寿县明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

寿县明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示

寿县明珠 (略) 配电工程

中标候选人公示

一、标段名称:寿县明珠 (略) 配电工程

二、标段编号:2024#

三、项目编号:2024GCSX0179

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年1月21日

六、公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:徽辰 (略) 。

(1)地址: (略) (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区)B座217-30室。

(2)投标报价:#.92元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖#4。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)。

(二)第二中标候选人:安徽 (略) 。

(1)地址: (略) (略) (略) 203号金色名郡15幢503室。

(2)投标报价:#.44元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册二级建造师,证书编号:皖#。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)。

(三)第三中标候选人:安徽 (略) 。

(1)地址: (略) 濉溪县濉溪经 (略) (略) (略) (略) 内办公楼201。

(2)投标报价:#.81元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖#。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:肥西七建 (略) ,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。

九、招标人:寿县城 (略) 。

十、招标人地址:寿县宾阳大厦A座22楼。

十一、招标人联系人:张瑞;联系方式:0554-#

十二、招标代理机构:安徽 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:#

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张瑞、宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:0554-#、#

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时1分38秒

0天0小时8分51秒

  • 提交申请

    • 安徽 (略)
    • 提交见证
    • 2025-01-21 18:32:59
    • 0天0小时1分38秒
  • 招标人签章

    • 寿县城 (略)
    • 提交见证
    • 2025-01-21 18:34:17
    • 0天0小时1分17秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2025-01-21 18:40:12
    • 0天0小时4分54秒
f2d0#-4#e3d-e9354bdb8804

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标情况一览表.xlsx

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果

寿县明珠 (略) 配电工程

中标候选人公示

一、标段名称:寿县明珠 (略) 配电工程

二、标段编号:2024#

三、项目编号:2024GCSX0179

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年1月21日

六、公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:徽辰 (略) 。

(1)地址: (略) (略) 蜀山经济技 (略) (略) 自主创新产业基地三期(南区)B座217-30室。

(2)投标报价:#.92元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖#4。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)。

(二)第二中标候选人:安徽 (略) 。

(1)地址: (略) (略) (略) 203号金色名郡15幢503室。

(2)投标报价:#.44元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册二级建造师,证书编号:皖#。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)。

(三)第三中标候选人:安徽 (略) 。

(1)地址: (略) 濉溪县濉溪经 (略) (略) (略) (略) 内办公楼201。

(2)投标报价:#.81元。

(3)工期:90日历天。

(4)工程质量:满足招标文件要求。

(5)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖#。

(6)企业业绩:/。

(7)项目负责人业绩:/。

(8)获奖项:/。

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包#级、承装(修、

试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:肥西七建 (略) ,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。

九、招标人:寿县城 (略) 。

十、招标人地址:寿县宾阳大厦A座22楼。

十一、招标人联系人:张瑞;联系方式:0554-#

十二、招标代理机构:安徽 (略)

十三、招标代理机构地址: (略) 寿县宾阳大厦A座23楼

十四、招标代理机构项目责任人:宋崇崇;联系方式:#

十五、 (略) (略) 已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑) (略) 在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张瑞、宋崇崇

异 议(质疑)联系电话:0554-#、#

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作 (略) 理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《 (略) 公共资源交 (略) 理暂行办法》 (略) 理。

特此公告。

办理流程公开

0天0小时1分38秒

0天0小时8分51秒

  • 提交申请

    • 安徽 (略)
    • 提交见证
    • 2025-01-21 18:32:59
    • 0天0小时1分38秒
  • 招标人签章

    • 寿县城 (略)
    • 提交见证
    • 2025-01-21 18:34:17
    • 0天0小时1分17秒
  • (略) 见证

    • 已见证
    • 2025-01-21 18:40:12
    • 0天0小时4分54秒
f2d0#-4#e3d-e9354bdb8804

附件:中标候选人公示.pdf 附件:评标情况一览表.xlsx

保证金退还

序号 投标人 缴纳金额(元) 退款时间 保证金利息(元) 退还结果
    
查看详情》

招标
代理

安徽寿州工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索