食堂餐厅一楼地面铺地砖工程-中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

食堂餐厅一楼地面铺地砖工程-中标候选人公示

泗洪县工程建设项目评标中标结果公示

项目编号: SHX-ZB-2025-*

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称: (略)

中 标 价:*.00元

中 标 工 期:10日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:马委

中标项目负责人资质等级及证书编号: 二级建造师·建筑工程;苏*

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

1、 (略) (未上传投标文件);

2、江苏 (略) (未上传投标文件);

3、河南 (略) (未上传投标文件);

4、 (略) (未上传投标文件);

5、江苏 (略) (未上传投标文件);

6、河南 (略) (未上传投标文件);

7、 (略) (未上传投标文件);

8、江苏荣耀建设(集团)有限公司(未上传投标文件);

9、江苏 (略) (未上传投标文件);

10、江苏 (略) (未上传投标文件);

11、 (略) (未上传投标文件);

12、江苏 (略) (未按照招标文件要求提供保证金)。

(二)推荐中标候选人

第一名: (略) ;

第二名: (略) ;

第三名:江苏景 (略) ;

自本中标结果公示之日起一日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:*

招 标 人:泗 (略) 实验学校

招标代理:江苏 (略)

2025年01月23日


泗洪县工程建设项目评标中标结果公示

项目编号: SHX-ZB-2025-*

一、 中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人名称: (略)

中 标 价:*.00元

中 标 工 期:10日历天

中标质量标准:合格

中标项目负责人:马委

中标项目负责人资质等级及证书编号: 二级建造师·建筑工程;苏*

二、评标结果公示

根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗 (略) 实验学校食堂餐厅一楼地面铺地砖工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

(一) 投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:

1、 (略) (未上传投标文件);

2、江苏 (略) (未上传投标文件);

3、河南 (略) (未上传投标文件);

4、 (略) (未上传投标文件);

5、江苏 (略) (未上传投标文件);

6、河南 (略) (未上传投标文件);

7、 (略) (未上传投标文件);

8、江苏荣耀建设(集团)有限公司(未上传投标文件);

9、江苏 (略) (未上传投标文件);

10、江苏 (略) (未上传投标文件);

11、 (略) (未上传投标文件);

12、江苏 (略) (未按照招标文件要求提供保证金)。

(二)推荐中标候选人

第一名: (略) ;

第二名: (略) ;

第三名:江苏景 (略) ;

自本中标结果公示之日起一日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。

电话:*

招 标 人:泗 (略) 实验学校

招标代理:江苏 (略)

2025年01月23日


    
查看详情》

招标
代理

江苏永勤工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索