交投传媒南疆片区G3012线桥体广告牌招商成交结果公示

内容
 
发送至邮箱

交投传媒南疆片区G3012线桥体广告牌招商成交结果公示

交投传媒 (略) G3012线桥体广告牌招商(项目编号:XJJT-JTCM-FW-2025-0001),评审小组于2025年1月22日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1、候选供应商公示

推荐意见供应商名称响应报价(元)/3年
第一候选成交供应商 (略) (略) *.00
第二候选成交供应商新疆银河 (略) *.00

2、其他评审内容:

序号供应商名称否决原因否决依据
1中顺 (略) 供应商2023年度的流动资产与流动负债的比率均小于1。不符合询比采购文件评标办法初步评审第2.1.2款资格评审标准第3项的规定。

3、服务期限:自合同签订之日起3年。

4、公示期

2025年1月23日至2025年1月26日。

5、提出异议:

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

6、联系方式

采购人:新疆 (略)

联系人:张筱哲

电 话:*

纪检监察:0991-*

采购代理机构:智诚达 (略)

联 系 人:王兵兵、王燕萍

电 话:*、*

新疆 (略)

2025年1月22日


交投传媒 (略) G3012线桥体广告牌招商(项目编号:XJJT-JTCM-FW-2025-0001),评审小组于2025年1月22日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1、候选供应商公示

推荐意见供应商名称响应报价(元)/3年
第一候选成交供应商 (略) (略) *.00
第二候选成交供应商新疆银河 (略) *.00

2、其他评审内容:

序号供应商名称否决原因否决依据
1中顺 (略) 供应商2023年度的流动资产与流动负债的比率均小于1。不符合询比采购文件评标办法初步评审第2.1.2款资格评审标准第3项的规定。

3、服务期限:自合同签订之日起3年。

4、公示期

2025年1月23日至2025年1月26日。

5、提出异议:

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

6、联系方式

采购人:新疆 (略)

联系人:张筱哲

电 话:*

纪检监察:0991-*

采购代理机构:智诚达 (略)

联 系 人:王兵兵、王燕萍

电 话:*、*

新疆 (略)

2025年1月22日


    
查看详情》

招标
代理

智诚达项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索