银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装一标段中标候选人公示
银川市燃气管网泄漏监测项目设备采购及安装一标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏哈 (略) | #.06元 | 400天 | 合格 | 范立军 | #zg# | 97.05 |
第二中标候选人 | (略) (略) | #.22元 | 630天 | 合格 | #永春 | 宁#7 | 96.16 |
第三中标候选人 | (略) | #.16元 | 630天 | 合格 | 韩永乐 | 宁#6 | 92.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) (略) | 设备厂家授权书投标人未按招标文件要求签字或签章 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏哈 (略) | #.06元 | 400天 | 合格 | 范立军 | #zg# | 97.05 |
第二中标候选人 | (略) (略) | #.22元 | 630天 | 合格 | #永春 | 宁#7 | 96.16 |
第三中标候选人 | (略) | #.16元 | 630天 | 合格 | 韩永乐 | 宁#6 | 92.35 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | (略) (略) | 设备厂家授权书投标人未按招标文件要求签字或签章 |
招标
|
宁夏益晟达项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
宁夏
最近搜索
无
热门搜索
无