2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助新垛镇节余资金增做工程一标段中标候选人公示-交易结果公示
2024年度兴化市高标准农田建设项目财政补助新垛镇节余资金增做工程一标段中标候选人公示-交易结果公示
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏 (略) | (略) | 美 (略) |
投标报价(元/费率) | *.61 | *.29 | * |
项目负责人姓名 | 周冬冬 | 李登成 | 张硕文 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) 送桥镇(准提村)高标准农田建设工程;2、2021年度响水县响水镇高标准农田建设项目农田平整及配套沟渠工程(一标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、宝应县2023年度高标准农田建设项目A7标段;3、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、 (略) 2023年度高标准农田建设项目海 (略) 孙庄街道高标准农田建设项目施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) 送桥镇(准提村)高标准农田建设工程;2、2021年度响水县响水镇高标准农田建设项目农田平整及配套沟渠工程(一标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、 (略) 宣堡镇2023年高标准农田补建项目;2、2023年度 (略) 高标准农田建设项目统筹资金城北街道双龙片、平园池片 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | (略) 淮河 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
2 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 过路涵洞投标报价超过预算价 |
3 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
4 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
5 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
6 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
7 | (略) | 报价不入围 |
8 | 江 (略) | 报价不入围 |
9 | (略) | 报价不入围 |
10 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
11 | (略) | 报价不入围 |
12 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
13 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
14 | (略) | 报价不入围 |
15 | 山东 (略) | 报价不入围 |
16 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
17 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
18 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | 盐城 (略) | 报价不入围 |
21 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
22 | (略) (略) | 报价不入围 |
23 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
24 | (略) | 报价不入围 |
25 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
26 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
27 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 四川省志云 (略) | 报价不入围 |
30 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
31 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
33 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
34 | (略) | 报价不入围 |
35 | 江 (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
38 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
39 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
40 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
41 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
42 | (略) (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | (略) | 报价不入围 |
45 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | 中能新 (略) | 报价不入围 |
48 | 江 (略) | 报价不入围 |
49 | (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
52 | (略) | 报价不入围 |
53 | (略) | 报价不入围 |
54 | 河南 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
55 | (略) (略) (略) | 报价不入围 |
56 | (略) (略) | 报价不入围 |
57 | 河南 (略) | 报价不入围 |
58 | (略) (略) | 报价不入围 |
59 | (略) | 报价不入围 |
60 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
61 | (略) | 报价不入围 |
62 | 常州 (略) | 报价不入围 |
63 | (略) (略) | 报价不入围 |
64 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
65 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
66 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理 | 项目经理业绩 | ||||
1 | (略) (略) | *.69 | 95 | 1 | 1 | 97 |
2 | 河南 (略) | *.53 | 94.89 | 1 | 2 | 97.89 |
3 | 河南 (略) | *.47 | 94.47 | 1 | 2 | 97.47 |
4 | 江苏 (略) | *.98 | 94.68 | 1 | 2 | 97.68 |
5 | 江苏 (略) | *.58 | 94.63 | 1 | 2 | 97.63 |
6 | (略) | *.29 | 95.05 | 1 | 2 | 98.05 |
7 | 江苏 (略) | *.61 | 95.05 | 1 | 2 | 98.05 |
8 | 江苏 (略) | *.45 | 94.74 | 1 | 2 | 97.74 |
9 | 美 (略) | * | 94.92 | 1 | 2 | 97.92 |
10 | (略) (略) | *.14 | 94.58 | 1 | 2 | 97.58 |
11 | (略) | *.54 | 94.57 | 1 | 2 | 97.57 |
12 | 中科 (略) | *.7 | 94.53 | 1 | 2 | 97.53 |
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 江苏 (略) | (略) | 美 (略) |
投标报价(元/费率) | *.61 | *.29 | * |
