中大招工号中山大学2024年深圳校区电子与通信工程学院工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程结果公示
中大招工号中山大学2024年深圳校区电子与通信工程学院工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程结果公示
结果公示 |
项目编号 | 中大招(工)[2024]076号 | 项目名称 | 中山大学2024年 (略) 电子与 (略) 工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | 2025-01-22 |
公示开始时间 | 2025-01-22 19:45:22 | 公示结束时间 | 2025-01-26 23:59:59 |
附件 | 中大招(工)[2024]076号-中小企业声明函.docx |
包组信息 |
包组编号 | 包组1 | 包组名称 | 中山大学2024年 (略) 电子与 (略) 工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程 |
第一(中标)候选人 | 深圳 (略) | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 张家贤 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤*9 |
第二(中标)候选人 | 深圳中*建设(集团)有限公司 | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 陈俊杰 | 证书名称 | 一级注册建造师 |
证书编号 | 粤*7 |
第三(中标)候选人 | 广州 (略) | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 李翠珍 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤*5 |
废标原因 | 武汉 (略) ,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,符合性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:*,邮箱:*@*cbidding.com。 |
结果公示 |
项目编号 | 中大招(工)[2024]076号 | 项目名称 | 中山大学2024年 (略) 电子与 (略) 工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程 |
项目类型 | 工程类 | 评标/评审时间 | 2025-01-22 |
公示开始时间 | 2025-01-22 19:45:22 | 公示结束时间 | 2025-01-26 23:59:59 |
附件 | 中大招(工)[2024]076号-中小企业声明函.docx |
包组信息 |
包组编号 | 包组1 | 包组名称 | 中山大学2024年 (略) 电子与 (略) 工学园3号南B102M、B103M、B104M实验室装修工程 |
第一(中标)候选人 | 深圳 (略) | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 张家贤 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤*9 |
第二(中标)候选人 | 深圳中*建设(集团)有限公司 | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 陈俊杰 | 证书名称 | 一级注册建造师 |
证书编号 | 粤*7 |
第三(中标)候选人 | 广州 (略) | (投标)/报价 | 2,* |
质量 | 合格 | 工期(日历天) | 60 |
项目负责人 | 李翠珍 | 证书名称 | 二级注册建造师 |
证书编号 | 粤*5 |
废标原因 | 武汉 (略) ,因未按规定的格式及内容要求签章《推荐品牌承诺表》,符合性审查不通过。 |
备注 | 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评定结果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在中山大学政府采购与招投标 (略) 站(bidding.sysu. edu.cn ),联系人:吴松浩。联系方式:*,邮箱:*@*cbidding.com。 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无