业务档案管理服务项目结果公告

内容
 
发送至邮箱

业务档案管理服务项目结果公告

长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目结果公告

发布日期: 2025-01-22 浏览量:

项目名称 长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目
项目编号 CSCG(略)
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
采购方式 公开招标
相关公告
一、项目编号:CSCG-(略)
二、项目名称:长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) (略) 299号贺龙体育场南门一楼( (略) 场) (略)

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略)
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长沙住房公积金管理中心档案管理服务项目 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

冯永忠(采购人代表)、柳菁、石玉英(评委组长)、刘珺、陈洪滨

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 (略) 88.41
2 湖南誉元档案 (略) 84.00
3 (略) 72.32
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
湖南 (略) 提供的特定资格条件证明文件中小企业声明函中所属行业错误 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
湖南厚 (略) 未按要求提供特定资格条件证明文件 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号文收费标准计取,招标代理费为:(略)元

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙住房公积金管理中心
联系人:蒋新聪
电 话:0731-(略)
地 址: (略) (略) (略) (略)家井巷1号
二、代理机构信息
代理机构:湖南 (略)
联系人:湖南 (略)
电 话:0731-(略)
地 址: (略) (略) (略) 星光综合楼5楼

长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目结果公告

发布日期: 2025-01-22 浏览量:

项目名称 长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目
项目编号 CSCG(略)
交易分类 服务类 所属管辖范围 (略)
采购方式 公开招标
相关公告
一、项目编号:CSCG-(略)
二、项目名称:长沙住房公积金管理中心业务档案管理服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 地址 中标(成交)价格(元)
(略) (略) (略) (略) 299号贺龙体育场南门一楼( (略) 场) (略)

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
(略)
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
长沙住房公积金管理中心档案管理服务项目 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件 详见投标文件

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

冯永忠(采购人代表)、柳菁、石玉英(评委组长)、刘珺、陈洪滨

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1 (略) 88.41
2 湖南誉元档案 (略) 84.00
3 (略) 72.32
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 资格审查不通过的原因 资格审查不通过的依据
湖南 (略) 提供的特定资格条件证明文件中小企业声明函中所属行业错误 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
湖南厚 (略) 未按要求提供特定资格条件证明文件 应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知国家发展计划委员会文件计价格[2002]1980号文收费标准计取,招标代理费为:(略)元

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙住房公积金管理中心
联系人:蒋新聪
电 话:0731-(略)
地 址: (略) (略) (略) (略)家井巷1号
二、代理机构信息
代理机构:湖南 (略)
联系人:湖南 (略)
电 话:0731-(略)
地 址: (略) (略) (略) 星光综合楼5楼

    
查看详情》

招标
代理

湖南永正项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索