东台高新区东区水域补偿新开河道项目公路施工中标候选人公示
东台高新区东区水域补偿新开河道项目公路施工中标候选人公示
东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(公路施工)评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台高新技术产 (略) 管理委员会的东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(公路施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | #.30 | -- | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 王甜甜 | 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 入“江苏省公共资源 (略) ”承诺书格式不对。 |
2 | 安徽 (略) | 未提供投标人承诺函。 |
3 | 安徽飞盛 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
4 | 江 (略) | 未提供投标承诺函、信用承诺函、无在岗承诺函。 |
5 | 江苏 (略) | 未提供营业执照、安全生产许可证。 |
6 | 江苏 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
7 | (略) | 未提供安全生产许可证。 |
8 | 安徽 (略) | 未提供投标承诺函。 |
9 | 安徽 (略) | 未提供投标承诺函。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | #.00 | 0 | 96.96 | 96.96 | 2 | 诚 (略) | #.00 | 0 | 88.02 | 88.02 | 3 | 四川 (略) | #.36 | 0 | 90.98 | 90.98 | 4 | 中悦 (略) | #.26 | 0 | 89.84 | 89.84 | 5 | 淮安 (略) | #.38 | 0 | 99.1 | 99.1 | 6 | (略) (略) | #.68 | 0 | 76.34 | 76.34 | 7 | 四川省志云 (略) | #.35 | 0 | 73.66 | 73.66 | 8 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 93.94 | 93.94 | 9 | (略) | #.96 | 0 | 95.38 | 95.38 | 10 | (略) | #.92 | 0 | 85.18 | 85.18 | 11 | (略) (略) | #.80 | 0 | 92.4 | 92.4 | 12 | 安徽华 (略) | #.00 | 0 | 81.06 | 81.06 | 13 | 安徽天 (略) | #.25 | 0 | 97.62 | 97.62 | 14 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 93.55 | 93.55 | 15 | (略) | #.93 | 0 | 97.7 | 97.7 | 16 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 98.2 | 98.2 | 17 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 87.44 | 87.44 | 18 | 安徽省 (略) | #.00 | 0 | 77.58 | 77.58 | 19 | 安徽 (略) | #.41 | 0 | 88.7 | 88.7 | 20 | 河南 (略) | #.32 | 0 | 99.27 | 99.27 | 21 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.9 | 79.9 | 22 | 江苏 (略) | #.46 | 0 | 86.56 | 86.56 | 23 | 江苏 (略) | #.13 | 0 | 92.56 | 92.56 | 24 | (略) (略) | #.00 | 0 | 99.92 | 99.92 | 25 | 江苏 (略) | #.01 | 0 | 99.91 | 99.91 | 26 | (略) (略) | #.65 | 0 | 99.63 | 99.63 | 27 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 96.54 | 96.54 | 28 | (略) (略) | #.49 | 0 | 91.84 | 91.84 | 29 | (略) (略) | #.07 | 0 | 95.1 | 95.1 | 30 | (略) | #.94 | 0 | 99.47 | 99.47 | 31 | (略) (略) (略) | #.77 | 0 | 98.82 | 98.82 | 32 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 95.9 | 95.9 | 33 | 江苏 (略) | #.64 | 0 | 98.47 | 98.47 | 34 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 92.15 | 92.15 | 35 | (略) 绚丽大康电力 (略) | #.91 | 0 | 98.58 | 98.58 | 36 | (略) | #.39 | 0 | 91.46 | 91.46 | 37 | 江苏 (略) | #.18 | 0 | 89.28 | 89.28 | 38 | (略) | #.30 | 0 | 91.24 | 91.24 | 39 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.32 | 94.32 | 40 | 江苏 (略) | #.75 | 0 | 87 | 87 | 41 | 江苏 (略) | #.99 | 0 | 97.87 | 97.87 | 42 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | #.87 | 0 | 99.38 | 99.38 | 43 | 盐城 (略) | #.87 | 0 | 74.44 | 74.44 | 44 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.12 | 94.12 | 45 | (略) | #.00 | 0 | 84.54 | 84.54 | 46 | (略) | #.14 | 0 | 91.6 | 91.6 | 47 | 河南省 (略) | #.97 | 0 | 89.56 | 89.56 | 48 | (略) | #.90 | 0 | 93.13 | 93.13 | 49 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 99.99 | 99.99 | 50 | (略) (略) | #.59 | 0 | 93.84 | 93.84 | 51 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 78.98 | 78.98 | 52 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 78.16 | 78.16 | 53 | 华尔 (略) (略) | #.00 | 0 | 94.72 | 94.72 | 54 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 94.82 | 94.82 | 55 | 江苏 (略) | #.97 | 0 | 88.34 | 88.34 | 56 | 江苏 (略) | #.69 | 0 | 75.4 | 75.4 | 57 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 82.8 | 82.8 | 58 | (略) (略) | #.06 | 0 | 88.14 | 88.14 | 59 | 江苏 (略) | #.61 | 0 | 91.88 | 91.88 | 60 | (略) (略) | #.00 | 0 | 83.38 | 83.38 | 61 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.94 | 94.94 | 62 | (略) | #.75 | 0 | 74.2 | 74.2 | 63 | 淮安 (略) | #.50 | 0 | 89.36 | 89.36 | 64 | 江苏 (略) | #.96 | 0 | 86.6 | 86.6 | 65 | 安徽 (略) | #.68 | 0 | 88.42 | 88.42 | 66 | (略) | #.84 | 0 | 99.48 | 99.48 | 67 | (略) | #.32 | 0 | 99.75 | 99.75 | 68 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 85.7 | 85.7 | 69 | 江苏 (略) | #.56 | 0 | 92.1 | 92.1 | 70 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 96.92 | 96.92 | 71 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 86.86 | 86.86 | 72 | (略) | #.51 | 0 | 99.99 | 99.99 | 73 | (略) | #.04 | 0 | 93.1 | 93.1 | 74 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 85.12 | 85.12 | 75 | 山东 (略) | #.38 | 0 | 91.98 | 91.98 | 76 | (略) | #.16 | 0 | 87.56 | 87.56 | 77 | 江苏 (略) | #.34 | 0 | 90.4 | 90.4 | 78 | (略) (略) | #.71 | 0 | 98.36 | 98.36 | 79 | 江苏 (略) | #.09 | 0 | 89 | 89 | 80 | 四川锦 (略) | #.32 | 0 | 99.16 | 99.16 | 81 | (略) (略) | #.79 | 0 | 93.42 | 93.42 | 82 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 94.54 | 94.54 | 83 | 贵州 (略) | #.00 | 0 | 95.1 | 95.1 | 84 | 江苏 (略) | #.80 | 0 | 75.4 | 75.4 | 85 | (略) (略) | #.04 | 0 | 97.24 | 97.24 | 86 | 中胜 (略) | #.54 | 0 | 92.38 | 92.38 | 87 | 鼎 (略) | #.35 | 0 | 88.42 | 88.42 | 88 | (略) (略) | #.28 | 0 | 99.82 | 99.82 | 89 | (略) (略) | #.32 | 0 | 92.44 | 92.44 | 90 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.74 | 79.74 | 91 | (略) | #.99 | 0 | 77.36 | 77.36 | 92 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 80.48 | 80.48 | 93 | (略) | #.07 | 0 | 96.62 | 96.62 | 94 | 江苏 (略) | #.98 | 0 | 98.84 | 98.84 | 95 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 83.96 | 83.96 | 96 | (略) | #.65 | 0 | 90.12 | 90.12 | 97 | 江苏创 (略) | #.01 | 0 | 94.82 | 94.82 | 98 | 江苏 (略) | #.91 | 0 | 99.38 | 99.38 | 99 | (略) (略) (略) | #.81 | 0 | 88.6 | 88.6 | 100 | (略) (略) | #.17 | 0 | 95.38 | 95.38 | 101 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.32 | 79.32 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月22日至 2025年01月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台高新技术产 (略) 管理委员会
