采购白酒项目二次招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

采购白酒项目二次招标中标候选人公示

内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)

中标候选人公示

内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2025年01月21日就内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)(项目编号:*-001),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

(元)

工期

(供货期)

供货地点

备注

采购

标包

(略) (略)

1650 .00

合同签订生效后一年

麻地梁煤矿指定地点

推荐为第一中标候选人(由评标委员会对实质性响应的投标人的报价进行比较、排序。投标报价相同的,不 (略) 和少数 (略) 企业优先,同等条件下按服务方案的优劣顺序排列。)

山 (略)

1650 .00

合同签订生效后一年

麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人(由评标委员会对实质性响应的投标人的报价进行比较、排序。投标报价相同的,不 (略) 和少数 (略) 企业优先,同等条件下按服务方案的优劣顺序排列。)

三、否决情况

1. (略) 心叶烟酒经销店:投标文件中未提供业绩合同及依法缴纳税收和社会保障资金的相关凭证,不满足招标文件资格性审查要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2025年01月21日至2025年01月24日

六、评审委员会

杨茹、赖燕、贾义勇、刘丽霞、*军(招标人代表)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古 (略)

地址: (略) 准格尔旗龙口镇

联系人:郑先生

联系电话:*

采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略)

地址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层

联系人:张先生

联系电话:*


内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)

中标候选人公示

内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2025年01月21日就内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)(项目编号:*-001),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:

一、项目名称:内蒙古 (略) 采购白酒项目(二次招标)

二、中标候选人名称以及中标信息:

包号

中标人名称

中标价格

(元)

工期

(供货期)

供货地点

备注

采购

标包

(略) (略)

1650 .00

合同签订生效后一年

麻地梁煤矿指定地点

推荐为第一中标候选人(由评标委员会对实质性响应的投标人的报价进行比较、排序。投标报价相同的,不 (略) 和少数 (略) 企业优先,同等条件下按服务方案的优劣顺序排列。)

山 (略)

1650 .00

合同签订生效后一年

麻地梁煤矿指定地点

推荐为第二中标候选人(由评标委员会对实质性响应的投标人的报价进行比较、排序。投标报价相同的,不 (略) 和少数 (略) 企业优先,同等条件下按服务方案的优劣顺序排列。)

三、否决情况

1. (略) 心叶烟酒经销店:投标文件中未提供业绩合同及依法缴纳税收和社会保障资金的相关凭证,不满足招标文件资格性审查要求。

四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。

五、公告时间

2025年01月21日至2025年01月24日

六、评审委员会

杨茹、赖燕、贾义勇、刘丽霞、*军(招标人代表)

七、联系方式

采购单位名称:内蒙古 (略)

地址: (略) 准格尔旗龙口镇

联系人:郑先生

联系电话:*

采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略)

地址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层

联系人:张先生

联系电话:*


    
查看详情》

招标
代理

内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索