低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示
低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目中标候选人公示
甘肃能化金昌 (略)
低阶煤高效利用制氢及(略)吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目
中标候选人公示
发布日期:2025年1月22日
项目 名称 | 甘肃能化金昌 (略) 低阶煤高效利用制氢及(略)吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目 | 招标编号 | GCTC-ZB-(略) | |||
招标人 | 甘肃能化金昌 (略) | 招标人 联系电话 | (略) | |||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 代理机构 联系电话 | 0931-(略) | |||
开标 时间 | 2025年1月21日9时30分 | 开标地点 | “甘肃能 (略) ”(http://**)线上不见面开标大厅 | |||
公示开始时间 | 2025年1月22日 | 公示结束时间 | 2025年1月26日 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 燃料折扣率/原料折扣率(%) | 最终得分 | ||
01 | 1 | 新疆 (略) | 28/28 | 81.15 | ||
2 | 白 (略) | 26.2/25.6 | 78.05 | |||
3 | (略) (略) | 27.76/26.8 | 77.95 | |||
4 | 新疆 (略) | 27/27.5 | 74.47 | |||
5 | 甘肃 (略) | 24/24 | 72.86 |
附件一:
01 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价评审 得分 | 商务评审得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
新疆 (略) | 30.00 | 25.72 | 25.43 | 81.15 | 1 | |
白 (略) | 27.76 | 25.57 | 24.72 | 78.05 | 2 | |
(略) (略) | 29.23 | 20.44 | 28.28 | 77.95 | 3 | |
新疆 (略) | 29.19 | 24.14 | 21.14 | 74.47 | 4 | |
甘肃 (略) | 25.72 | 16.14 | 31.00 | 72.86 | 5 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段号 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 报价不满足招标文件要求 |
九条岭煤矿 (略) | 财务及业绩不满足招标文件资格要求 | |
新疆隆裕丰 (略) | 未提供厂家的代理/经销授权委托书,不满足招标文件资格要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)。
甘肃能化金昌 (略)
低阶煤高效利用制氢及(略)吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目
中标候选人公示
发布日期:2025年1月22日
项目 名称 | 甘肃能化金昌 (略) 低阶煤高效利用制氢及(略)吨/年高浓度尿基复合肥项目生产用燃料煤及原料煤供应商入围项目 | 招标编号 | GCTC-ZB-(略) | |||
招标人 | 甘肃能化金昌 (略) | 招标人 联系电话 | (略) | |||
招标代理机构 | 甘肃 (略) | 代理机构 联系电话 | 0931-(略) | |||
开标 时间 | 2025年1月21日9时30分 | 开标地点 | “甘肃能 (略) ”(http://**)线上不见面开标大厅 | |||
公示开始时间 | 2025年1月22日 | 公示结束时间 | 2025年1月26日 | |||
中标候选人信息 | ||||||
标段 | 排序 | 中标候选人名称 | 燃料折扣率/原料折扣率(%) | 最终得分 | ||
01 | 1 | 新疆 (略) | 28/28 | 81.15 | ||
2 | 白 (略) | 26.2/25.6 | 78.05 | |||
3 | (略) (略) | 27.76/26.8 | 77.95 | |||
4 | 新疆 (略) | 27/27.5 | 74.47 | |||
5 | 甘肃 (略) | 24/24 | 72.86 |
附件一:
01 | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价评审 得分 | 商务评审得分 | 技术评审 得分 | 总得分 | |||
新疆 (略) | 30.00 | 25.72 | 25.43 | 81.15 | 1 | |
白 (略) | 27.76 | 25.57 | 24.72 | 78.05 | 2 | |
(略) (略) | 29.23 | 20.44 | 28.28 | 77.95 | 3 | |
新疆 (略) | 29.19 | 24.14 | 21.14 | 74.47 | 4 | |
甘肃 (略) | 25.72 | 16.14 | 31.00 | 72.86 | 5 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件二:
标段号 | 否决投标单位 | 否决投标原因 |
001 | 甘肃 (略) | 报价不满足招标文件要求 |
九条岭煤矿 (略) | 财务及业绩不满足招标文件资格要求 | |
新疆隆裕丰 (略) | 未提供厂家的代理/经销授权委托书,不满足招标文件资格要求 |
对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃能源 (略) 反映,联系电话:0931-(略)。
招标
|
甘肃煤炭交易中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无