物流中心物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目监理单位采购项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

物流中心物流园区食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目监理单位采购项目结果公告

(略) (略) 公司物流中心 (略) 食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目监理单位采购项目已于2025年1月2 (略) (略) 公司201会议室( (略) (略) (略) 51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:四川 (略) 投标报价:(略).00元

第二中标候选人:西部 (略) 投标报价:(略).00元

第三中标候选人: (略) 投标报价:(略).00元

否决投标单位及否决原因公示:无

公示期为2025年1月22日至1月24日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人: (略) (略) 公司

地 址: (略) (略) (略) 51号

联 系 人: 李小扬

电 话: 0831-(略)

监 督 人:李女士

监督电话:0831-(略)

招标代理:中凯 (略)

地 址:中国(四川)自由贸 (略) 成 (略) 天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号

联 系 人:王老师

电 话:0813-(略)

(略) (略) 公司物流中心 (略) 食堂及倒班房地基加固及室内地坪调平项目监理单位采购项目已于2025年1月2 (略) (略) 公司201会议室( (略) (略) (略) 51号)进行开标、评标,经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

第一中标候选人:四川 (略) 投标报价:(略).00元

第二中标候选人:西部 (略) 投标报价:(略).00元

第三中标候选人: (略) 投标报价:(略).00元

否决投标单位及否决原因公示:无

公示期为2025年1月22日至1月24日。

投标人如有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人: (略) (略) 公司

地 址: (略) (略) (略) 51号

联 系 人: 李小扬

电 话: 0831-(略)

监 督 人:李女士

监督电话:0831-(略)

招标代理:中凯 (略)

地 址:中国(四川)自由贸 (略) 成 (略) 天府大道北段1700号9栋1单元9楼909号

联 系 人:王老师

电 话:0813-(略)

    
查看详情》

招标
代理

中凯环球国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索