东台高新区东区水域补偿新开河道项目水利施工中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

东台高新区东区水域补偿新开河道项目水利施工中标候选人公示

东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(水利施工)评标结果公示

(标段编号:E##)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台高新技术产 (略) 管理委员会的东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(水利施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 (略) (略) #.32 -- 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 (略) (略) 王峰 苏#

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 (略) (略) / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 不入围
2 江苏 (略) 不入围
3 鼎 (略) 不入围
4 中 (略) 不入围
5 安徽 (略) 不入围
6 江苏 (略) 不入围
7 (略) 不入围
8 贵州 (略) 不入围
9 安徽明诚 (略) 不入围
10 江苏新 (略) 不入围
11 (略) (略) 不入围
12 (略) 不入围
13 (略) 不入围
14 (略) 不入围
15 (略) 不入围
16 (略) 不入围
17 (略) 不入围
18 (略) 不入围
19 江苏 (略) 项目负责人未提供保险
20 江苏 (略) 不入围
21 江苏 (略) 不入围
22 江苏金崇源 (略) 不入围
23 江苏 (略) 不入围
24 江苏 (略) 不入围
25 江苏永平 (略) 不入围
26 江苏 (略) 不入围
27 江苏 (略) 不入围
28 盐城 (略) 不入围
29 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
30 (略) (略) 不入围
31 (略) 不入围
32 江苏 (略) 不入围
33 (略) (略) 不入围
34 江苏 (略) 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证
35 江苏 (略) 不入围
36 江苏 (略) 不入围
37 江苏 (略) 不入围
38 安徽 (略) 投标文件中未提供营业执照及企业安全生产许可证
39 江苏 (略) 不入围
40 (略) 未入围
41 江苏 (略) 不入围
42 (略) 不入围
43 江苏利通 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称,项目负责人未提供水安B证
44 江西 (略) 不入围
45 (略) (略) (略) 不入围
46 江苏 (略) 不入围
47 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
48 安徽 (略) 不入围
49 江苏 (略) 不入围
50 江苏 (略) 不入围
51 (略) 不入围
52 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
53 (略) 不入围
54 安徽华 (略) 未提供企业资质证书
55 (略) 不入围
56 江苏 (略) 不入围
57 江苏 (略) 不入围
58 安徽省 (略) 不入围
59 (略) 不入围
60 四川 (略) 不入围
61 江苏 (略) 不入围
62 江苏 (略) 不入围
63 南京 (略) 不入围
64 江苏金地 (略) 不入围
65 诚 (略) 不入围
66 泰州 (略) 不入围
67 江苏 (略) 不入围
68 (略) 鸿程 (略) 不入围
69 (略) 不入围
70 美 (略) 不入围
71 江苏 (略) 不入围
72 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
73 (略) 不入围
74 河南 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
75 华尔 (略) (略) 不入围
76 江苏 (略) 不入围
77 江苏 (略) 不入围
78 (略) 不入围
79 江苏 (略) 不入围
80 江苏 (略) 不入围
81 江苏金 (略) 不入围
82 (略) (略) 不入围
83 (略) 不入围
84 江 (略) 不入围
85 江苏 (略) 不入围
86 河南 (略) 不入围
87 (略) 不入围
88 江苏 (略) 不入围
89 江苏 (略) 不入围
90 江苏 (略) 不入围
91 安徽君创 (略) 不入围
92 江苏 (略) 不入围
93 河南 (略) 不入围
94 (略) 不入围
95 (略) 不入围
96 江苏 (略) 不入围
97 山东 (略) 未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证及项目负责人证书
98 江苏 (略) 不入围
99 (略) (略) 营业执照及企业安全生产许可证未从诚信库勾选,保证金信用承诺函未填写工程名称
100 江苏世纪 (略) 不入围
101 (略) 不入围
102 江苏 (略) 不入围
103 (略) 不入围
104 安徽 (略) 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
105 江西华龙 (略) 不入围
106 河南 (略) 不入围
107 (略) 不入围
108 江苏 (略) 不入围
109 (略) 未提供企业安全生产许可证
110 江苏 (略) 不入围
111 (略) 不入围
112 (略) 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
113 (略) 不入围
114 (略) 不入围
115 盐城 (略) 不入围
116 江苏 (略) 不入围
117 九州永泰 (略) 不入围
118 安徽飞盛 (略) 投标文件中未提供企业安全生产许可证
119 江苏 (略) 不入围
120 安徽 (略) 不入围
121 江苏浩栩 (略) 不入围
122 中际远宏(福建) (略) 不入围
123 江苏 (略) 不入围
124 四川省志云 (略) 不入围
125 (略) (略) 不入围
126 江苏 (略) 不入围
127 南京 (略) 不入围
128 (略) 不入围
129 江苏盈 (略) 不入围
130 江苏开亮建设(集团)有限公司 不入围
131 中胜 (略) 不入围
132 江苏 (略) 不入围
133 江苏 (略) 不入围
134 江苏 (略) 不入围
135 福建省红日 (略) 不入围
136 (略) (略) 不入围
137 中能新 (略) 不入围
138 江苏 (略) 不入围
139 江苏 (略) 不入围
140 安徽 (略) 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证,保证金信用承诺函未填写工程名称
141 (略) 不入围
142 河南 (略) 未提供建造师证书及B证
143 (略) 未提供企业安全生产许可证
144 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
145 江苏 (略) 不入围
146 安徽 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
147 (略) 不入围
148 江苏 (略) 不入围
149 (略) 丰盈 (略) 不入围

