市二院产科病房改造施工项目成交结果公告-成交公示

内容
 
发送至邮箱

市二院产科病房改造施工项目成交结果公告-成交公示

一、项目编号:WH22CG2025FW5346

二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目

三、成交信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号

成交金额:#.02元

四、主要标的信息

工程类

名称: (略) 产科病房改造施工项目

施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等

施工工期:满足施工条件下180天

项目经理:刘倩倩

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖#

五、评审专家名单:

聂学富、田玉敏、李俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额在100-#元:代理费=#元×1.2%+(成交金额-#元)×0.48%

收费金额:#.77元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。

3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。

4.成交供应商评审总得分:81.03分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 259号

联系方式:0553-#       

名称:江苏 (略)

地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:佘苗苗

电话:#

十、附件

主要标的信息

一、项目编号:WH22CG2025FW5346

二、项目名称: (略) 产科病房改造施工项目

三、成交信息

供应商名称: (略)

供应商地址: (略) 三山经 (略) 峨桥镇 (略) 门面房8-103号

成交金额:#.02元

四、主要标的信息

工程类

名称: (略) 产科病房改造施工项目

施工范围:包括但不限于西边大阳台设计休 (略) ,楼层西侧既有病房地面、墙面、顶面拆除改造,水、暖、电、弱电末端点位更换,护士站增 (略) ,房间增设大储物空间 (略) 、小吧台,每间病房胎心监护上墙,设置隐藏式设备带。楼层东侧增设护士站(东边护士站优于西边改造)、开水间、污洗间;东边分娩间增加隔断,将分娩间与待产室隔离开等。改造完成后,共有单人套间3间,单人间6间,双人间4间及婴儿洗浴间一套等

施工工期:满足施工条件下180天

项目经理:刘倩倩

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师,皖#

五、评审专家名单:

聂学富、田玉敏、李俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额在100-#元:代理费=#元×1.2%+(成交金额-#元)×0.48%

收费金额:#.77元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.无效投标供应商及原因: (略) :未进行二次报价,不参与最终排名;安徽寿疆 (略) :一次报价超出控制价。

3.成交供应商业绩:(1)联航大楼和党员电教中心五楼六楼零星工程;(2)繁昌厂房改造工程。

4.成交供应商评审总得分:81.03分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 259号

联系方式:0553-#       

名称:江苏 (略)

地址: (略) (略) (略) 88号皖江财富广场A2座526室

联系方式:#

3.项目联系方式

项目联系人:佘苗苗

电话:#

十、附件

主要标的信息

    
查看详情》

招标
代理

-

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索