日期: 2025年01月22日
东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(公路施工)评标结果公示
(标段编号:E##)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台高新技术产 (略) 管理委员会的东 (略) 东区水域补偿新开河道项目(公路施工)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | #.30 | -- | 120 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 王甜甜 | 苏# |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
1 | 江苏 (略) | / | 响应招标文件要求 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
1 | 江苏 (略) | 入“江苏省公共资源 (略) ”承诺书格式不对。 |
2 | 安徽 (略) | 未提供投标人承诺函。 |
3 | 安徽飞盛 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
4 | 江 (略) | 未提供投标承诺函、信用承诺函、无在岗承诺函。 |
5 | 江苏 (略) | 未提供营业执照、安全生产许可证。 |
6 | 江苏 (略) | 未提供安全生产许可证。 |
7 | (略) | 未提供安全生产许可证。 |
8 | 安徽 (略) | 未提供投标承诺函。 |
9 | 安徽 (略) | 未提供投标承诺函。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
无五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 报价打分 | 合计 | 1 | 江苏浩栩 (略) | #.00 | 0 | 96.96 | 96.96 | 2 | 诚 (略) | #.00 | 0 | 88.02 | 88.02 | 3 | 四川 (略) | #.36 | 0 | 90.98 | 90.98 | 4 | 中悦 (略) | #.26 | 0 | 89.84 | 89.84 | 5 | 淮安 (略) | #.38 | 0 | 99.1 | 99.1 | 6 | (略) (略) | #.68 | 0 | 76.34 | 76.34 | 7 | 四川省志云 (略) | #.35 | 0 | 73.66 | 73.66 | 8 | 江苏 (略) | #.22 | 0 | 93.94 | 93.94 | 9 | (略) | #.96 | 0 | 95.38 | 95.38 | 10 | (略) | #.92 | 0 | 85.18 | 85.18 | 11 | (略) (略) | #.80 | 0 | 92.4 | 92.4 | 12 | 安徽华 (略) | #.00 | 0 | 81.06 | 81.06 | 13 | 安徽天 (略) | #.25 | 0 | 97.62 | 97.62 | 14 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 93.55 | 93.55 | 15 | (略) | #.93 | 0 | 97.7 | 97.7 | 16 | 江苏 (略) | #.68 | 0 | 98.2 | 98.2 | 17 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 87.44 | 87.44 | 18 | 安徽省 (略) | #.00 | 0 | 77.58 | 77.58 | 19 | 安徽 (略) | #.41 | 0 | 88.7 | 88.7 | 20 | 河南 (略) | #.32 | 0 | 99.27 | 99.27 | 21 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.9 | 79.9 | 22 | 江苏 (略) | #.46 | 0 | 86.56 | 86.56 | 23 | 江苏 (略) | #.13 | 0 | 92.56 | 92.56 | 24 | (略) (略) | #.00 | 0 | 99.92 | 99.92 | 25 | 江苏 (略) | #.01 | 0 | 99.91 | 99.91 | 26 | (略) (略) | #.65 | 0 | 99.63 | 99.63 | 27 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 96.54 | 96.54 | 28 | (略) (略) | #.49 | 0 | 91.84 | 91.84 | 29 | (略) (略) | #.07 | 0 | 95.1 | 95.1 | 30 | (略) | #.94 | 0 | 99.47 | 99.47 | 31 | (略) (略) (略) | #.77 | 0 | 98.82 | 98.82 | 32 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 95.9 | 95.9 | 33 | 江苏 (略) | #.64 | 0 | 98.47 | 98.47 | 34 | 江苏 (略) | #.65 | 0 | 92.15 | 92.15 | 35 | (略) 绚丽大康电力 (略) | #.91 | 0 | 98.58 | 98.58 | 36 | (略) | #.39 | 0 | 91.46 | 91.46 | 37 | 江苏 (略) | #.18 | 0 | 89.28 | 89.28 | 38 | (略) | #.30 | 0 | 91.24 | 91.24 | 39 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.32 | 94.32 | 40 | 江苏 (略) | #.75 | 0 | 87 | 87 | 41 | 江苏 (略) | #.99 | 0 | 97.87 | 97.87 | 42 | 江苏开亮建设(集团)有限公司 | #.87 | 0 | 99.38 | 99.38 | 43 | 盐城 (略) | #.87 | 0 | 74.44 | 74.44 | 44 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.12 | 94.12 | 45 | (略) | #.00 | 0 | 84.54 | 84.54 | 46 | (略) | #.14 | 0 | 91.6 | 91.6 | 47 | 河南省 (略) | #.97 | 0 | 89.56 | 89.56 | 48 | (略) | #.90 | 0 | 93.13 | 93.13 | 49 | 江苏 (略) | #.30 | 0 | 99.99 | 99.99 | 50 | (略) (略) | #.59 | 0 | 93.84 | 93.84 | 51 | 江苏 (略) | #.49 | 0 | 78.98 | 78.98 | 52 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 78.16 | 78.16 | 53 | 华尔 (略) (略) | #.00 | 0 | 94.72 | 94.72 | 54 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 94.82 | 94.82 | 55 | 江苏 (略) | #.97 | 0 | 88.34 | 88.34 | 56 | 江苏 (略) | #.69 | 0 | 75.4 | 75.4 | 57 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 82.8 | 82.8 | 58 | (略) (略) | #.06 | 0 | 88.14 | 88.14 | 59 | 江苏 (略) | #.61 | 0 | 91.88 | 91.88 | 60 | (略) (略) | #.00 | 0 | 83.38 | 83.38 | 61 | 江苏 (略) | #.00 | 0 | 94.94 | 94.94 | 62 | (略) | #.75 | 0 | 74.2 | 74.2 | 63 | 淮安 (略) | #.50 | 0 | 89.36 | 89.36 | 64 | 江苏 (略) | #.96 | 0 | 86.6 | 86.6 | 65 | 安徽 (略) | #.68 | 0 | 88.42 | 88.42 | 66 | (略) | #.84 | 0 | 99.48 | 99.48 | 67 | (略) | #.32 | 0 | 99.75 | 99.75 | 68 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 85.7 | 85.7 | 69 | 江苏 (略) | #.56 | 0 | 92.1 | 92.1 | 70 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 96.92 | 96.92 | 71 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 86.86 | 86.86 | 72 | (略) | #.51 | 0 | 99.99 | 99.99 | 73 | (略) | #.04 | 0 | 93.1 | 93.1 | 74 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 85.12 | 85.12 | 75 | 山东 (略) | #.38 | 0 | 91.98 | 91.98 | 76 | (略) | #.16 | 0 | 87.56 | 87.56 | 77 | 江苏 (略) | #.34 | 0 | 90.4 | 90.4 | 78 | (略) (略) | #.71 | 0 | 98.36 | 98.36 | 79 | 江苏 (略) | #.09 | 0 | 89 | 89 | 80 | 四川锦 (略) | #.32 | 0 | 99.16 | 99.16 | 81 | (略) (略) | #.79 | 0 | 93.42 | 93.42 | 82 | 江苏 (略) | #.05 | 0 | 94.54 | 94.54 | 83 | 贵州 (略) | #.00 | 0 | 95.1 | 95.1 | 84 | 江苏 (略) | #.80 | 0 | 75.4 | 75.4 | 85 | (略) (略) | #.04 | 0 | 97.24 | 97.24 | 86 | 中胜 (略) | #.54 | 0 | 92.38 | 92.38 | 87 | 鼎 (略) | #.35 | 0 | 88.42 | 88.42 | 88 | (略) (略) | #.28 | 0 | 99.82 | 99.82 | 89 | (略) (略) | #.32 | 0 | 92.44 | 92.44 | 90 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.74 | 79.74 | 91 | (略) | #.99 | 0 | 77.36 | 77.36 | 92 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 80.48 | 80.48 | 93 | (略) | #.07 | 0 | 96.62 | 96.62 | 94 | 江苏 (略) | #.98 | 0 | 98.84 | 98.84 | 95 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 83.96 | 83.96 | 96 | (略) | #.65 | 0 | 90.12 | 90.12 | 97 | 江苏创 (略) | #.01 | 0 | 94.82 | 94.82 | 98 | 江苏 (略) | #.91 | 0 | 99.38 | 99.38 | 99 | (略) (略) (略) | #.81 | 0 | 88.6 | 88.6 | 100 | (略) (略) | #.17 | 0 | 95.38 | 95.38 | 101 | 安徽 (略) | #.00 | 0 | 79.32 | 79.32 |
---|
六、拟确定中标人
江苏 (略)
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年01月22日至 2025年01月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招 (略) 公共资源交易异议和投 (略) (http://**:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 东台高新技术产 (略) 管理委员会
日期: 2025年01月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无