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 江苏 (略) #.12 0 98 98 2 江苏 (略) #.97 0 98.11 98.11 3 江苏 (略) #.21 0 98.18 98.18 4 安徽 (略) #.70 0 98.27 98.27 5 江苏 (略) #.27 0 98.22 98.22 6 (略) #.99 0 98.04 98.04 7 江苏 (略) #.08 0 98.07 98.07 8 江苏创 (略) #.22 0 98.02 98.02 9 江苏 (略) #.03 0 98.22 98.22 10 江苏 (略) #.91 0 98.16 98.16 11 江苏 (略) #.89 0 98.24 98.24 12 (略) (略) #.32 0 98.28 98.28 13 江苏 (略) #.47 0 98.14 98.14 14 江苏 (略) #.05 0 98.21 98.21 15 盐城 (略) #.72 0 98.15 98.15

六、拟确定中标人

(略) (略)

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月22日至 2025年01月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台高新技术产 (略) 管理委员会

日期: 2025年01月22日

东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(水利施工)评标结果公示

(标段编号:E##)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台高新技术产 (略) 管理委员会的东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(水利施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 (略) (略) #.32 -- 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 (略) (略) 王峰 苏#

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 (略) (略) / 响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 江苏 (略) 不入围
2 江苏 (略) 不入围
3 鼎 (略) 不入围
4 中 (略) 不入围
5 安徽 (略) 不入围
6 江苏 (略) 不入围
7 (略) 不入围
8 贵州 (略) 不入围
9 安徽明诚 (略) 不入围
10 江苏新 (略) 不入围
11 (略) (略) 不入围
12 (略) 不入围
13 (略) 不入围
14 (略) 不入围
15 (略) 不入围
16 (略) 不入围
17 (略) 不入围
18 (略) 不入围
19 江苏 (略) 项目负责人未提供保险
20 江苏 (略) 不入围
21 江苏 (略) 不入围
22 江苏金崇源 (略) 不入围
23 江苏 (略) 不入围
24 江苏 (略) 不入围
25 江苏永平 (略) 不入围
26 江苏 (略) 不入围
27 江苏 (略) 不入围
28 盐城 (略) 不入围
29 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
30 (略) (略) 不入围
31 (略) 不入围
32 江苏 (略) 不入围
33 (略) (略) 不入围
34 江苏 (略) 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证
35 江苏 (略) 不入围
36 江苏 (略) 不入围
37 江苏 (略) 不入围
38 安徽 (略) 投标文件中未提供营业执照及企业安全生产许可证
39 江苏 (略) 不入围
40 (略) 未入围
41 江苏 (略) 不入围
42 (略) 不入围
43 江苏利通 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称,项目负责人未提供水安B证
44 江西 (略) 不入围
45 (略) (略) (略) 不入围
46 江苏 (略) 不入围
47 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
48 安徽 (略) 不入围
49 江苏 (略) 不入围
50 江苏 (略) 不入围
51 (略) 不入围
52 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
53 (略) 不入围
54 安徽华 (略) 未提供企业资质证书
55 (略) 不入围
56 江苏 (略) 不入围
57 江苏 (略) 不入围
58 安徽省 (略) 不入围
59 (略) 不入围
60 四川 (略) 不入围
61 江苏 (略) 不入围
62 江苏 (略) 不入围
63 南京 (略) 不入围
64 江苏金地 (略) 不入围
65 诚 (略) 不入围
66 泰州 (略) 不入围
