长沙县年城市维护物业服务项目湘龙二包合同撤销公示,合同编号合同公告

内容
 
发送至邮箱

长沙县年城市维护物业服务项目湘龙二包合同撤销公示,合同编号合同公告

长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(湘龙二包)合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202411110030-1合同公告

公告日期:2025年01月21日

长沙县2025-2 (略) 维护物业服务项目(湘龙二包)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请补充合同服务期限。撤销时间:2025/01/21 14:45:18
附件下载:
  • 暂无附件

长沙县2025-2027年城市维护物业服务项目(湘龙二包)合同撤销公示,合同编号:XSCG-GK-202411110030-1合同公告

公告日期:2025年01月21日

长沙县2025-2 (略) 维护物业服务项目(湘龙二包)合同因监管部门备案未通过,撤销此 (略) 上公示。备案未通过原因:不同意,请补充合同服务期限。撤销时间:2025/01/21 14:45:18
附件下载:
  • 暂无附件

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索