长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目标段

内容
 
发送至邮箱

长深高速公路连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目标段

项目基本信息:
项目名称: 长 (略) 连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目
项目编号: E(略)9
标段名称: LHK-ZJBP-2
标段编号: E(略)(略)

详细说明:

经评标委员会评审,长 (略) 连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目,LHK-ZJBP-2
第一中标候选人:南京博地源空间 (略) ,预期中标价格(略).00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱春成
第二中标候选人:江苏苏地 (略) ,预期中标价格(略).00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄锐
第三中标候选人:南京 (略) ,预期中标价格(略)(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾余庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏安地 (略) 投标函附录未填写项目负责人,不符合《评标办法》2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封):“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;b、投标文件组成齐全完整,且按照招标文件“投标人须知”第 3.5 款和“投标文件格式”之“资格审查资料”的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写。”的规定,该家单位不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-01-21日到2025-01-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:025-(略)、(略)

序号投标人评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值商务、技术得分标价得分综合得分
1江苏苏地 (略) 业绩3024.0024.0024.0024.0024.0024.0070.689.8480.52
项目保证措施54.504.003.804.003.503.96
主要人员2519.0019.0019.0019.0019.0019.00
对招标项目的理解 (略) 108.907.507.608.007.007.80
项目实施的重难点分析及应对措施108.807.508.008.007.007.86
工作量及计划安排54.504.003.804.004.004.06
履约信誉54.004.004.004.004.004.00
2南京 (略) 业绩3022.0022.0022.0022.0022.0022.0067.029.9176.93
项目保证措施54.603.803.804.004.004.04
主要人员2517.0017.0017.0017.0017.0017.00
对招标项目的理解 (略) 108.807.007.608.008.507.98
项目实施的重难点分析及应对措施108.907.008.008.008.007.98
工作量及计划安排54.503.803.804.004.004.02
履约信誉54.004.004.004.004.004.00
3南京博地源空间 (略) 业绩3030.0030.0030.0030.0030.0030.0086.429.9996.41
项目保证措施54.504.504.604.204.504.46
主要人员2525.0025.0025.0025.0025.0025.00
对招标项目的理解 (略) 108.808.509.608.408.508.76
项目实施的重难点分析及应对措施108.908.509.508.208.508.72
工作量及计划安排54.604.504.604.204.504.48
履约信誉55.005.005.005.005.005.00

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“ (略) (略) 场信用信息服务系统”。


异议联系人: 袁炜 联系电话:025-(略)、(略)

发布时间: 2025-01-21

评标地点: (略) (略)

评标完成日期: 2025-01-21 12-00-00

项目基本信息:
项目名称: 长 (略) 连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目
项目编号: E(略)9
标段名称: LHK-ZJBP-2
标段编号: E(略)(略)

详细说明:

经评标委员会评审,长 (略) 连云港至淮安段扩建工程连云港段三改用地报批服务项目,LHK-ZJBP-2
第一中标候选人:南京博地源空间 (略) ,预期中标价格(略).00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱春成
第二中标候选人:江苏苏地 (略) ,预期中标价格(略).00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄锐
第三中标候选人:南京 (略) ,预期中标价格(略)(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:顾余庆
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏安地 (略) 投标函附录未填写项目负责人,不符合《评标办法》2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封):“(1)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;b、投标文件组成齐全完整,且按照招标文件“投标人须知”第 3.5 款和“投标文件格式”之“资格审查资料”的要求编制《投标报表》(证明材料(如需要)齐全完整),内容均按规定填写。”的规定,该家单位不予通过形式评审与响应性评审。若对评标结果有异议,请在2025-01-21日到2025-01-24日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁炜 联系电话:025-(略)、(略)

序号投标人评分项目分值专家1专家2专家3专家4专家5平均值商务、技术得分标价得分综合得分
1江苏苏地 (略) 业绩3024.0024.0024.0024.0024.0024.0070.689.8480.52
项目保证措施54.504.003.804.003.503.96
主要人员2519.0019.0019.0019.0019.0019.00
对招标项目的理解 (略) 108.907.507.608.007.007.80
项目实施的重难点分析及应对措施108.807.508.008.007.007.86
工作量及计划安排54.504.003.804.004.004.06
履约信誉54.004.004.004.004.004.00
2南京 (略) 业绩3022.0022.0022.0022.0022.0022.0067.029.9176.93
项目保证措施54.603.803.804.004.004.04
主要人员2517.0017.0017.0017.0017.0017.00
对招标项目的理解 (略) 108.807.007.608.008.507.98
项目实施的重难点分析及应对措施108.907.008.008.008.007.98
工作量及计划安排54.503.803.804.004.004.02
履约信誉54.004.004.004.004.004.00
3南京博地源空间 (略) 业绩3030.0030.0030.0030.0030.0030.0086.429.9996.41
项目保证措施54.504.504.604.204.504.46
主要人员2525.0025.0025.0025.0025.0025.00
对招标项目的理解 (略) 108.808.509.608.408.508.76
项目实施的重难点分析及应对措施108.908.509.508.208.508.72
工作量及计划安排54.604.504.604.204.504.48
履约信誉55.005.005.005.005.005.00

注:投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩详见“ (略) (略) 场信用信息服务系统”。


异议联系人: 袁炜 联系电话:025-(略)、(略)

发布时间: 2025-01-21

评标地点: (略) (略)

评标完成日期: 2025-01-21 12-00-00

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索