福清市应急广播体系建设

内容
 
发送至邮箱

福清市应急广播体系建设

一、项目编号:[(略)]FJ[GK](略)

二、项目名称:福清市应急广播体系建设

三、采购结果

采购包1(福清市应急广播体系建设):

废标理由:福建森 (略) 和上海 (略) 未提供技术和服务要求(2)-2.7专项承诺函

四、主要标的信息

采购包1(福清市应急广播体系建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 肖航 、 黄丹青
评审专家: 蔡诗明 、 刘乃欧 、 郑金灿 、 林在生 、 詹仕华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福清市应急广播体系建设:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由(以此为准):在资格性审查阶段, (略) (略) 福清分公司、福建森 (略) 、上海 (略) 3家供应商资格性审查结果为通过,福州鑫 (略) 、福建世杰 (略) 未提供特定条件下“其他资格证明文件”中的节能产品认证证书复印件,福州鑫 (略) 、福建世杰 (略) 资格性审查结果为不通过。

通过资格性审查的 (略) (略) 福清分公司、福建森 (略) 、上海 (略) 3家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段, (略) (略) 福清分公司符合性审查结果为通过,福建森 (略) 、上海 (略) 未提供“第五章 招标内容及要求”中“二、技术和服务要求”下的2.7 专项承诺函,符合性审查结果为不通过。 有效投标人不足3家,本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 文化体 (略)

地址: (略) 两馆一中心文化艺术中心东栋

联系方式:0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 清昌大道国税家苑1号楼4梯708

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:陈孟渟

电话:(略)

(略) (略)

2025年01月23日


发布时间: 2025-01-23 10:58:31

一、项目编号:[(略)]FJ[GK](略)

二、项目名称:福清市应急广播体系建设

三、采购结果

采购包1(福清市应急广播体系建设):

废标理由:福建森 (略) 和上海 (略) 未提供技术和服务要求(2)-2.7专项承诺函

四、主要标的信息

采购包1(福清市应急广播体系建设):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 肖航 、 黄丹青
评审专家: 蔡诗明 、 刘乃欧 、 郑金灿 、 林在生 、 詹仕华

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福清市应急广播体系建设:(略)元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

废标理由(以此为准):在资格性审查阶段, (略) (略) 福清分公司、福建森 (略) 、上海 (略) 3家供应商资格性审查结果为通过,福州鑫 (略) 、福建世杰 (略) 未提供特定条件下“其他资格证明文件”中的节能产品认证证书复印件,福州鑫 (略) 、福建世杰 (略) 资格性审查结果为不通过。

通过资格性审查的 (略) (略) 福清分公司、福建森 (略) 、上海 (略) 3家供应商进入评标阶段。评标委员会对前述3家供应商所提交的投标文件进行符合性审查。在符合性审查阶段, (略) (略) 福清分公司符合性审查结果为通过,福建森 (略) 、上海 (略) 未提供“第五章 招标内容及要求”中“二、技术和服务要求”下的2.7 专项承诺函,符合性审查结果为不通过。 有效投标人不足3家,本项目予以废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: (略) 文化体 (略)

地址: (略) 两馆一中心文化艺术中心东栋

联系方式:0591-(略)

2.采购代理机构信息

名称: (略) (略)

地址: (略) (略) 清昌大道国税家苑1号楼4梯708

联系方式:(略)

3.项目联系方式

项目联系人:陈孟渟

电话:(略)

(略) (略)

2025年01月23日


发布时间: 2025-01-23 10:58:31
    
查看详情》

招标
代理

福州市福久招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

已关注
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索