体检中心医疗设备采购项目中标公告

内容
 
发送至邮箱

体检中心医疗设备采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 体检中心医疗设备采购项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月22日 17:00
评审专家名单 *@**@**@**@*志银
总中标金额 ¥226.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 田耀、刘坤、孙丽、马庆田
项目联系电话 0531-*
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 1111号
采购单位联系方式 0530-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 海信龙奥九号1号楼1206室
代理机构联系方式 0531-*
菏泽市第六人民医院体检中心医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: (略) (略) 体检中心医疗设备采购项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: B包 数字化摄影 X 射线机(DR)
四、招标公告发布日期: 2024-11-27
五、开标时间: 2025-01-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 以西财富中心D座912室
八、评标委员会成员名单: 焦会先, 刘金凤, 郭金美, 张秀文, 李志银
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 数字化摄影 X 射线机(DR) 西门子 上海 MULTIX Impact C晴空一鹤 1套 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 临沂 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 (略) 通过
4 山东正源 (略) 通过
5 菏泽 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函法人代表或授权代理人未签字签章;(专家二):未按招标文件要求签署、盖章;(专家三): 投标文件未按照招标文件要求编制、签章;(专家四):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;(专家五):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 56.00 56.00 57.00 58.00 56.00 56.60 21.30 77.90
2 临沂 (略) 42.00 42.00 43.00 43.00 40.00 42.00 33.50 75.50
3 山东正源 (略) 41.00 40.00 41.00 41.00 38.00 40.20 28.53 68.73
4 山东 (略) 33.00 32.00 34.00 34.00 29.00 32.40 17.47 49.87
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 临沂 (略) 综合得分较低
2 山东 (略) 综合得分较低
3 山东正源 (略) 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 菏泽 (略) *
2 临沂 (略) *
3 山东 (略) *
4 (略) *
5 山东正源 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
1 数字化医用X射线摄影系统 查看详细信息
2 数字化医用X射线摄影系统采购 查看详细信息
3 数字化医用X射线摄影系统 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) (略) (略) 1111号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) (略) 海信龙奥九号1号楼1206室
联系人: 田耀、刘坤、孙丽、马庆田 联系方式: 0531-*
公告期限 2025-1-22 - 2025-1-23
十、代理费
标准: 根据发改价格〔2015〕299号相关规定,按照计价格[2002]1980号收费标准,向招标代理机构缴纳中标服务费。
金额(万元): 2.886
2025-01-22 16:38
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略) (略) 体检中心医疗设备采购项目
品目
采购单位 (略) (略)
(略) 域 (略) 公告时间 2025年01月22日 17:00
评审专家名单 *@**@**@**@*志银
总中标金额 ¥226.* 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 田耀、刘坤、孙丽、马庆田
项目联系电话 0531-*
采购单位 (略) (略)
采购单位地址 (略) (略) (略) 1111号
采购单位联系方式 0530-*
代理机构名称 (略)
代理机构地址 (略) (略) (略) 海信龙奥九号1号楼1206室
代理机构联系方式 0531-*
菏泽市第六人民医院体检中心医疗设备采购项目中标公告
一、项目名称: (略) (略) 体检中心医疗设备采购项目
二、项目编号: SDGP**
三、分包名称: B包 数字化摄影 X 射线机(DR)
四、招标公告发布日期: 2024-11-27
五、开标时间: 2025-01-21 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): (略) 中标金额(元/优惠率): *
中标人地址: (略) (略) (略) 以西财富中心D座912室
八、评标委员会成员名单: 焦会先, 刘金凤, 郭金美, 张秀文, 李志银
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
(略) 数字化摄影 X 射线机(DR) 西门子 上海 MULTIX Impact C晴空一鹤 1套 *.*
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 临沂 (略) 通过
2 山东 (略) 通过
3 (略) 通过
4 山东正源 (略) 通过
5 菏泽 (略) 未通过 符合性审查详细评审不合格:对招标文件的编制、签章要求响应情况(专家一):投标函法人代表或授权代理人未签字签章;(专家二):未按招标文件要求签署、盖章;(专家三): 投标文件未按照招标文件要求编制、签章;(专家四):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;(专家五):投标文件未按照招标文件要求编制、签章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 (略) 56.00 56.00 57.00 58.00 56.00 56.60 21.30 77.90
2 临沂 (略) 42.00 42.00 43.00 43.00 40.00 42.00 33.50 75.50
3 山东正源 (略) 41.00 40.00 41.00 41.00 38.00 40.20 28.53 68.73
4 山东 (略) 33.00 32.00 34.00 34.00 29.00 32.40 17.47 49.87
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 临沂 (略) 综合得分较低
2 山东 (略) 综合得分较低
3 山东正源 (略) 综合得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 菏泽 (略) *
2 临沂 (略) *
3 山东 (略) *
4 (略) *
5 山东正源 (略) *
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
(略)
1 数字化医用X射线摄影系统 查看详细信息
2 数字化医用X射线摄影系统采购 查看详细信息
3 数字化医用X射线摄影系统 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
(略)
九、联系方式:
采购人: (略) (略) 地址: (略) (略) (略) 1111号
联系人: 王主任 联系方式: 0530-*
代理机构: (略) 地址: (略) (略) (略) 海信龙奥九号1号楼1206室
联系人: 田耀、刘坤、孙丽、马庆田 联系方式: 0531-*
公告期限 2025-1-22 - 2025-1-23
十、代理费
标准: 根据发改价格〔2015〕299号相关规定,按照计价格[2002]1980号收费标准,向招标代理机构缴纳中标服务费。
金额(万元): 2.886
2025-01-22 16:38
中小企业、残疾人企业、监狱企业:
    
查看详情》

招标
代理

山东龙脉招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索