新同城数据中心互联网区网络设备采购项目二次四标段

内容
 
发送至邮箱

新同城数据中心互联网区网络设备采购项目二次四标段

废标公告

项目编号:BDHZB#-2

黑龙江省农村信用社联合社新同城数据中心互联网区网络设备采购项目(二次)四标段已于2025年01月21日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:新同城数据中心互联网区网络设备采购项目(二次)四标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年01月21日至2025年01月22日

二、评标结论

因有效投标文件不足三家,故此项目 (略) 理。

三、被否决情况

北京中科 (略) 、建投 (略) 、北京银信 (略) 在资格审查中未提供设备原厂商针对本项目出具的授权函和售后服务承诺函原件,故资格评审未通过。

四、联系方式

1.招标人名称:黑龙江省农村信用社联合社

地 址:黑龙 (略) (略) 世茂大道686号

联 系 人:杨先生、王先生

联系方式:0451-#(一 (略) )

2.招标代理机构名称: (略)

地 址: (略) (略) (略) 29号

联 系 人:郭女士

联系方式:0451-#

(略) (签章)

2025年01月21日

废标公告

项目编号:BDHZB#-2

黑龙江省农村信用社联合社新同城数据中心互联网区网络设备采购项目(二次)四标段已于2025年01月21日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:新同城数据中心互联网区网络设备采购项目(二次)四标段

(二)招标方式:公开招标

(三)公示时间:2025年01月21日至2025年01月22日

二、评标结论

因有效投标文件不足三家,故此项目 (略) 理。

三、被否决情况

北京中科 (略) 、建投 (略) 、北京银信 (略) 在资格审查中未提供设备原厂商针对本项目出具的授权函和售后服务承诺函原件,故资格评审未通过。

四、联系方式

1.招标人名称:黑龙江省农村信用社联合社

地 址:黑龙 (略) (略) 世茂大道686号

联 系 人:杨先生、王先生

联系方式:0451-#(一 (略) )

2.招标代理机构名称: (略)

地 址: (略) (略) (略) 29号

联 系 人:郭女士

联系方式:0451-#

(略) (签章)

2025年01月21日

    
查看详情》

招标
代理

北大荒招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索