2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目大坝村项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目大坝村项目中标候选人公示

(略) (略) 王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于 2025 年1月2 (略) (略) 王江泾镇政府大楼2号楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

*号

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)

建设单位

(略) (略) 王江泾镇人民政府

招标代理

(略) 银建 (略)

招标范围

工程量清单所指向的2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

(略)

(略)

(略) (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

246.4977

246.5022

246.5029

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

/负责人

蒋咏梅

尹丽娟

杨文彬

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

120日历天

120日历天

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(略) (略)

(略) 公共资源招标投标事前信用承诺书未签字

(略)

企业资质证书未在有效期内

(略)

企业资质动态核查证明未在有效期内

浙江 (略)

未提供造价编制人员专业证明

(略)

项目经理建造师证书使用有效期过期

开标时间

2025年1月20日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年1月22日 至2025年1月24日

投诉受理

王江泾镇政务服务中心0573-*

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。


,浙江, (略) , (略) , (略) ,嘉兴,0573-

(略) (略) 王江泾镇招标项目中标公示表

本项目已于 2025 年1月2 (略) (略) 王江泾镇政府大楼2号楼7楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 (略) 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

*号

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)

建设单位

(略) (略) 王江泾镇人民政府

招标代理

(略) 银建 (略)

招标范围

工程量清单所指向的2024年度王江泾镇全域秀美村建设项目(大坝村)设计施工图范围内的全部工作内容(详见设计施工图和工程量清单)。

中标候选人

(略)

(略)

(略) (略)

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

246.4977

246.5022

246.5029

企业资质

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

市政公用工程施工总承包二级

项目经理

/负责人

蒋咏梅

尹丽娟

杨文彬

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

120日历天

120日历天

120日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(略) (略)

(略) 公共资源招标投标事前信用承诺书未签字

(略)

企业资质证书未在有效期内

(略)

企业资质动态核查证明未在有效期内

浙江 (略)

未提供造价编制人员专业证明

(略)

项目经理建造师证书使用有效期过期

开标时间

2025年1月20日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2025年1月22日 至2025年1月24日

投诉受理

王江泾镇政务服务中心0573-*

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《 (略) 公共资源交易领 (略) 理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。


,浙江, (略) , (略) , (略) ,嘉兴,0573-
    
查看详情》

招标
代理

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索