口腔科耗材采购项目三标段成交公告

内容
 
发送至邮箱

口腔科耗材采购项目三标段成交公告

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标成交公示
一、项目名称: (略) 口腔科耗材采购项目三标段
二、项目编号:DQJT(略)
三、采购人: (略)
四、开标日期:2025年01月21日 14:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:张健、宗阳、卢(略)林、金鑫、罗文霜、周文、韩淑芬
七、中标人

中标人:大庆登 (略) ,中标价: 17.00 % (下浮率)


序号

投标单位名称

报价(下浮率)

1

大庆登 (略)

17.00

2

黑龙江圣 (略)

12.00

3

北 (略)

11.00

4

重药控股(黑龙江)有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供本企业有效许可证。

八、联系方式
招标人名称: (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
中标成交公示
一、项目名称: (略) 口腔科耗材采购项目三标段
二、项目编号:DQJT(略)
三、采购人: (略)
四、开标日期:2025年01月21日 14:30:00
五、开标地点:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:张健、宗阳、卢(略)林、金鑫、罗文霜、周文、韩淑芬
七、中标人

中标人:大庆登 (略) ,中标价: 17.00 % (下浮率)


序号

投标单位名称

报价(下浮率)

1

大庆登 (略)

17.00

2

黑龙江圣 (略)

12.00

3

北 (略)

11.00

4

重药控股(黑龙江)有限公司

废标原因:未按招标文件要求提供本企业有效许可证。

八、联系方式
招标人名称: (略)
电话:(略)
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) (略) 新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-(略)
    
查看详情》

招标
代理

大庆高新资产管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索