海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
海北州门源县向阳社区公办托育服务机构建设项目标段一中标候选人公示
海北州门源县 (略) 公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月22日 |
招标人 | 门源回族自治县 (略) | 招标人联系电话 | 0970-# | ||||
代理机构 | 青海海际 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-# | ||||
开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月22日 | 公示结束时间 | 2025年01月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.360元 | 姓名:孙灰证书编号:青#6 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.430元 | 姓名:蒋杏证书编号:青#8 | 365日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.340元 | 姓名:祁莲桂证书编号:青# | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
四川 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 提供的项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
青海和润 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
四川 (略) | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
青海 (略) | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海省土木 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
湖北胜 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
重庆德生 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 未通过暗标清标 | ||||||
中承 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
北方 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 未通过暗标清标 | ||||||
青海 (略) | 未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 傅士建;王小兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林永寿 | ||||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和 (略) 反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
海北州门源县 (略) 公办托育服务机构建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E##) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月22日 |
招标人 | 门源回族自治县 (略) | 招标人联系电话 | 0970-# | ||||
代理机构 | 青海海际 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-# | ||||
开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | (略) .开标室一 | ||||
公示开始时间 | 2025年01月22日 | 公示结束时间 | 2025年01月25日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.360元 | 姓名:孙灰证书编号:青#6 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.430元 | 姓名:蒋杏证书编号:青#8 | 365日历天 | 合格 | |
第__名 | 青海 (略) | 响应 | #.340元 | 姓名:祁莲桂证书编号:青# | 365日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海车 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
(略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
四川 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 提供的项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
青海和润 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
四川 (略) | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
青海 (略) | 未按照投标人须知前附表10.2条提供相关证明材料 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海省土木 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
湖北胜 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
重庆德生 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 未通过暗标清标 | ||||||
中承 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
北方 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 施工组织设计内容不严谨,针对性不强 | ||||||
青海 (略) | 投标函未按照招标文件,投标人须知前附表1.3.4条要求填写。 | ||||||
青海 (略) | 未通过暗标清标 | ||||||
青海 (略) | 未按照招标文件项目经理资格要求提供相关截图 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 傅士建;王小兰 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文清;侯芳;唐少华;孟良存;林永寿 | ||||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州住房和 (略) 反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海海际项目咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
青海
青海
青海
青海
青海
青海
最近搜索
无
热门搜索
无