公务用车维修保养天心区采购项目中标成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

公务用车维修保养天心区采购项目中标成交结果公告

长沙市公安局交通警察支队公务用车维修保养天心区采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 2025-01-22 浏览量:

项目名称 (略) (略) 交通警察支 (略) 公务车维修保养项目
项目编号 CSCG*
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:CSCG-*

二、项目名称:公务用车维修保 (略) 采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

单价(元)

长沙志成 (略)

(略) (略) 东山 (略) 957号

2.5

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙志成 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

公务用车维修保 (略) 采购项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

彭进、刘革、王小凡、李岳林(主任评委)、海争平、匡宇、傅正军(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙志成 (略)

91.92

2

湖南舒途 (略)

78.86

3

长沙创世界 (略)

73.25

六、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

(略) (略) 宝恒汽车服务中心

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

(略) (略) 旺超汽车修理厂

特定资格条件不符合招标文件要求,提供的《机动车维修经营备案表》原件扫描件中汽车维修类型不包含大型货车维修。

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

七、代理机构收费标准

按照《 (略) (略) 招标代理服务费收费标准》计算,*。

八、公告期限

本公告期限为1个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他

中标人名称

投标报价

投标报价(车辆维修工时单价)

投标报价(维修材料管理费(即配件进销差价)收费比例)

长沙志成 (略)

*

1%

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:

(略) (略) 交通警察支队

采购代理机构:

湖南 (略)

联系人:

袁警官

联系人:

姜雪舜、刘明长、李芬、肖超

电话:

0731-*

电话:

0731-*

地址:

(略) (略) (略) 2号

地址:

(略) (略) (略) 易宝产发大厦24楼


长沙市公安局交通警察支队公务用车维修保养天心区采购项目中标(成交)结果公告

发布日期: 2025-01-22 浏览量:

项目名称 (略) (略) 交通警察支 (略) 公务车维修保养项目
项目编号 CSCG*
交易分类 服务类 所属管辖范围 市本级
采购方式 公开招标
相关公告

一、项目编号:CSCG-*

二、项目名称:公务用车维修保 (略) 采购项目

三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

单价(元)

长沙志成 (略)

(略) (略) 东山 (略) 957号

2.5

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

长沙志成 (略)

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

公务用车维修保 (略) 采购项目

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见招标文件及投标文件

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

彭进、刘革、王小凡、李岳林(主任评委)、海争平、匡宇、傅正军(业主评委)

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

长沙志成 (略)

91.92

2

湖南舒途 (略)

78.86

3

长沙创世界 (略)

73.25

六、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

(略) (略) 宝恒汽车服务中心

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

(略) (略) 旺超汽车修理厂

特定资格条件不符合招标文件要求,提供的《机动车维修经营备案表》原件扫描件中汽车维修类型不包含大型货车维修。

特定资格条件不符合招标文件要求,未按招标文件要求提供《机动车维修经营备案表》原件扫描件。

七、代理机构收费标准

按照《 (略) (略) 招标代理服务费收费标准》计算,*。

八、公告期限

本公告期限为1个工作日。已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十、其他

中标人名称

投标报价

投标报价(车辆维修工时单价)

投标报价(维修材料管理费(即配件进销差价)收费比例)

长沙志成 (略)

*

1%

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:

(略) (略) 交通警察支队

采购代理机构:

湖南 (略)

联系人:

袁警官

联系人:

姜雪舜、刘明长、李芬、肖超

电话:

0731-*

电话:

0731-*

地址:

(略) (略) (略) 2号

地址:

(略) (略) (略) 易宝产发大厦24楼


    
查看详情》

招标
代理

湖南湘辰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索