湾沚区湾沚镇九子湖社区代管空置安置房招租项目成交结果公告

内容
 
发送至邮箱

湾沚区湾沚镇九子湖社区代管空置安置房招租项目成交结果公告

一、项目编号:YDGC-ZB-#

二、项目名称: (略) 湾沚镇九 (略) 代管空置安置房招租项目

三、成交信息

投租中标人:舒守震;

住址:安徽省芜湖县湾沚镇津元行政村李村自然村42号;

成交价格:#元/年。

四、评审专家名单:

王家文、贺思奋、林建峰

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无效投租人及原因:王成林投租文件中未签字并盖章或按手印,不符合招租文件要求,作 (略) 理。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1、招租人信息

名称: (略) (略) 湾沚镇九 (略) 居民委员会

联系人:林工

联系电话:#

2、招标代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

联系人:许丽丽

联系电话:#

一、项目编号:YDGC-ZB-#

二、项目名称: (略) 湾沚镇九 (略) 代管空置安置房招租项目

三、成交信息

投租中标人:舒守震;

住址:安徽省芜湖县湾沚镇津元行政村李村自然村42号;

成交价格:#元/年。

四、评审专家名单:

王家文、贺思奋、林建峰

五、代理服务收费标准及金额:

1、收费标准:按照中标价的1.2%据实结算,不足3000元的按照3000元收取。

2、收费金额:3000元。

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

无效投租人及原因:王成林投租文件中未签字并盖章或按手印,不符合招租文件要求,作 (略) 理。

八、凡对本次采购提出询问、异议或投诉,请按以下方式联系

1、招租人信息

名称: (略) (略) 湾沚镇九 (略) 居民委员会

联系人:林工

联系电话:#

2、招标代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

联系人:许丽丽

联系电话:#

    
查看详情》

招标
代理

永道工程咨询(江苏)有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索