德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询中标候选人公示暨中标结果公示-交易结果公示

内容
 
发送至邮箱

德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询中标候选人公示暨中标结果公示-交易结果公示

德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: 德农招字[2024]006号

德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询招标于2025年01月13日 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人信息

中标候选人名称

牵头人: (略) 园林 (略)

联合体:中兵勘 (略)

资格能力

1.设计资质:建筑行业(建筑工程)专业设计#级,市政行业(道路工程)专业#级,风景园林工程专项设计#级,城乡规划编制资质#级

2.勘察资质: 工程勘察综合资质#级,文物保护工程勘察设计#级

企业业绩

1、虺湖水生态修复工程全过程工程咨询

2、 (略) 钟卢山全域旅游一期项目全过程工程咨询项目

3、 (略) 水头镇农作物种植基地及配套基础设施建设项目全过程工程咨询

投标报价

986.#元

总得分

98.85分

项目总负责人姓名

卫丽亚

项目总负责人证书名称和证书编号

注册城乡规划师证书:GH#

规划设计正高级工程师:20JSZG0214

项目总负责人业绩

虺湖水生态修复工程全过程工程咨询

服务期限

从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工决(结)算、办理审核决(结)算(若有)、缺陷责任期结束之日止

项目管理目标

招标范围中的各项阶段质量标准均符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准

2、评标委员会成员名单: 罗宗满(主任)、张夏卿、陈晔、吴英、吴丽贞 。

3、评标办法:综合评估法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

备注

牵头人:杭 (略) (略)

联合体: (略)

不合格

投标文件中拟派勘察咨询负责人未按招标文件要求提供国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书

招标文件第三章评标办法第一节评标办法前附表第2.1.2条款

/

5.中标人情况

中标人

牵头人: (略) 园林 (略)

联合体:中兵勘 (略)

中标价

986.#元

6、公示时间:2025年 01 月 14 日至 2025 年 01 月 24 日

7、联系方式

招标人:德化县 (略)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:德化县上涌镇上涌街111号 ,邮编: #

电子邮箱: /

电话:0595-# ,传真: /

联系人: 林工

招标代理机构: 厦门天亚 (略)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:德化县浔 (略) 5号 ,邮编:#

电子邮箱: *@*26.com

电话: # ,传真: /

联系人: 小叶

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称: 德化县 (略)

地址: (略) 德化县龙浔镇宝美街8号

联系电话:0595-#

日期:2025年01月14日

德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: 德农招字[2024]006号

德化县“一县一溪一特色”田园风光和现代农业基础设施建设项目全过程咨询招标于2025年01月13日 (略) 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人暨中标结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人信息

中标候选人名称

牵头人: (略) 园林 (略)

联合体:中兵勘 (略)

资格能力

1.设计资质:建筑行业(建筑工程)专业设计#级,市政行业(道路工程)专业#级,风景园林工程专项设计#级,城乡规划编制资质#级

2.勘察资质: 工程勘察综合资质#级,文物保护工程勘察设计#级

企业业绩

1、虺湖水生态修复工程全过程工程咨询

2、 (略) 钟卢山全域旅游一期项目全过程工程咨询项目

3、 (略) 水头镇农作物种植基地及配套基础设施建设项目全过程工程咨询

投标报价

986.#元

总得分

98.85分

项目总负责人姓名

卫丽亚

项目总负责人证书名称和证书编号

注册城乡规划师证书:GH#

规划设计正高级工程师:20JSZG0214

项目总负责人业绩

虺湖水生态修复工程全过程工程咨询

服务期限

从签订本项目全过程工程咨询服务合同之日起至本项目竣工决(结)算、办理审核决(结)算(若有)、缺陷责任期结束之日止

项目管理目标

招标范围中的各项阶段质量标准均符合现行建设工程有关标准、规范的合格标准

2、评标委员会成员名单: 罗宗满(主任)、张夏卿、陈晔、吴英、吴丽贞 。

3、评标办法:综合评估法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

备注

牵头人:杭 (略) (略)

联合体: (略)

不合格

投标文件中拟派勘察咨询负责人未按招标文件要求提供国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书

招标文件第三章评标办法第一节评标办法前附表第2.1.2条款

/

5.中标人情况

中标人

牵头人: (略) 园林 (略)

联合体:中兵勘 (略)

中标价

986.#元

6、公示时间:2025年 01 月 14 日至 2025 年 01 月 24 日

7、联系方式

招标人:德化县 (略)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:德化县上涌镇上涌街111号 ,邮编: #

电子邮箱: /

电话:0595-# ,传真: /

联系人: 林工

招标代理机构: 厦门天亚 (略)

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址:德化县浔 (略) 5号 ,邮编:#

电子邮箱: *@*26.com

电话: # ,传真: /

联系人: 小叶

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称: 德化县 (略)

地址: (略) 德化县龙浔镇宝美街8号

联系电话:0595-#

日期:2025年01月14日

    
查看详情》

招标
代理

厦门天亚工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索