德令哈市城市排水防涝建设项目一期监理服务项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
德令哈市城市排水防涝建设项目一期监理服务项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
(略) 排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月23日 |
招标人 | (略) 住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0977-* | ||||
代理机构 | 青海发投 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | (略) .开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年01月23日 | 公示结束时间 | 2025年01月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:何江证书编号:* | 180.0天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中祥 (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:钟志明证书编号:* | 180.0天 | 合格 | |
第3名 | (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:李忠义证书编号:* | 180.0天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海世邦 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
高达建设 (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
(略) (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 | ||||||
青海百鑫 (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
青海锦鸿 (略) | 未提供2021年-2023年财务审计报告 | ||||||
青海鑫燚 (略) | 未提供2021年和2022年财务审计报告 | ||||||
青海海北鑫建 (略) | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 | ||||||
青海省宏盛 (略) | 监理大纲暗标出现单位公章 | ||||||
青海 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
(略) | 1、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 2、业绩不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 未提供2021年财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰 | ||||||
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
(略) 排水防涝建设项目(一期)监理服务项目标段一 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:E**) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年01月23日 |
招标人 | (略) 住房和 (略) | 招标人联系电话 | 0977-* | ||||
代理机构 | 青海发投 (略) | 代理机构联系电话 | 0971-* | ||||
开标时间 | 2025年01月21日 | 开标地点 | (略) .开标室二(可容40人) | ||||
公示开始时间 | 2025年01月23日 | 公示结束时间 | 2025年01月26日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海 (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:何江证书编号:* | 180.0天 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 中祥 (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:钟志明证书编号:* | 180.0天 | 合格 | |
第3名 | (略) | 满足 | *.000元 | 姓名:李忠义证书编号:* | 180.0天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海世邦 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
高达建设 (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
(略) (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 | ||||||
青海百鑫 (略) | 暗标清标不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
青海锦鸿 (略) | 未提供2021年-2023年财务审计报告 | ||||||
青海鑫燚 (略) | 未提供2021年和2022年财务审计报告 | ||||||
青海海北鑫建 (略) | 总监理工程师资格不符合招标文件要求 | ||||||
青海省宏盛 (略) | 监理大纲暗标出现单位公章 | ||||||
青海 (略) | 未提供2022年财务审计报告 | ||||||
(略) | 1、现场监理部主要监理人员不符合招标文件要求 2、业绩不符合招标文件要求 | ||||||
青海 (略) | 未提供2021年财务审计报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 连盼 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 邱理明;庞建国;郭守萍;山雪兰 | ||||||
备注:如有异议,请向海西州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海发投机电设备招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
已关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无