2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助新垛镇节余资金增做工程二标段中标候选人公示
2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助新垛镇节余资金增做工程二标段中标候选人公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | (略) (略) | (略) | 河南 (略) |
投标报价(元/费率) | *.97 | *.16 | *.52 |
项目负责人姓名 | 高僮 | 李登成 | 宋磊 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2022 (略) 东海县牛山街道高标准农田建设项目工程施工五标段;2、 (略) 高标准农田建设项目(2023年增发国债)-临城街道一标段 | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、宝应县2023年度高标准农田建设项目A7标段;3、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、2023年 (略) 高标准农田建设项目第7标段;2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第七标段) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2022 (略) 东海县牛山街道高标准农田建设项目工程施工五标段;2、 (略) 高标准农田建设项目(2023年增发国债)-临城街道一标段;3、宝应县2020年度高标准农田建设项目((A10)标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、2023年 (略) 高标准农田建设项目第7标段;2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第七标段) |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 过路涵洞投标报价超过预算价。 |
2 | (略) | 投标函未签字盖章。 |
3 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡。 |
4 | 江苏 (略) | 已被推荐为新垛镇节余资金增做工程一标段第一中标候选人。 |
5 | 江苏 (略) | |
6 | (略) 淮河 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡。 |
7 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
8 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
9 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
10 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
11 | 江 (略) | 报价不入围 |
12 | (略) | 报价不入围 |
13 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
14 | 四川省志云 (略) | 报价不入围 |
15 | (略) | 报价不入围 |
16 | (略) (略) | 报价不入围 |
17 | 山东 (略) | 报价不入围 |
18 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
21 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
22 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
23 | 盐城 (略) | 报价不入围 |
24 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
25 | 中科 (略) | 报价不入围 |
26 | (略) (略) | 报价不入围 |
27 | (略) | 报价不入围 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
30 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
31 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
33 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
34 | 河南 (略) | 报价不入围 |
35 | 河南 (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
38 | (略) | 报价不入围 |
39 | 河南 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
40 | 江 (略) | 报价不入围 |
41 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
42 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
45 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | (略) | 报价不入围 |
48 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
49 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | 江 (略) | 报价不入围 |
52 | (略) | 报价不入围 |
53 | (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
54 | (略) | 报价不入围 |
55 | (略) | 报价不入围 |
56 | (略) (略) | 报价不入围 |
57 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
58 | (略) (略) | 报价不入围 |
59 | 美 (略) | 报价不入围 |
60 | (略) | 报价不入围 |
61 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
62 | (略) (略) | 报价不入围 |
63 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
64 | (略) | 报价不入围 |
65 | (略) | 报价不入围 |
66 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
67 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | 常州 (略) | *.73 | 95.58 | 2 | 1 | 98.58 |
2 | 河南省 (略) | *.48 | 95.47 | 2 | 0 | 97.47 |
3 | 河南 (略) | *.52 | 95.63 | 2 | 1 | 98.63 |
4 | (略) (略) | *.97 | 95.69 | 2 | 1 | 98.69 |
5 | (略) | *.16 | 95.67 | 2 | 1 | 98.67 |
6 | 江苏 (略) | *.72 | 95.36 | 2 | 0 | 97.36 |
7 | (略) | *.4 | 95.41 | 2 | 1 | 98.41 |
8 | (略) (略) | *.3 | 95.36 | 2 | 1 | 98.36 |
9 | (略) (略) (略) | *.31 | 95.55 | 2 | 1 | 98.55 |
10 | 中能新 (略) | *.97 | 95.47 | 2 | 1 | 98.47 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | (略) (略) | (略) | 河南 (略) |
投标报价(元/费率) | *.97 | *.16 | *.52 |
项目负责人姓名 | 高僮 | 李登成 | 宋磊 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2022 (略) 东海县牛山街道高标准农田建设项目工程施工五标段;2、 (略) 高标准农田建设项目(2023年增发国债)-临城街道一标段 | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、宝应县2023年度高标准农田建设项目A7标段;3、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、2023年 (略) 高标准农田建设项目第7标段;2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第七标段) |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、2022 (略) 东海县牛山街道高标准农田建设项目工程施工五标段;2、 (略) 高标准农田建设项目(2023年增发国债)-临城街道一标段;3、宝应县2020年度高标准农田建设项目((A10)标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、2023年 (略) 高标准农田建设项目第7标段;2022年沛县高标准农田建设项目土建及安装工程(第七标段) |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 过路涵洞投标报价超过预算价。 |
2 | (略) | 投标函未签字盖章。 |
3 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡。 |
4 | 江苏 (略) | 已被推荐为新垛镇节余资金增做工程一标段第一中标候选人。 |
5 | 江苏 (略) | |
6 | (略) 淮河 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡。 |
7 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
8 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
9 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
10 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
11 | 江 (略) | 报价不入围 |
12 | (略) | 报价不入围 |
13 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
14 | 四川省志云 (略) | 报价不入围 |
15 | (略) | 报价不入围 |
16 | (略) (略) | 报价不入围 |
17 | 山东 (略) | 报价不入围 |
18 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
21 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
22 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
23 | 盐城 (略) | 报价不入围 |
24 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
25 | 中科 (略) | 报价不入围 |
26 | (略) (略) | 报价不入围 |
27 | (略) | 报价不入围 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
30 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
31 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
33 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
34 | 河南 (略) | 报价不入围 |
35 | 河南 (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
38 | (略) | 报价不入围 |
39 | 河南 (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
40 | 江 (略) | 报价不入围 |
41 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
42 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
45 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | (略) | 报价不入围 |
48 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
49 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | 江 (略) | 报价不入围 |
52 | (略) | 报价不入围 |
53 | (略) | 已中前面标段,不得参加本项目投标,作 (略) 理。 |
54 | (略) | 报价不入围 |
55 | (略) | 报价不入围 |
56 | (略) (略) | 报价不入围 |
57 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
58 | (略) (略) | 报价不入围 |
59 | 美 (略) | 报价不入围 |
60 | (略) | 报价不入围 |
61 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
62 | (略) (略) | 报价不入围 |
63 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
64 | (略) | 报价不入围 |
65 | (略) | 报价不入围 |
66 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
67 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理业绩 | 项目经理 | ||||
1 | 常州 (略) | *.73 | 95.58 | 2 | 1 | 98.58 |
2 | 河南省 (略) | *.48 | 95.47 | 2 | 0 | 97.47 |
3 | 河南 (略) | *.52 | 95.63 | 2 | 1 | 98.63 |
4 | (略) (略) | *.97 | 95.69 | 2 | 1 | 98.69 |
5 | (略) | *.16 | 95.67 | 2 | 1 | 98.67 |
6 | 江苏 (略) | *.72 | 95.36 | 2 | 0 | 97.36 |
7 | (略) | *.4 | 95.41 | 2 | 1 | 98.41 |
8 | (略) (略) | *.3 | 95.36 | 2 | 1 | 98.36 |
9 | (略) (略) (略) | *.31 | 95.55 | 2 | 1 | 98.55 |
10 | 中能新 (略) | *.97 | 95.47 | 2 | 1 | 98.47 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无