67 江苏 (略) 不入围
68 (略) 鸿程 (略) 不入围
69 (略) 不入围
70 美 (略) 不入围
71 江苏 (略) 不入围
72 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
73 (略) 不入围
74 河南 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
75 华尔 (略) (略) 不入围
76 江苏 (略) 不入围
77 江苏 (略) 不入围
78 (略) 不入围
79 江苏 (略) 不入围
80 江苏 (略) 不入围
81 江苏金 (略) 不入围
82 (略) (略) 不入围
83 (略) 不入围
84 江 (略) 不入围
85 江苏 (略) 不入围
86 河南 (略) 不入围
87 (略) 不入围
88 江苏 (略) 不入围
89 江苏 (略) 不入围
90 江苏 (略) 不入围
91 安徽君创 (略) 不入围
92 江苏 (略) 不入围
93 河南 (略) 不入围
94 (略) 不入围
95 (略) 不入围
96 江苏 (略) 不入围
97 山东 (略) 未提供企业营业执照、资质证书、安全生产许可证及项目负责人证书
98 江苏 (略) 不入围
99 (略) (略) 营业执照及企业安全生产许可证未从诚信库勾选,保证金信用承诺函未填写工程名称
100 江苏世纪 (略) 不入围
101 (略) 不入围
102 江苏 (略) 不入围
103 (略) 不入围
104 安徽 (略) 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
105 江西华龙 (略) 不入围
106 河南 (略) 不入围
107 (略) 不入围
108 江苏 (略) 不入围
109 (略) 未提供企业安全生产许可证
110 江苏 (略) 不入围
111 (略) 不入围
112 (略) 保证金信用承诺函不符合招标文件要求
113 (略) 不入围
114 (略) 不入围
115 盐城 (略) 不入围
116 江苏 (略) 不入围
117 九州永泰 (略) 不入围
118 安徽飞盛 (略) 投标文件中未提供企业安全生产许可证
119 江苏 (略) 不入围
120 安徽 (略) 不入围
121 江苏浩栩 (略) 不入围
122 中际远宏(福建) (略) 不入围
123 江苏 (略) 不入围
124 四川省志云 (略) 不入围
125 (略) (略) 不入围
126 江苏 (略) 不入围
127 南京 (略) 不入围
128 (略) 不入围
129 江苏盈 (略) 不入围
130 江苏开亮建设(集团)有限公司 不入围
131 中胜 (略) 不入围
132 江苏 (略) 不入围
133 江苏 (略) 不入围
134 江苏 (略) 不入围
135 福建省红日 (略) 不入围
136 (略) (略) 不入围
137 中能新 (略) 不入围
138 江苏 (略) 不入围
139 江苏 (略) 不入围
140 安徽 (略) 投标文件未提供营业执照及企业安全生产许可证,保证金信用承诺函未填写工程名称
141 (略) 不入围
142 河南 (略) 未提供建造师证书及B证
143 (略) 未提供企业安全生产许可证
144 江苏 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
145 江苏 (略) 不入围
146 安徽 (略) 保证金信用承诺函未填写工程名称
147 (略) 不入围
148 江苏 (略) 不入围
149 (略) 丰盈 (略) 不入围

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
1 江苏 (略) #.12 0 98 98 2 江苏 (略) #.97 0 98.11 98.11 3 江苏 (略) #.21 0 98.18 98.18 4 安徽 (略) #.70 0 98.27 98.27 5 江苏 (略) #.27 0 98.22 98.22 6 (略) #.99 0 98.04 98.04 7 江苏 (略) #.08 0 98.07 98.07 8 江苏创 (略) #.22 0 98.02 98.02 9 江苏 (略) #.03 0 98.22 98.22 10 江苏 (略) #.91 0 98.16 98.16 11 江苏 (略) #.89 0 98.24 98.24 12 (略) (略) #.32 0 98.28 98.28 13 江苏 (略) #.47 0 98.14 98.14 14 江苏 (略) #.05 0 98.21 98.21 15 盐城 (略) #.72 0 98.15 98.15

六、拟确定中标人

(略) (略)

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年01月22日至 2025年01月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 东台高新技术产 (略) 管理委员会

日期: 2025年01月22日

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索