南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示

投资项目代码

2309-*-17-01-*

投资项目名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目

招标项目名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目监理

标段(包)名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目监理

公示名称

南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示

开标日期

2025年1月21日

评标情况

1.至投标截止时间,共有 4 家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审后, 3 家投标人通过资格评审, 1 家投标人(广东 (略) )不通过资格评审,原因为:拟委派的总监理工程师注册证书未提供变更注册栏,符合招标文件第一章 第四节否决条件第1(4)款,通过初步评审的 3家投标单位名单如下: 广州 (略) 、广东 (略) 、鸿泰 (略) 。

2.评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行详细评审,具体如下:

序号投标人商务部分得分技术部分得分投标报价部分得分合计得分高至低排序1广州 (略) 55.0012.6329.8797.5012鸿泰 (略) 33.0010.9729.6173.5823广东 (略) 27.00 11.68 29.66 68.34 3

第一中标候选人

广州 (略)

投标报价

*.60元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期

(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

雷祥奇

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

第二中标候选人

鸿泰 (略)

投标报价

*.77元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

马同博

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*-8/5


业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

第三中标候选人

广东 (略)

投标报价

*.80元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

苏水财

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*-6/1

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

异议受理部门

(略) 政府投资建设项目代建管理中心

联系地址

(略) 雄州街 (略) 2号

异议受理部门联系人

叶先生

联系电话

0751-*

招标投标监督部门

(略) 住房和 (略)

联系电话

0751-*

联系地址

(略) 新 (略) 143号三楼

公示开始时间

2025年1月21日

公示结束日期

2025年1月24日

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

/

招标人: (略) 政府投资建设项目代建管理中心

招标代理机构:韶关腾* (略)

2025年1月21日


投资项目代码

2309-*-17-01-*

投资项目名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目

招标项目名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目监理

标段(包)名称

(略) 燃气管道等老化更新改造项目监理

公示名称

南雄市燃气管道等老化更新改造项目监理招标中标候选人公示

开标日期

2025年1月21日

评标情况

1.至投标截止时间,共有 4 家投标单位上传了电子投标文件,根据招标文件要求,经评标委员会评审后, 3 家投标人通过资格评审, 1 家投标人(广东 (略) )不通过资格评审,原因为:拟委派的总监理工程师注册证书未提供变更注册栏,符合招标文件第一章 第四节否决条件第1(4)款,通过初步评审的 3家投标单位名单如下: 广州 (略) 、广东 (略) 、鸿泰 (略) 。

2.评委按照招标文件对通过了初步评审的投标单位进行详细评审,具体如下:

序号投标人商务部分得分技术部分得分投标报价部分得分合计得分高至低排序1广州 (略) 55.0012.6329.8797.5012鸿泰 (略) 33.0010.9729.6173.5823广东 (略) 27.00 11.68 29.66 68.34 3

第一中标候选人

广州 (略)

投标报价

*.60元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期

(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

雷祥奇

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

第二中标候选人

鸿泰 (略)

投标报价

*.77元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

马同博

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*-8/5


业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

第三中标候选人

广东 (略)

投标报价

*.80元

质量承诺

达到《建筑工程监理质量验收统一标准》(*)合格

工期(交货期)

监理服务期从监理合同签订之日起计,至本工程缺陷责任保修期结束且本工程结算金额经政府主管部门审定且双方的责任义务履行完毕时止。

拟派总监理工程师姓名

苏水财

资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

注册监理工程师注册执业证书

证书编号:*

业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

资格能力条件

资格情况(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)

工程监理综合资质

证书编号:E*-6/1

业绩情况(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)

/

异议受理部门

(略) 政府投资建设项目代建管理中心

联系地址

(略) 雄州街 (略) 2号

异议受理部门联系人

叶先生

联系电话

0751-*

招标投标监督部门

(略) 住房和 (略)

联系电话

0751-*

联系地址

(略) 新 (略) 143号三楼

公示开始时间

2025年1月21日

公示结束日期

2025年1月24日

法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容

/

招标人: (略) 政府投资建设项目代建管理中心

招标代理机构:韶关腾* (略)

2025年1月21日


    
查看详情》

招标
代理

韶关腾玖工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索