项目负责人姓名 | 周冬冬 | 李登成 | 张硕文 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) 送桥镇(准提村)高标准农田建设工程;2、2021年度响水县响水镇高标准农田建设项目农田平整及配套沟渠工程(一标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、宝应县2023年度高标准农田建设项目A7标段;3、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、 (略) 2023年度高标准农田建设项目海 (略) 孙庄街道高标准农田建设项目施工 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1、 (略) 送桥镇(准提村)高标准农田建设工程;2、2021年度响水县响水镇高标准农田建设项目农田平整及配套沟渠工程(一标段) | 1、202 (略) 睢宁县高标准农田建设项目(土建第10标段);2、2023年泰州医 (略) (略) 口岸街道高标准农田建设改造提升项目节余资金增做工程 | 1、 (略) 宣堡镇2023年高标准农田补建项目;2、2023年度 (略) 高标准农田建设项目统筹资金城北街道双龙片、平园池片 |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | (略) 淮河 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
2 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | 过路涵洞投标报价超过预算价 |
3 | 江苏 (略) | (略) 投标报价超过150元/㎡ |
4 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
5 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
6 | 江苏晨阳 (略) | 报价不入围 |
7 | (略) | 报价不入围 |
8 | 江 (略) | 报价不入围 |
9 | (略) | 报价不入围 |
10 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
11 | (略) | 报价不入围 |
12 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
13 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
14 | (略) | 报价不入围 |
15 | 山东 (略) | 报价不入围 |
16 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
17 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
18 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
19 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
20 | 盐城 (略) | 报价不入围 |
21 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
22 | (略) (略) | 报价不入围 |
23 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
24 | (略) | 报价不入围 |
25 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
26 | 南通业勤水利 (略) | 报价不入围 |
27 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
28 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
29 | 四川省志云 (略) | 报价不入围 |
30 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
31 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
32 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
33 | 江苏 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
34 | (略) | 报价不入围 |
35 | 江 (略) | 报价不入围 |
36 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
37 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
38 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
39 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
40 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
41 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
42 | (略) (略) | 报价不入围 |
43 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
44 | (略) | 报价不入围 |
45 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
46 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
47 | 中能新 (略) | 报价不入围 |
48 | 江 (略) | 报价不入围 |
49 | (略) | 报价不入围 |
50 | (略) | 报价不入围 |
51 | (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
52 | (略) | 报价不入围 |
53 | (略) | 报价不入围 |
54 | 河南 (略) | 已中前面标段,不得参加本次项目投标,作 (略) 理。 |
55 | (略) (略) (略) | 报价不入围 |
56 | (略) (略) | 报价不入围 |
57 | 河南 (略) | 报价不入围 |
58 | (略) (略) | 报价不入围 |
59 | (略) | 报价不入围 |
60 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
61 | (略) | 报价不入围 |
62 | 常州 (略) | 报价不入围 |
63 | (略) (略) | 报价不入围 |
64 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
65 | 江苏 (略) | 报价不入围 |
66 | 河南省 (略) | 报价不入围 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目经理 | 项目经理业绩 | ||||
1 | (略) (略) | *.69 | 95 | 1 | 1 | 97 |
2 | 河南 (略) | *.53 | 94.89 | 1 | 2 | 97.89 |
3 | 河南 (略) | *.47 | 94.47 | 1 | 2 | 97.47 |
4 | 江苏 (略) | *.98 | 94.68 | 1 | 2 | 97.68 |
5 | 江苏 (略) | *.58 | 94.63 | 1 | 2 | 97.63 |
6 | (略) | *.29 | 95.05 | 1 | 2 | 98.05 |
7 | 江苏 (略) | *.61 | 95.05 | 1 | 2 | 98.05 |
8 | 江苏 (略) | *.45 | 94.74 | 1 | 2 | 97.74 |
9 | 美 (略) | * | 94.92 | 1 | 2 | 97.92 |
10 | (略) (略) | *.14 | 94.58 | 1 | 2 | 97.58 |
11 | (略) | *.54 | 94.57 | 1 | 2 | 97.57 |
12 | 中科 (略) | *.7 | 94.53 | 1 | 2 | 97.53 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无