中国光大银行股份有限公司泉州分行2025年度保安服务项目中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

中国光大银行股份有限公司泉州分行2025年度保安服务项目中标候选人公示

中标候选人公示

中国 (略) 泉州分行2025年度保安服务项目(招标编号:0624-#)于2025年1月20日9:00 时在 福建省 (略) 开标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:中国 (略) 泉州分行2025年度保安服务项目

招标人:中国 (略) 福州分行

招标方式: 国内公开

2、中标候选人相关信息

排序

单位名称

投标单价

(含税)

投标总价

(含税)

第一中标候选人

(略) (略)

4200人/元/月

#元/年

第二中标候选人

福建老兵 (略)

3920人/元/月

#元/年

第三中标候选人

(略) (略)

3500人/元/月

#元/年

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: (略) (略) 未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明材料;未提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或在有效期内的房屋租赁合同复印件,初步评审不合格。

4、公示时间:2025年1月22日至2025年1月25日

5、联系方式

招标人: 中国 (略) 福州分行

办公地址: (略) (略) (略) 153号正祥中心1号楼

联系电话: 0591-# 联系人:陈女士

招标代理机构: 福建省 (略)

办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦509室

邮政编码: # ,联系电话: 0591-#、#

传真: 0591-# ,联系人: 蔡女士、廖先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:中国 (略) 福州分行

招标代理机构:福建省 (略)

日期:2025年1月22日

中标候选人公示

中国 (略) 泉州分行2025年度保安服务项目(招标编号:0624-#)于2025年1月20日9:00 时在 福建省 (略) 开标,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

工程项目名称:中国 (略) 泉州分行2025年度保安服务项目

招标人:中国 (略) 福州分行

招标方式: 国内公开

2、中标候选人相关信息

排序

单位名称

投标单价

(含税)

投标总价

(含税)

第一中标候选人

(略) (略)

4200人/元/月

#元/年

第二中标候选人

福建老兵 (略)

3920人/元/月

#元/年

第三中标候选人

(略) (略)

3500人/元/月

#元/年

3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因: (略) (略) 未按招标文件要求提供依法缴纳税收和社会保障资金证明材料;未提供固定的工作场所(提供营业场所房产证明文件或在有效期内的房屋租赁合同复印件,初步评审不合格。

4、公示时间:2025年1月22日至2025年1月25日

5、联系方式

招标人: 中国 (略) 福州分行

办公地址: (略) (略) (略) 153号正祥中心1号楼

联系电话: 0591-# 联系人:陈女士

招标代理机构: 福建省 (略)

办公地址: (略) (略) (略) 68号招标大厦509室

邮政编码: # ,联系电话: 0591-#、#

传真: 0591-# ,联系人: 蔡女士、廖先生

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招标人:中国 (略) 福州分行

招标代理机构:福建省 (略)

日期:2025年1月22日

    
查看详情》

招标
代理

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索