布草洗涤服务项目外包二次结果公告
布草洗涤服务项目外包二次结果公告
项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z#1 | (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包(二次) | 唐山 (略) | 2,# |
一、项目编号:HB#1
二、项目名称: (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山 (略)四、主要标的信息
名称: (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包(二次)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:马会斌(采购人代表)、王永东(组长)、钟丽华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本项目公告发布媒体:中国河北省 (略) 、河北省 (略) 。 2.被否决的投标人名称、否决理由: (1)河北浣洁 (略) :未提供具备环保部门颁发的排放污染物的证明文件。 (2) (略) 启 (略) :未提供本项目的特定资格要求:供应商须具备环保部门颁发的排放污染物的证明文件;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。未提供为与采购人存在利害关系可能影响磋商公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目投标的承诺。未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供“企业概况”内容)。 未提供 中小企业声明函。未提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标的承诺。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)项目编号 | 项目名称 | 中标单位 | 中标金额 |
Z#1 | (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包(二次) | 唐山 (略) | 2,# |
一、项目编号:HB#1
二、项目名称: (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:唐山 (略)四、主要标的信息
名称: (略) (略) (略) 布草洗涤服务项目外包(二次)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:马会斌(采购人代表)、王永东(组长)、钟丽华
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:#七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1.本项目公告发布媒体:中国河北省 (略) 、河北省 (略) 。 2.被否决的投标人名称、否决理由: (1)河北浣洁 (略) :未提供具备环保部门颁发的排放污染物的证明文件。 (2) (略) 启 (略) :未提供本项目的特定资格要求:供应商须具备环保部门颁发的排放污染物的证明文件;未提供为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目的承诺。未提供良好的财务状况报告、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函。未提供为与采购人存在利害关系可能影响磋商公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加本项目投标的承诺。未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺。未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料(提供“企业概况”内容)。 未提供 中小企业声明函。未提供单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标的承诺。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见 (略)
招标
|
河北硕伦招标咨询服务有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无