金普新区农村公路提升改造工程项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

金普新区农村公路提升改造工程项目中标候选人公示

中标候选人公示

(略) (略) 提升改造工程项目评标工作于2025年01月2 (略) (略) (评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位 (略) 的招投标管理办公室反映。

1中标候选人情况如下:

工期:119日历天(计划开工时间:2025年02月01日,计划交工时间:2025年05月31日)。

标段: (略) (略) 提升改造工程项目

第一中标候选人:大 (略) (略)

投标报价:#.00元; 得分:99.34分

项目经理:宋明刚 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2022年 (略) (略) 大中修工程施工

项目总工:林乐超 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:#

项目总工业绩:2022年 (略) (略) 大中修工程施工

企业业绩: (略) 沈营线(大红旗至宋三台子段)、(地号至腾达大道段)修复养护工程施工

第二中标候选人: (略) (略)

投标报价:#.65元; 得分:98.66分

项目经理:田伟能 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2023 年长兴 (略) 路面维修工程施工

项目总工:王爱丽 职称:道路与桥梁工程专业工程师

证书编号:#

项目总工业绩:县道X255西荞线南屯至荞麦地段、县道X256孙庙线孙家沟至庙底段及县道X257簸房线簸箕沟 (略) 面改造工程

企业业绩:202 (略) 绥珠线(高速桥下至建昌界段)修复养护工程施工

第三中标候选人:大 (略) (略)

投标报价:#.00元; 得分:98.05分

项目经理:程丕正 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2021 (略) 路面改造工程施工二标段

项目总工:李松 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:#

项目总工业绩: (略) 2022年第二 (略) 大修工程施工三标段

企业业绩:省道S212盖亮 (略) (略) 面改造工程

2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:桓 (略) (略) 第二信封投标报价超过最高投标限价,未通过第二个信封(报价文件)评审标准第3条

监督部门:大连 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 3号

电 话:0411-#

招 标 人:大连 (略) 交通运输事业发展中心

地 址: (略) (略) (略) 793号

联 系 人:温工

招标代理机构:辽宁宏发 (略)

地 址: (略) (略) (略) 171号香洲花园酒店商务楼623

联 系 人:张双双

电 话:0411-#

电子邮件:*@*63.com

中标候选人公示

(略) (略) 提升改造工程项目评标工作于2025年01月2 (略) (略) (评标地点)结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位 (略) 的招投标管理办公室反映。

1中标候选人情况如下:

工期:119日历天(计划开工时间:2025年02月01日,计划交工时间:2025年05月31日)。

标段: (略) (略) 提升改造工程项目

第一中标候选人:大 (略) (略)

投标报价:#.00元; 得分:99.34分

项目经理:宋明刚 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2022年 (略) (略) 大中修工程施工

项目总工:林乐超 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:#

项目总工业绩:2022年 (略) (略) 大中修工程施工

企业业绩: (略) 沈营线(大红旗至宋三台子段)、(地号至腾达大道段)修复养护工程施工

第二中标候选人: (略) (略)

投标报价:#.65元; 得分:98.66分

项目经理:田伟能 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2023 年长兴 (略) 路面维修工程施工

项目总工:王爱丽 职称:道路与桥梁工程专业工程师

证书编号:#

项目总工业绩:县道X255西荞线南屯至荞麦地段、县道X256孙庙线孙家沟至庙底段及县道X257簸房线簸箕沟 (略) 面改造工程

企业业绩:202 (略) 绥珠线(高速桥下至建昌界段)修复养护工程施工

第三中标候选人:大 (略) (略)

投标报价:#.00元; 得分:98.05分

项目经理:程丕正 专业:公路工程专业二级注册建造师

注册编号:辽#

项目经理业绩:2021 (略) 路面改造工程施工二标段

项目总工:李松 职称:道路与桥梁工程专业高级工程师

证书编号:#

项目总工业绩: (略) 2022年第二 (略) 大修工程施工三标段

企业业绩:省道S212盖亮 (略) (略) 面改造工程

2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:桓 (略) (略) 第二信封投标报价超过最高投标限价,未通过第二个信封(报价文件)评审标准第3条

监督部门:大连 (略) (略)

地 址: (略) (略) (略) 3号

电 话:0411-#

招 标 人:大连 (略) 交通运输事业发展中心

地 址: (略) (略) (略) 793号

联 系 人:温工

招标代理机构:辽宁宏发 (略)

地 址: (略) (略) (略) 171号香洲花园酒店商务楼623

联 系 人:张双双

电 话:0411-#

电子邮件:*@*63.com

    
查看详情》

招标
代理

辽宁宏发工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索