成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备电扶梯招标DT-01标段中标候选人公示-交易结果公示
成都车站扩能改造站房及相关工程建管甲供物资设备电扶梯招标DT-01标段中标候选人公示-交易结果公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 迅达(中国) (略) | #元 | DT-01 |
2 | (略) | #元 | DT-01 |
3 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | #元 | DT-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
奥 (略) | 投标人未提供非OEM产品的承诺,不符合“招标文件第一章招标公告附件2投标人资格要求7其他要求7.2条”规定,不满足资格评审要求。 | DT-01 |
其他需说明事项 |
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 迅达(中国) (略) | #元 | DT-01 |
2 | (略) | #元 | DT-01 |
3 | 蒂升电梯(中国)有限公司 | #元 | DT-01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
奥 (略) | 投标人未提供非OEM产品的承诺,不符合“招标文件第一章招标公告附件2投标人资格要求7其他要求7.2条”规定,不满足资格评审要求。 | DT-01 |
其他需说明事项 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无