粮通公司2台正面吊购置项目资格预审结果公告
粮通公司2台正面吊购置项目资格预审结果公告
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 广州顺乐 (略) | 不通过 | 因为业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审 |
3 | (略) (略) | 不通过 | 因为未提供45t 或以上集装箱正面吊运起重机特种设备型式试验合格证或特种设备型式试验证书,业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章原因,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资质要求、业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审 |
4 | 徐州 (略) | 通过 | |
5 | (略) | 通过 |
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 广州顺乐 (略) | 不通过 | 因为业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审 |
3 | (略) (略) | 不通过 | 因为未提供45t 或以上集装箱正面吊运起重机特种设备型式试验合格证或特种设备型式试验证书,业绩的合同关键页复印件未加盖制造商公章原因,不满足第三章评标办法2.1.2资格评审标准中的资质要求、业绩要求的评审标准,所以不予通过资格评审 |
4 | 徐州 (略) | 通过 | |
5 | (略) | 通过 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无