土地复垦阶段性专项验收成交候选人公示
土地复垦阶段性专项验收成交候选人公示
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司土地复垦阶段性专项验收成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3361/01)
公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30
山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3361/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(含税) | 响应报价(不含税) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | 16.*元 | 16.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
2 | 山西省第九地 (略) | *元 | 16.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
3 | 山西旭日兴 (略) | 16.*元 | 15.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | / | / |
2 | 山西省第九地 (略) | / | / |
3 | 山西旭日兴 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西省第九地 (略) | 响应 |
3 | 山西旭日兴 (略) | 响应 |
二、否决情况
1.采购文件中类似项目业绩指:土地复垦验收业绩。业绩证明需要提供的材料: 一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。
山西石 (略) 响应文件中三项业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定山西石 (略) 业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。
2.采购文件中第二章3.4.1响应保证金要求:响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款。响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。
(略) 绿汀环保 (略) 响应文件中未按要求递交响应保证金,经评审小组评审一 (略) 绿汀环保 (略) 响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西 (略)
电话:*
六、联系方式
采购人:山西煤 (略) (略)
地址: (略) 保德县桥头镇桑园村
联系人:李月峰
电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:*、*、*、0351-*
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司土地复垦阶段性专项验收成交候选人公示
(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3361/01)
公示开始时间:2025-01-22 17:30 公示结束时间:2025-01-26 17:30
山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收(项目编号:*-*、SXZB-*JNF3361/01),经评审小组评审,确定001山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤 (略) (略) 土地复垦阶段性专项验收:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价(含税) | 响应报价(不含税) | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 山西 (略) | 16.*元 | 16.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
2 | 山西省第九地 (略) | *元 | 16.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
3 | 山西旭日兴 (略) | 16.*元 | 15.*万元 | 符合国家相关标准,具体验收内容以保德县 (略) 要求为准 | 签订合同后30日内 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | 山西 (略) | / | / |
2 | 山西省第九地 (略) | / | / |
3 | 山西旭日兴 (略) | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | 山西 (略) | 响应 |
2 | 山西省第九地 (略) | 响应 |
3 | 山西旭日兴 (略) | 响应 |
二、否决情况
1.采购文件中类似项目业绩指:土地复垦验收业绩。业绩证明需要提供的材料: 一个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意一张发票。
山西石 (略) 响应文件中三项业绩均未附发票,经评审小组评审一致认定山西石 (略) 业绩证明材料不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。
2.采购文件中第二章3.4.1响应保证金要求:响应保证金账户一标段一投标人一账号,一次性使用,请认真核对、慎重打款。响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。
(略) 绿汀环保 (略) 响应文件中未按要求递交响应保证金,经评审小组评审一 (略) 绿汀环保 (略) 响应保证金不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ (略) ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次采购公告在《 (略) 》、《山西省招标投标协会/ (略) 》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:山西 (略)
电话:*
六、联系方式
采购人:山西煤 (略) (略)
地址: (略) 保德县桥头镇桑园村
联系人:李月峰
电话:*
电子邮件:*@*63.com
代理机构: (略)
地址: (略) 龙城大街97号龙城*号A座5层规划咨询部
联系人: 侯瑞芳(办公室)、苗晨宇(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:*、*、*、0351-*
(略) 客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构: (略) (签章)
招标
|
山西省招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无