项目编号F(略)1001
标段名称翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段标段编号F(略)(略)
招标人翁牛 (略) 高标准农田建 (略) 招标控制价按照本项目上级主管部门批复工程费金额×2.8%执行
招标代理机构内蒙古盖仑 (略) 开标时间2024年1月10日
开标地点 及标室 (略) 不见面开标大厅
第一中标候选人信息
投标人名称四川 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人蒋伟相关证书名称和编号(略)
项目管理机构其他人员其他主要设计人员:宋密杰、赵亮、罗德
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1) (略) (略) (略) 2022年高标准农田建设项目设计服务采购
(2) (略) 2022年大英县高标准农田建设项目设计服务采购
(3) (略) (略) 2022年新都街道、新繁街道、斑竹园街道、军屯镇高标准农田建设项目
其他需要公示的内容/
第二中标候选人信息
投标人名称山东 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程(勘察))(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人李恩辉相关证书名称和编号AS(略)
项目管理机构其他人员主要设计人员:张宇昕、张凯、邵安志 勘察专业负责人:董月奇 测量专业负责人:樊军 电气专业负责人:沈慧 造价专业负责人:苏有月 技术负责人:崔寿贵
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1)霍邱县2024年高标准农田建设新建项目、改造提升项目勘察设计服务项目三标段
(2)平邑县2022年度高标准农田建设项目(中央预算内资金规划设计)
(3)20 (略) 平邑县(略)亩高标准农田改造提升项目规划设计
其他需要公示的内容/
第三中标候选人信息
投标人名称湖北 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人路书杰相关证书名称和编号(略)
项目管理机构其他人员设计人员:龙伟、吴世元
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1)梓潼县高标准农田及优质粮油基地(一期)项目
(2)梓潼县国家级杂交水稻制种大县示范基地 (略) 建设项目、梓潼乡村振兴农业示范园建设项目
其他需要公示的内容/
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据
(略) 水 (略) (略) 没有附信誉承诺书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
(略) (略) 没有附信誉承诺书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
(略) 无有效工程勘察专业资质证书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
异议与投诉
依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。
公示时间2025年1月21日 —— 2025年1月24日
招标人翁牛 (略) 高标准农田建 (略) 地址 (略) 翁牛特旗
联系人丛先生受理电话0476-(略)
行政监督单位翁牛 (略) 地址 (略) 翁牛特旗
受理电话0476-(略)



附件:
开标记录表.pdf
翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段中标候选人公示
翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:
项目名称翁牛特旗2025年高标准农田建设项目项目编号F(略)1001
标段名称翁牛特旗2025年高标准农田建设项目勘察设计第五标段标段编号F(略)(略)
招标人翁牛 (略) 高标准农田建 (略) 招标控制价按照本项目上级主管部门批复工程费金额×2.8%执行
招标代理机构内蒙古盖仑 (略) 开标时间2024年1月10日
开标地点 及标室 (略) 不见面开标大厅
第一中标候选人信息
投标人名称四川 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人蒋伟相关证书名称和编号(略)
项目管理机构其他人员其他主要设计人员:宋密杰、赵亮、罗德
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1) (略) (略) (略) 2022年高标准农田建设项目设计服务采购
(2) (略) 2022年大英县高标准农田建设项目设计服务采购
(3) (略) (略) 2022年新都街道、新繁街道、斑竹园街道、军屯镇高标准农田建设项目
其他需要公示的内容/
第二中标候选人信息
投标人名称山东 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程(勘察))(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人李恩辉相关证书名称和编号AS(略)
项目管理机构其他人员主要设计人员:张宇昕、张凯、邵安志 勘察专业负责人:董月奇 测量专业负责人:樊军 电气专业负责人:沈慧 造价专业负责人:苏有月 技术负责人:崔寿贵
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1)霍邱县2024年高标准农田建设新建项目、改造提升项目勘察设计服务项目三标段
(2)平邑县2022年度高标准农田建设项目(中央预算内资金规划设计)
(3)20 (略) 平邑县(略)亩高标准农田改造提升项目规划设计
其他需要公示的内容/
第三中标候选人信息
投标人名称湖北 (略)
资质类别 及等级工程设计水利行业(略)级、工程勘察专业类(岩土工程、工程测量)(略)级
投标报价(%)2.50
工期 (供货期)
自合同签订后45日历天内完成全部勘察(测)设计工作,提交设计成果资料, (略) (略) 批复质量符合国家及行业现行规范、标准要求
项目负责人路书杰相关证书名称和编号(略)
项目管理机构其他人员设计人员:龙伟、吴世元
业绩荣誉1.投标人具有有效期内的质量管理体系、环境管理体系、职业健康管理体系认证证书
2.投标人提供2021-2023三个年度审计报告或经审计的财务报表
3.同类业绩
(1)梓潼县高标准农田及优质粮油基地(一期)项目
(2)梓潼县国家级杂交水稻制种大县示范基地 (略) 建设项目、梓潼乡村振兴农业示范园建设项目
其他需要公示的内容/
否决投标情况
被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据
(略) 水 (略) (略) 没有附信誉承诺书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
(略) (略) 没有附信誉承诺书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
(略) 无有效工程勘察专业资质证书B1.无效标条件
B1.4 在资格评审、形式评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。
异议与投诉
依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。
公示时间2025年1月21日 —— 2025年1月24日
招标人翁牛 (略) 高标准农田建 (略) 地址 (略) 翁牛特旗
联系人丛先生受理电话0476-(略)
行政监督单位翁牛 (略) 地址 (略) 翁牛特旗
受理电话0476-(略)



附件:
开标记录表.pdf
    
查看详情》

招标
代理

内蒙古盖仑工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索